Берюковна• 28 сентября 2020
а в супермаркете реально купить кильку такую как в детстве - не консервы
ну ее тогда наразвес продавали, соленая...
сейчас конечно на улице видела на развес.. но стремаюсь (ведь ее ж потом термически обрабатывать не буду, а просто с кусочком хлеба). а вот если б в упаковочке маленькой грамм 100 купила б
- более 20 лет не ела такой) и хлеба тоже не ела лет 10. но маленький кусочек и килоьки купила б)
тогда ж еше не было всяких Ешек в состве... а сейчас наверно она со всякими стабилизаторами(((