Мне нравятся полные и высокие девушки, где-то от 180 см и от 80 кг. Сам я заметно мельче - 175 и 63 кг. Есть ли среди читательниц форума дамы с обозначенными мной параметрами? и встречались ли они с мужчинами моих габаритов? или, может быть, уже встречаются или замужем?
Ку ка ку ка ку• 29 сентября 2020
Женский квартал, Настя Оружжова и Настя Евтушенко - бой-бабы) Не Писянкой единой....))
120-120-120 (не худею)• 29 сентября 2020
Я)))) у меня рост 180, вес хочется надеяться что сейчас до 80 кг. Но я ищу высоких от 187 и тоже не худых, чтоб не комплексовать))))
Зам. зав. Анонима• 29 сентября 2020
Не боишься, что такая ’красотка’ придавит? )))
Кстати, очень нелепо и смешно смотрятся пары, где она лошадь-корова, а он дрыщ.
А вообще, смешно, насмешили
Люблю Поумничать• 29 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Эх, Женек) не здесь ты видимо найдешь свое счастье) Но я кстати наблюдала и не раз такие парочки. На пляже, например - так парень худой свою девушку обхаживал, девушка раза в три его больше, капризничала, а он ворковал и кремом мазал)
Худой и маленький ?ростом девушке по плечо?
Шкура Шуры• 29 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Извращение - это если бы ему с весом 200 кг нравились. А 80 - просто на вкус и цвет.
Хотя видела передачу по TLC - там красавцы на очень полных женщинах женились, вот прям невеста еле передвигается, а жених влюбленными глазами смотрит.
Надо бы посмотреть, но что то там не так, мне кажется..
Шкура Шуры• 29 сентября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Вопрос не мне. Но отвечу.
Нормальное тело нравится.
А не кости и пустые лифчики
Нормальное тело нравится.
А не кости и пустые лифчики
Я тогда красавица, 90 кг и лифчик 3 размера, не пустой.
железный занавес• 29 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вообще, смешно, насмешили
А когда ,слон и моська? Нравится ?
Зам. зав. Анонима• 29 сентября 2020
Ответ дляжелезный занавес
А когда ,слон и моська? Нравится ?
Можно и так назвать )) вернее, слониха и моська )))
Элька-Карамелька• 29 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
У него мышцы или лишнего веса немножко?
Множко))
железный занавес• 29 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так тогда получается, две женщины. Это уже про другое
Люблю Поумничать• 30 сентября 2020
Ответ дляЖенёк
чуть меньше 30
Пиши в след раз почти 30 ,а то и так не большой и возраст ’чуть меньше 30’