Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 сентября 2020
Реально ли в 35+ выйти замуж?
Есть ребенок, 5 лет, на работе одни девочки) где же можно найти мужа? Сайт знакомств как вариант или там только извращенцы?
Малая Налегке• 27 сентября 2020
Гуру по наукам называют женщин РСП. И говорят , что почти неликвид...
Мелочунь• 27 сентября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ну щось также? Импотенты разве что
Булку Дай• 27 сентября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Это говорят мужички рсп-шники обычно)))
ЕлькиПальки• 27 сентября 2020
Мне после 35 два предложения поступило за два года, и несерьезных поклонников по мелочи было
МастерЮля• 27 сентября 2020
А зачем выходить замуж?
Просто встречайтесь, надоест, другого заведете. Чи соскучились по носкам и приготовлению пищи в больших объемах?
кошкомышь• 27 сентября 2020
Знакомая в 52 на сайте знакомств познакомилась, мужчина просто супер, ему 60, но выглядит прекрасно, спортивный , порядочный. Удивили нас. Я в 37 встретила одноклассника, поженились, уже второго ребеночка ждем, у меня дочери тогда 14 было.
Пищалка• 27 сентября 2020
Я вышла в 36 с двумя детьми)
Нужно только понимать, хотите Вы жить в браке или нет)
курасаны• 27 сентября 2020
Познакомилась с мужем в 35 на работе, в 36 расписались.
Брак первый. Муж моложе.
Кукуша• 27 сентября 2020
Мне 41. Ребёнок 5,5 лет. в конце февраля зарегистрировалась на Badoo, мне написала 2 мужчины сразу, еще одному я сама написала - он из соседнего города. Понравился больше тот, кому Я написала. Два дня - телефонное общение. Потом сразу - встреча. Через дня три после регистрации на Badoo я удалилась - так понравился мужчина, которому я сама написала.
Прошло 6 месяцев...... 17 октября у нас свадьба. И его действительно люблю, хотя до этого было несколько претендентов, но чувства любви к ним не было. Ребенок тоже его очень любит.
Но.. это действительно похоже больше на сказку, я сама с трудном в это верю.
Но честно, я пока нашла человека, за которого сама хочу замуж, - всякого насмотрелась.
Ищу-брожу• 27 сентября 2020
Ответ дляКукуша
Вдохновляющая и прекрасная история. Долгих лет вам вместе.
Кукуша• 27 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо.... Очень надеюсь на это. До этого много плохого пережила. Очень много.... вспоминать страшно...Надеюсь, Бог дал и мне кусочек личного счастья.
К стати, ребенка рожала для себя, никаких претензий к отцу ребенка не имею, ничем не помогал и ребенка ни разу не видел)))
Но это мое СОЛНЫШКО - мой мальчик:-).
Штора с кисточкой• 27 сентября 2020
Могу вам посоветовать Марину Велес в инстаграм, у нее в вечных сторис есть много историй девушек, рекомендую для уверенности и вдохновения почитать
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 27 сентября 2020
Ответ дляКукуша
Дай бог вам всего самого наилучшего!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 27 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо большое 🤗
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 27 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Их так много там, сориентируйте точнее пожалуйста))
Кукуша• 27 сентября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дай бог вам всего самого наилучшего!!!
Спасибо!
Для Вас что самое главное: не живите ожидаем мужчины. Живите так, как будто не мужчина центр Вашей жизни. Рожайте. Работайте. Путешествуйте. Ездите на речку, на шашлыки, делайте себе фотосессии.... В общем, ЖИВИТЕ! Но между прочим ищите мужчину. Это трудно, знаю по себе. Особенно когда сердце в ранах. Но пробуйте. У меня получилось. Я не ждала. А после очень плохих, честно говоря -ужасных, отношений, я решила, что главное - родить. А муж - он или появится, или нет, но не это главное. Я родила, жила для себя и для ребенка. Делала ремонты в квартире, покупала машину, декрет вообще просидела только на те деньги, что перед декретом смогла скопить на зарплату - помощи по деньгам вообще ниоткуда не было, а у меня молока не было - все время на смеси, а смесь стоила на месяц в три раза больше, чем помощь от государства в 800 грн., а еще врачи, мне кушать, одеть ребенка и меня (поправилась очень после родов..).
В общем, не просто было. ... Но главное - у меня была цель - мой прекрасный ребенок. И эта цель была главнее мужика рядом.
И вот, случайно, он мужчина нашелся.
Не расстраивайтесь, не живите бесцветно. Бог поможет и ВАМ!
И вот, случайно, он мужчина нашелся.
Настенные трусы.• 27 сентября 2020
Реально. Но один не ликвид остался. Нормальные разобраны младенцами
задумчивая мордочка• 27 сентября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Это не гуру, а членоносцы без секса, злые, им никто не даёт, они тут спермотоксикоз свой выгуливают
Настенные трусы.• 27 сентября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Это как? Объясните тупым
Фруты_Буты• 27 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Это стереотип, который давно не актуален. Достаточно почитать про ’нормальных’, за которыми советчицы замужем с того же младенчества. Хай Бог бороныть-((
Жизнь многообразнее - кто-то нормальный ошибся и теперь в разводе, а на него ярлык клеется, мол, что-то с ним не так, если развелся, а другой идиот полный, но зато женат, и пусть плохо живут, зато он ’разобран’. Шире на мир смотреть надо, девочки.