28 сентября 2020

Ситуация со взрослым сыном мужа

Девочки живу с мужчиной около года,и вот есть бытовые вопросы,рассудите.А него сын двадти лет,который нигде не работает и не учится,сидит дома .У меня в принципе дорогие серии по уходу за волосами,держу их в ванной комнате,постоянно вижу что он их берет ,даже на место не ставит где стояли,при том что для семьи я также купила хороший дорогой профессиональный шампунь.Попросила мужчину чтоб объяснил сыну что это моя женская серия,и не надо это брать пользоваться.Мужчина с возмущением мне сказал что его сын привык что у них все общее,и они вей семьёй всегда всем пользовались.Но с сыном поговорил,сказал сто он брать не будет,сегодня я опять увидела что он опять это брал,вот как себя вести в этой ситуации.
показать весь текст
Левый Локоть 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мальчику полных двадцать лет,он в жизни ни одной гривны не заработал,я прф ухода покупаю за свои кровно заработанные,и вроде имею право ими пользоваться.
Любите, не любите - пока с Вами будет жить этот парень, будут постоянно какие-то неприятности. Поэтому предложить своему мужу снять парню отдельно жилье. Мальчику пора быть самостоятельным. Балование и потокание наносит ему только вред. Он привык, что деньги ему легко даются - как не дадут, так украдет - ничего хорошего из него не выйдет, если разве не влюбится по самое не могу и девушка не вправит ему мозг.
автор Заюшка_хозяюшка 28 сентября 2020
Ответ дляОченьценная
да уж прекрасная ситуация...а чем он занимается в 20лет и почему живет с вами?
Ничем,сидит дома и выпоашивает у отца деньги,отец два месяца оплатил ему курсы дорогостоящие ,он просрал,отец и это схавал,ещё жил у моего сына на время курсов,то наполнил у него денег,и также обчистил сына .
Слоник-тоник 28 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Тю, а я своему сама дала свой дорогущий крем, бо жаловался что ничего его пяткам не помогает. Бате крем понравился, сказал что мол сразу видно что не ерунда какае-то. Правда про цену ничего ему не говорила.)
Это был мой первый дорогой крем. Лично мной купленный за мои деньги в 19 лет.
Причем рядом стоял коем для рук и на второй полке - для ног.
Хотя, сейчас бы наверное не орала, но высказалась точно.
автор Заюшка_хозяюшка 28 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
Это их отношения с отцом. Живите у вас и будут у вас шампуни и деньги в целости.
Мы два года так жили,вообще проблем не было.
Сиреневая цапля 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ничем,сидит дома и выпоашивает у отца деньги,отец два месяца оплатил ему курсы дорогостоящие ,он просрал,отец и это схавал,ещё жил у моего сына на время курсов,то наполнил у него денег,и также обчистил сына .
А где мать этого парня?
Оченьценная 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ничем,сидит дома и выпоашивает у отца деньги,отец два месяца оплатил ему курсы дорогостоящие ,он просрал,отец и это схавал,ещё жил у моего сына на время курсов,то наполнил у него денег,и также обчистил сына .
какая прелесть,а ему жить больше негде?он навсегда у вас?
отец как то пытается работу ему найти?
автор Заюшка_хозяюшка 28 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Любите, не любите - пока с Вами будет жить этот парень, будут постоянно какие-то неприятности. Поэтому предложить своему мужу снять парню отдельно жилье. Мальчику пора быть самостоятельным. Балование и потокание наносит ему только вред. Он привык, что деньги ему легко даются - как не дадут, так украдет - ничего хорошего из него не выйдет, если разве не влюбится по самое не могу и девушка не вправит ему мозг.
У него есть девушка,которая приходит к нему ,ещё и пиццу ему заказывае на дом и спиртное,в десятый класс ходит.
МастерЮля 28 сентября 2020
Ответ дляОченьценная
почему вы так решили?
А вы не читали пост автора?
Фиктивная 28 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля
Автор, или уберите или смотритесь. В семье таки все общее, даже для 20 летних детей
Как это общее?у меня дорогой уход за волосами и муж или сын никогда к этому не прикоснуться .у сына свой шампунь для густых волос муж вообще без волос
МастерЮля 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет,у него с сыном сейчас очень натянуть отношения,так как он ему оплатил дорогие курсы,а он их просрал.
Именно поэтому он стесняется попросить сына не брать ваш драгоценный шампунь и не возвращает вам деньги, которые сын украл?
Железная тетя 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У вас нет своей косметики для волос,вы можете голову общим шампунем?вы для меня странная,как думаю и для большинства
шампунь бы меня беспокоил меньше всего в вашей ситуации
автор Заюшка_хозяюшка 28 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А где мать этого парня?
Умерла,убили её, они давно в разводе,убил сожитель так как набрала у него кучу денег ,врала что очень богатая,он на неё все спустил,когда узнал что врала,ругались,убил на той почве,вот так девочки....
tarveldy 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У него есть девушка,которая приходит к нему ,ещё и пиццу ему заказывае на дом и спиртное,в десятый класс ходит.

