nita-1271• 28 сентября 2020

Где купить лекарство из Италии (Amedial BF)

Подскажите плиз, где можно купить лекарства из Италии. Интересует Amedial BF, может есть проверенная група в Вайбере, без обмана. Поскольку в интеренете цены на лекарства гривен на 400 выше чем в аптеках Италии, желание переплачивать вдвойне - отсутствует.
Спасибо , будьте здоровы
любительница• 28 сентября 2020
А вы думаете через посредника будет так как в аптеках Италии?
автор nita-1271 • 28 сентября 2020
Ответ длялюбительница
Кто спрашивает тот не заблудится.
Есть к примеру група в вайбере с товарами из Польши в том числе и аптека. Там нет таких накруток в цене, я не против чтоб человек заработал своих 100 гривен, но всему есть свой предел
goodman81• 28 сентября 2020
Я покупаю через интернет, есть много аптек. Препарат в Италии стоит 5.8 евро , самый дешёвый у нас 450 грн и выше. Частные перекупы, которые в Вайбере группы создают берут ещё больше, как посчитают нужным.