Сигарный шланг• 28 сентября 2020
Задолбал этот карантин!
Не можем полететь заграницу из-за карантина. А по украине ничего не могу найти интересного на октябрь. Хоть плачь! Без отпуска и я, и муж, и ребенок!
MashaizDusha• 28 сентября 2020
Хорватия - красивейшая, чистейшее море, безопасная еда (в сравнении с турцией и египтом гораздо лучше санитария). Если в октябре ещ´ погода позволяет я за Дубровник.
Ноги от ушей• 28 сентября 2020
Ответ дляMashaizDusha
Днем до 20 и дожди, ночью 13 - мечта пляжника.
Сигарный шланг
• 28 сентября 2020
Девочки, кто знает - вылеты из одессы в шарм есть сейчас? Или только Киев?
Раздражевская• 28 сентября 2020
мне пофиг тот отдых (хотя тоже накрылся) больше бесит метро и магазины со своими придурошными масками, стараюсь скупаться на базаре открытом, бесит неимоверно
Бабулька• 28 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
так уже давно летают все куда хотят!
Что значит куда хотят? Египет, Турция, Албания, Сербия.. может нам можно как туристам в Германию, Италию, Францию, Грецию, Португалию?????
ПуГоФФка• 28 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Получается только вторая половина октября. Холодно уже будет(
Нормально будет!!! летите!!! Летите в Стамбул, оттуда в Кападокию!! Самое время , не жарко!!!!
No problems• 28 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
С самоизоляцией по прилёту мы не влезем в отпуск. А Турция- будет холодно уже
Так давно можно не сидеть на изоляции, а просто сдать тест.
Залетная Я тут• 28 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А чего Вы так нервничаете, есть разный отдых! Кому-то море и пляж, а кому то Одесса в октябре! Карпаты в это время сильно мокро, но это на мой вкус. Вы не злитесь а то отпуск испортите себе, даже не начав.
Точно , настроение всем здесь уже испортили
Сигарный шланг
• 28 сентября 2020
Ответ дляNo problems
У нас на работу нельзя
Сигарный шланг
• 28 сентября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Крестик в правом углу
Залетная Я тут• 28 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Крестик в правом углу
Вам лучше дома сидеть,а то еще за хамство где то в аэропорту задержат
Цветов Мне срочно• 28 сентября 2020
Ответ дляБабулька
У меня такое впечатление, что люди кроме этих стран больше никуда не летали. Иначе я вообще не понимаю «куда хотят». Куда хотим нельзя. Куда можно не хотим. И тратить деньги на конкретно эти курорты тоже не хочется. А тут прям с предъявой «Чего сидите?»
Попипиповна• 28 сентября 2020
мой турагент предлагает Кению. Там шикарные пляжи оказывается для пляжного отдыха. Тепло, экзотика, индийский океан. Лететь через стамбул Туркишами. Про Занзибар и ОАЭ писали выше.
Редисочка• 28 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
так уже давно летают все куда хотят!
Так громко сказано))) А по факту - Турция и Египет...
АБВГДейка• 28 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
В асканию планируем весной. Родители были - понравилось очень
Если приедете в начале мая - застанете павлинов с распущенными хвостами - у них весной гон. в остальное время самца нужно напугать)
Сигарный шланг
• 28 сентября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо за информацию
Чучело сосны• 28 сентября 2020
Ответ дляtanyaclass
Займитесь уроками.как не врать другим в карантиин!
Перед КАК - запятая
И карантин - с одним ’и’
tanyaclass• 29 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Перед КАК - запятая
И карантин - с одним ’и’
Пусть для меня это будет самая страшная проблема. Я ее переживу. ПО крайней мере дезинформацию направо и налево не роскидываю.