Барышня_Смольный• 28 сентября 2020
У ребенка пелена перед глазами по утрам,
Часто смотрит телефон,какие капли может помогут?прошу не утрировать проблему
ПешитеБесАшипок• 28 сентября 2020
Что значит не утрировать? Если пелена, значит, ребенок как минимум утром видит размыто. Если умылся и не помогло, то бегом к офтальмологу. Глаза - это не тот орган, где можно махнуть рукой, а то будете потом плакать, что упустили момент.
Барышня_Смольный
• 28 сентября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
После умывания помогает
ПешитеБесАшипок• 28 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
После умывания помогает
Вот, вы ответили сами на свой вопрос - нужно умыться. Можно дополнительно капать увлажняющими каплями для глаз, только обязательно попросить по возрасту, чтобы подходили. Профилактические осмотры для глаз - 1 р. в год обязательны.
Котик-Пупсик• 28 сентября 2020
Какой ужас-Часто смотрит телефон. Вы родители этими телефонами угробили своих детей