Аноним• 20 октября 2012
Обман в цветочном магазине
Вчера купили розы на подарок маме, чашелистики торчат вверх - верный признак того, что роза свежая! Сегодня розы подозрительно опустили головки вниз... Присмотрелись, а там вот такое безобразие! Приклееные(((
Куплю орехи• 20 октября 2012
это оч часто бывает, нужно было всю ее присмотреть!особенно киев , молодцы, реанимация цветов на высшем уровне
Аноним• 20 октября 2012
Я занималась цветами, но худшее, до чего додумывались - покупали розы не 1 сорта, но всегда свежие
Видимо поэтому и пришлось оставить этот бизнес
...
Клеить надо было
... Клеить надо было
Марс атакует• 20 октября 2012
Когда покупаете розы.всегда смотрите на самые нижние лепестки цветка(под зелёным чашелистиком).Они называються ’рубашка’,и должны быть намного короче,зеленоватого цвета.Если таких лепестков нет-роза не свежая,их уже сняли.Чтобы дольше сохранить розы,ставьте их в вазу в целофане,на ночь хорошо бросить в холодную воду с головой.
Марс атакует• 20 октября 2012
Ещё не советую покупать цветочные композиции,где на розах нанесены блёстки.Так продавцы маскируют цветы не первой свежести.Розы лучше покупать в бутоне.так они дольше постоят у вас
Ответ дляАноним
нет
бутон запросто может и не раскрыться.
*силы не хватит*
постоят и бутоны повянут
прикольная проблемка, автор. Отнеситесь с юмором, есть время и силы - можно вернуться в магаз
мне тоже встречались свинюки-продавцы. Это же не повод не дарить цветы родным людям. Будем покупать в другом месте
бутон запросто может и не раскрыться.
*силы не хватит*
постоят и бутоны повянут