Сигарный шланг• 28 сентября 2020

Задолбал этот карантин!

Не можем полететь заграницу из-за карантина. А по украине ничего не могу найти интересного на октябрь. Хоть плачь! Без отпуска и я, и муж, и ребенок!
Ноги от ушей• 28 сентября 2020
Вот страны красного и зеленого списков, Турция и Египет в зеленом.
https://moz.gov.ua/uploads/5/26292-250920.pdf
Цветов Мне срочно• 28 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
так уже давно летают все куда хотят!
Пёрднуть в лужу, а не комментарий Не все хотят в Турцию, Египет и прочие страны страны, которые открыли для украинцев.
Малая Налегке• 28 сентября 2020
Летом почему не отдыхали?
O-Yumi• 28 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Получается только вторая половина октября. Холодно уже будет(
Купаться прохладно. Но можно же, например, полететь в Стамбул, погулять там несколько дней, потом самолетом в Каппадокию. Октябрь — лучшее время для таких прогулок. И выйдет точно не дороже стандартного тура...
автор Сигарный шланг • 28 сентября 2020
Ответ дляМеня прет))
Сдайте тест по прилету и не будет самоизоляции. Прилетели в эту среду, тест сдали сразу в аэропорту в 6 вечера, в четверг в 9.40 уже был тест и самоизоляция была снята
Нас на работу не пустят - условие руководства. Хотите отдыхать за границей - самоизолируйтесь по прилёту. Турция - зелёная зона - можно без изоляции.
Ноги от ушей• 28 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Египет тоже зеленая
Брюлик в стразах• 28 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Вы читать умеете? У нас отпуск в октябре! Я рада за тех, кто уже отдохнул!
А чего Вы так нервничаете, есть разный отдых! Кому-то море и пляж, а кому то Одесса в октябре! Карпаты в это время сильно мокро, но это на мой вкус. Вы не злитесь а то отпуск испортите себе, даже не начав.
автор Сигарный шланг • 28 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Египет тоже зеленая
Ура!!! Как давно? Я точно знаю, что у нас народ отбывал дома 2 недели по прилету
Ноги от ушей• 28 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Давненько)
автор Сигарный шланг • 28 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Давненько)
Отлично просто! А то я уже всю голову сломала в поисках интересного отдыха в октябре в украине
Брюлик в стразах• 28 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Хорватия тоже без самоизоляции, прилители тест сделали, утром пришел ответ, и все.
автор Сигарный шланг • 28 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Холодно будет в конце октября(
АБВГДейка• 28 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Выбрать интересный город и поехать его изучить,а заодно отдохнуть.Львов,Каменец Подольский,Одесса,......
В октябре во Львов? Только тем, кто любит бродить по туману и дождю.
Одесса - как повезет, но ветра с моря начинаются знатные. Каменец-Подольский - для тех кто любит много ходить. но это поездка на 2-3 дня.
Фигура мечты• 28 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну вы и перднули... Не хотите как хотите, значит пусть отпуск пропадает.
АБВГДейка• 28 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Например: что интересного изучить в Одессе в октябре?
Основательно померзнуть под ветром с моря)))
автор Сигарный шланг • 28 сентября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я просто здесь живу) меня автор комментария прям заинтриговал)))
Фигура мечты• 28 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
очень давно, все лето была в зеленой зоне
Муроводчица• 28 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Не будет, там тепло до ноября. Летите в Аланию, там теплее всего
Я_не_аноним_100%• 28 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну тогда сидите дома, знакомые в Турции и и Египте отлично отдохнули и отдыхают, а остальные ноют, хотят в заоблачные страны сидите дома и ..... ваше первое слово))
АБВГДейка• 28 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
))) о, а вдруг чего не знаете))
Если просто погулять - поезжайте в Асканию-Нова, но опять же на 2 дня максимум. Ну а действительно отдохнуть - ничего в Украине не рекомендую, так как даже Карпаты в этом году знатно заливает - это не отдых, а возможность заболеть и замерзнуть.
КвартираЧья• 28 сентября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Да что вы рассказываете Знакомые были в Хорватии, полИнстаграма в Турции. Даже Амеркиа уже открыта
США для нас і не закривались ні на день
Я_не_аноним_100%• 28 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
давно, сейчас знакомые в Египте, и после прилетят и на работу
Муроводчица• 28 сентября 2020
Ответ дляМеня прет))
А что требуют устанавливать приложение? А если телефон такой, что не устанавливается, тогда что?
автор Сигарный шланг • 28 сентября 2020
Ответ дляАБВГДейка
))) о, а вдруг чего не знаете))
В асканию планируем весной. Родители были - понравилось очень
Innag• 28 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Будет отлично, 28-30 градусов, особенно если Аланья
Мира всем• 28 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
не знаю,автор, наши знакомые поехали. и одни, и другие, сейчас в Турцию. все ок.
Чучело сосны• 28 сентября 2020
Ответ дляtanyaclass
Что вы мелите?
мелЕте, займитесь самообучением в карантин
автор Сигарный шланг • 28 сентября 2020
Ответ дляМира всем
Я много раз была в Турции в конце сентября - отлично. Но не в конце октября.
tanyaclass• 28 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Займитесь уроками.как не врать другим в карантиин!
Анонимба• 28 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
С таким гонором и психами, вы хотите чтоб вам тут все расписали на блюдечке?