Смешнюча• 28 сентября 2020
Где под Киевом найти хорошую бабку
Доброе утречко! Помогите пожалуйста, брат пропадает, пьёт и сам не может бросить. Может кто нибудь подскажет сильную бабушку или дедушку которые помогают. Спасибо!!!
Тихомандражная• 28 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Никакая бабка с дедом его не спасут, пока сам не осознает.
Да ладно вам. Человек в отчаянии. Надо хоть что-то делать.
Бабканадвоесказала• 28 сентября 2020
И как, по вашей логике, бабки-дедки помогут? Заговорят на непитие?
вАлнуюся сильнА• 28 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вы все знаете и всем советы раздаете,при чем на любые темы в первых рядах!
Холодная каша• 28 сентября 2020
Везите его в Катюжанку.
А потом когда отойдет от всего за несколько дней, к наркологу.
Если не хотите в Катюжанку, то снять острое состояние с помощью капельниц, почистить кровь - и обратно же, к наркологу.
ПИПИКНУТАЯ• 28 сентября 2020
Ответ дляТихомандражная
Дать какой-то бабе заработать? У меня отец алкоголик, что только не делали, лечили в спецучереждениях, кодировали. До одного места все это. Он даже будучи онко, между химия и напивался. Сейчас в тяжёлом состоянии, ходить уже не может, поэтому не пьет.
Ms. Откровенность• 28 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
Везите его в Катюжанку.
Знала человека, которому и в Катюжанке не помогли, так он хотел пить
ПриснитсяЖЕ• 28 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
Везите его в Катюжанку.
Так не интересно. Это ведь доказательная медицина, а там одни шарлатаны и выкачка денег) А вот дедка/бабка - это совсем другое) там честно и правдиво
ПИПИКНУТАЯ• 28 сентября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Обиделись, что не вы первая?
К сожалению знаю, и вам не желаю иметь среди близких алкоголиков. Мне и годом в детстве угрожали, и комфорт газа ночью открывали специально и много чего в таком же русле.
Тихомандражная• 28 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сочувствую вам.
Но нельзя же всех под одну гребенка. Может брату автора поможет.
У меня дед не дурак выпить. Бывало и в запои уходил. Помогло полное отсутствие алкоголя дома и пенсию от него бабушка прятала (большую часть).
Жабры жабы• 28 сентября 2020
Ответ дляТихомандражная
Гипноз, психолог, ал алон
Смешнюча
• 28 сентября 2020
Ответ дляАнка-анка
под Киевом с.Бабенци (за Ирпенем) ул Шевченко (возле кладбища) дед принимает с 5.00-1.00 каждый день кроме воскр и понед
Добрый день! Это Вы обращались или кто-то посоветовал?
Веснушка• 28 сентября 2020
Ответ дляАнка-анка
Это целитель , что он делает?
Ответ дляСмешнюча
я там была, меня чистил,мне с моими проблемами помогло.
Я немного скептически отношусь к тебе алкоголизма, мне кажеться пока сам человек не осознает ничего не будет. Но для успокоения вашей души можете попробыват. негатив он снимает хорошо
Ответ дляХолодная каша
Везите его в Катюжанку.
как там могут помочь? Просто скажет ’Если будешь пить то тебя Бог накажет и ты умрешь? многим алкашам пофиг и они не верят в Бога, а только в бутылку
Холодная каша• 28 сентября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В любом случае ситуация в которой брат автора - сложная. И я верю, что когда близкий человек в беде, то готов все способы перепробовать.
Тут главное ЖЕЛАНИЕ человека.
Если человек хочет бросить пить, то ему может помочь что угодно и кто угодно. Кому церковь, а кому врач. А кто-то сам себе...
Но конечное, когда человек находится в остром состоянии, в запое, это интоксикация всего организма и бросать резко пить нельзя. Здесь нужно в первую очередь снять это острое состояние - а это капельницы. А дальше будет видно куда бежать и что делать.
Тут главное ЖЕЛАНИЕ человека.
Веснушка• 28 сентября 2020
Ответ дляАнка-анка
ничего такого, читает молитву, яйцом чистит и все. негатив убирает хорошо! я давала 200 грн. таксы нет
А как он видит проблему с которой вы пришли ? Напишите его номер вдруг нужно будет )
Холодная каша• 28 сентября 2020
Ответ дляАнка-анка
Я ничего никому не буду доказывать как кому и где помогают.
Если автора брат верит в Бога или в карму и т.д., а самое главное хочет бросить пить - то это ему поможет. Но это НЕ панацея.
Есть те. кому это помогает. а есть другие - которые вышли от туда и пошли ’отпраздновали’.
Ответ дляХолодная каша
я там была, и если честно это берется на испуг а не помощь, и на сколько я знаю то тому батюшке вроде запретили проводить такие мероприятия
ТрубоДурочка• 28 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня такая же ситуация, но пьёт . Не ходит уже.62 года
Оцененная• 28 сентября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А для чего по-вашему ’сильные’ нужны? - приедут отобьют желание пить, как ещё.
ПИПИКНУТАЯ• 28 сентября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Да, это тяжело, когда все вокруг борется за жизнь человека, тратят свои силы, нервы, финансы, время, а человек берет и напивается между химия и, сводя к нулю все старания близких и врачей.
ТрубоДурочка• 28 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Поэтому никто уже ничего не делает. Это его выбор. Мама сама приносит ему водку, потому что хоть так он перестаёт крушить дом и не орать на всю округу. Боролись долго, но бесполезно
ПИПИКНУТАЯ• 28 сентября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Ну, наш ничего не крушит, он в туалет м большим трудом подымается. Ну и никто ему водку, естественно не носит. Мы продолжаем бороться.