Здравствуйте. Посоветуйте хороший тонометр для ребёнка. Чтобы точно измерял.
Ростки жимолости• 28 сентября 2020
Самый точный это механический. А вот манжета должна мыть детская.
Поэтому к обычному просто докупить детскую манжету и все
Из Кукуева я• 28 сентября 2020
Да, самый точный механика, полуавтоматы менее точные, за автоматы вообще молчу
Я такая наивная• 28 сентября 2020
Механический детский LD литтл доктор с набором манжеток. Ок 500 грн стоил, такими пользуемся и на приёмах и в стационаре. Автоматические детям не рекомендуют