Помидорина• 28 сентября 2020
Кто так же?
Недавно рассталась с мужчиной, мне уже за 40 давно, и поняла, что не хочу никого искать, все надоело. Замуж не хочу - борщи варить, мужа обхаживать нет никакого желания. Теперь даже встречаться не хочу ни с кем, тоже надоело подстраиваться да и самой спокойнее
Кто к такому же пришёл? У вас это долго или попустит? Кажется, что уже и не захочу никого
Налитое яблочко• 28 сентября 2020
Детки есть?Если есть,я бы и не парилась вовсе.Одной немного скучно
Помидорина
• 28 сентября 2020
Так я замужем была, 10 лет брака, потом 5 лет гражданского брака, сын есть
Помидорина
• 28 сентября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
У меня столько планов на жизнь, хочу переехать в другую страну жить
Помидорина
• 28 сентября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
а зачем вы подстраивались? не надо было
Когда 2 человека взаимодействуют в любом случае надо друг под друга подстраиваться
Помидорина
• 28 сентября 2020
Меня даже бесит хропящий обнимающий мужчина, потому что он то дёргается во сне, то в спину дует холодом.... Я чутко сплю
Серьезная баба• 28 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
Тогда на фик вам тот мужик,вы состоявшаяся женщина-мама.живите и радуйтесь жизни
Карапулька• 28 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
Замужество-болото
Многие выходят замуж, бо так принято, никому оно не нужно на самом деле
ЗлойанОним• 28 сентября 2020
У каждого свое счастье, кому то хорошо одной, кому то нужен рядом мужчина, для разных целей и с разными вариациями.
Моя мама осталось одна почти в 50. Сначала был мужчина на 7 лет моложе, потом мужчина на 7 лет старше. Ей сейчас 67, с ним она уже 12 лет. И без него себя не представляет. Так что каждому свое.
Звоночек• 28 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
Не правда) это можно делать не в ущерб себе, а на радость обоим!
Помидорина
• 28 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Возможно и я позже захочу рядом родного человека с которым будет комфортно, но пока нет
Помидорина
• 28 сентября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Просто ваше время уже ушло .замуж выходить надо тоже вовремя
Пора отползать на кладбище?
Блондинка в Законе• 28 сентября 2020
В браке не обязательно царить борщи и обхаживать , печально что у вас именно такое представление о браке
Помидорина
• 28 сентября 2020
Все счастливые замужние отписались? Рассказать какая я ущербная, как можно жить счастливо без быта, борщей и не подстраиваться друг к другу)))