Фамильная фондюшница• 28 сентября 2020
Простыла, семейного врача нет!
Простыла, семейного врача нет, вернее договор с врачем не заключала. С кем можно проконсультироваться? Или просто позвонить 103?
Может у кого так было: болею 5 день, температуры нет, самая большая была 36,9, а то и 36,0, нос заложен, насморк, слабость, икры ног крутит и дёсна как бы болят но не болят. Лимфоузлы чувствую на шее, кашель - почти нет, горло слегка красноватое.
Воды много пью, пила травяные чаи, но от них почки начали болеть и цвет мочи темный, перешла просто на воду. Эвказолин капаю, гропринозин принимала дня 3, горло полоскала хлорофилиптом и спрей респикс. Чаи еще принимала наподобие терафлю.
Вроде бы улучшение есть, но слабое. Сходила в магазин и устала уже.
Или ничего страшного и лежать и не отсвечивать, и скоро пройдет, но вроде бы раньше быстрее проходило. Возможно накрутила себя с этим ковидом.
Спасибо!
Фамильная фондюшница
• 28 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Без паники...Лечитесь дальше..
Благодарю!
Физрукая• 28 сентября 2020
У меня тоже горло, качает уже месяц, накрутила себя уже что в груди болит. Думала уже и на рентген сходить. Сегодня заказала в аптеке люгс, полощу фурацилином горло и еще таблетки хлорфиллипта. И нос капаю пиносолом еще и євказолин, если отекает, а и таблетки синупрет пью. В общем все что можно уже пробую.
Ирина Арент• 28 сентября 2020
Помните, что мы сами способны усугубить болезнь паникой и так же наоборот вылечить грипп за 4-5 часов , с помощью психики! Но на последнее способен не каждый. Просто знайте, что нагнетая, вы только усугубляете, а оптимизмом способствуете быстрому выздоровлению
как тебе такое илон маск• 28 сентября 2020
у моего малого ночью поднялась температура. 38.2. в школу не пошел. утром семейному позвонила - лечитесь.
я б гропринозин поменяла на мефенаминку. и врачу б таки показалась. 5 дней без улучшений не есть хорошо
Фамильная фондюшница
• 28 сентября 2020
Ответ дляИрина Арент
Услышала! Спасибо.
Фамильная фондюшница
• 28 сентября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так не заключила договор с врачем. Улучшение есть, но слабое.
Ответ дляФамильная фондюшница
это я понимаю. мы заключили - результат примерно как у вас
Грабля• 28 сентября 2020
Ответ дляИрина Арент
’вылечить грипп за 4-5 часов , с помощью психики’
Раз одела не бу• 28 сентября 2020
Я бы пошла в частную, 0отч и договор у меня где то есть, мама ездила сеье делать и мне заодно сделала, но я хз что за врач, какой прием...мне проще пойти в часиную здесьи сейчас, не такие огромные деньги, ото б я голову ломала
Фамильная фондюшница
• 28 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Склоняюсь уже к этому.
Кондуктор трамвая• 28 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Услышала! Спасибо.
сейчас ходит сезонный вирус... в первые дни сентября 15 учеников 6 класса заболели .. все вернулись в строй ровно через неделю. С вашими симптомами. Потом заболела я, чихала, насморк. горло, легкая температура не выше 37.7... Все прошло.. через 4-5 дней.
Фамильная фондюшница
• 28 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну да, заметила, очень много с наморком ходят.
Чем лечились?
Кондуктор трамвая• 28 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Чем лечились?
я не люблю лечиться, орз ,как правило, проходит без лечения через неделю...
Фамильная фондюшница
• 28 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
понято!