у вашего мужика очень серьезные проблемы
ПолБатона 28 сентября 2020
Взагалі не розумію чому здоровий мужик не вчиться і не працює. Мій син минулого року просрав навчання, відрахували за пропуски. Були проблеми. З того часу не дала ні копійки, ні я, ні чоловік. Пішов на роботу, заробив. Поновився на навчання, вчиться. Ще має відкладені гроші, що звробив, ми не даємо. Правда, за навчання оплатила я, сказав, що потім заробить і віддасть (до відрахування вчився на бюджеті). Які аргументи, що не працює, якщо не вчиться?
МастерЮля 28 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
Моя косметика есть, но если кому-то из семьи она тоже понравится и подойдёт, то будет общая. В чем проблема поделиться?
Автор не хочет делиться с чужим сыном, но хочет чтобы делились с ее), все просто
Сиреневая цапля 28 сентября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Это был мой первый дорогой крем. Лично мной купленный за мои деньги в 19 лет.
Причем рядом стоял коем для рук и на второй полке - для ног.
Хотя, сейчас бы наверное не орала, но высказалась точно.
Ясно, я тогда уже была раза в 2 старше вас. Очень любила отца, ничего для него не жалко, с годами такое приходит.) А между прочим тот крем под глаза почти молниеносно заживил трещины на пятках.
Фиктивная 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я сним не разговаривпю,месяц тому он украл у меня пятьсот долларов. Тошнит уже от его вранья отцу.
Автор я вам сочувствую,неужели нет выхода.? Если папаша такого дебила вырастил,то на фик вам та семейка
Фиктивная 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У вас нет своей косметики для волос,вы можете голову общим шампунем?вы для меня странная,как думаю и для большинства
Наверное вся семья моет одним хозяйственным мылом ,и голову в том числе
автор Заюшка_хозяюшка 28 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Автор я вам сочувствую,неужели нет выхода.? Если папаша такого дебила вырастил,то на фик вам та семейка
Нафиг,люблю,и пока жили у меня у нас вообще проблем не было.
МастерЮля 28 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Как это общее?у меня дорогой уход за волосами и муж или сын никогда к этому не прикоснуться .у сына свой шампунь для густых волос муж вообще без волос
Покупать себе дорогое, а остальным что подешевле? Прекрасная позиция для семьи). Главное, кричите громко, чтоб никто не посмел тронуть.
Фиктивная 28 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
Мальчика Вы не любите. Он Вас, похоже тоже. Дело не в моющих.
Мальчика 20 лет?
Он вор и мужчина который нигде не работает
МастерЮля 28 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Как это общее? Что за бред?
Вот так, каждый может выбрать все, что стоит в ванной и спокойно пользоваться.
Обнимашкина 28 сентября 2020
КАк то непонятно, зачем Вы к мужчине переехали , живите у себя , я так понимаю Вы и с сыном своим живете, и тот факт , что мужчина не должен отдавать Вам деньги...у Вас с мужем раздельный бюджет ??????
автор Заюшка_хозяюшка 28 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля
Вот так, каждый может выбрать все, что стоит в ванной и спокойно пользоваться.
Я с вами не согласна,да и большинство тут.Не все мою голову масмаркетом.
Железная тетя 28 сентября 2020
Ответ дляtarveldy

у вашего мужика очень серьезные проблемы
я бы сказала что уже у автора
МастерЮля 28 сентября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А я автора понимаю. Мой отец, когда-то моим кремом для лица за 100 $ намазал руки и пятки, ровно полбанки за раз. Орала так, что он теперь спрашивает какой шампунь можно, какой крем можно.
Моя семья заслуживает самого лучшего. И я бы никогда в жизни не орала на своего отца, а спокойно бы показала, что лучше подходит для пяток.
Радикальная 28 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
Мальчика Вы не любите. Он Вас, похоже тоже. Дело не в моющих.
А вы читать не умеете, бывает
МастерЮля 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я с вами не согласна,да и большинство тут.Не все мою голову масмаркетом.
Только дураки не могут поделить шампунь
А главное, только окраски покупают шампунь, который не могут позволить и дрожат над ним.
Здесь на минутку 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я сним не разговаривпю,месяц тому он украл у меня пятьсот долларов. Тошнит уже от его вранья отцу.
А у вас совсем негде жить? Вот зачем такая жизнь, когда нужно все прятать, деньги, шампуни и т.д. и постоянно быть на стреме. Ну его нафиг. Я бы с съехала в другое место
Армейская 28 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мы два года так жили,вообще проблем не было.
Почему бы снова так не жить и не иметь проблем?