Рассказница• 28 сентября 2020

Покупка вещей до рождения ребёнка

Как вы относитесь если купить каляску до рождения малыша (например когда хорошее предложение), дальше если люльку на заказ делают 2 недели ( такая что тебе нравится). До родов приблизительно месяц а может и меньше. Как вы к такому относитесь?
Каравай-каравай• 28 сентября 2020
Я в 11 недель и 6 дней узнала, что будет дочка и начала покупать всё, что хотела.
В 30 недель было куплено абсолютно всё.

Научительница• 28 сентября 2020
КОляска.
Нормально отношусь.
Повелитель интернета• 28 сентября 2020
А когда же их ещё покупать? После родов не до того совсем.
Брехушка• 28 сентября 2020
Практически всё купили до родов. Коляску, правда, после, но там просто форс-мажор случился.
Пушкининиана• 28 сентября 2020
Я считаю что это нормально. К рождению дочери у нас было все необходимое и коляска и кроватка и одежда. Когда вы родите, Вам вообще будет не до этого, чтобы что-то выбирать и покупать. У Вас будет только желание поспать.
Директор Пляжа• 28 сентября 2020
А кто вам будет после родов все покупать? Откуда этот маразм про то что нельзя до родов ничего покупать?
Ушла и Пришла• 28 сентября 2020
Я покупала и приносила домой только вещи. Коляску, кроватку и ванночку оплатила в магазинах и договорилась, что муж заберет на следующий день после родов, чтобы дома ’пустое’ не стояло. Он потом с чеками проехался и все забрал.
ХуАнита• 28 сентября 2020
На 7-м месяце все спокойно купила)
Тихомандражная• 29 сентября 2020
С 27 недель начала по тихоньку покупать все.
Коляску купила через 2недели после родов , жалею ,нужно было раньше покупать

Сиреневая цапля• 29 сентября 2020
Я не покупала.В данной ситуации была суеверна. Выбрала в инете коляску, кроватку, постель и т.п ., оставила мужу список а сама в роддом) после родов дала команду скуплять. Одежду в роддом купила сама заранее, взяла с собой.
Кастрюлька• 29 сентября 2020
Это со мной так лежала девочка в палате и на второй день после родов звонила мужу и говорила купить ей в роддом лифчик для кормления и человечки ребенку
Харьков Наталья• 29 сентября 2020
Абсолютно всё купила задолго до родов.
Бабка_в_кедах• 29 сентября 2020
Это не заранее. Как раз самое время все покупать.
Dominica Gatta• 29 сентября 2020
Было немного страшно, но всё купила до родов
juli344• 29 сентября 2020
Можно и нужно. Потом может быть некогда, на таком сроке в любой момент можно в рооддом поехать, лучше быть готовой.
Бензопирен• 29 сентября 2020
😂😂😂. Я в Бельгии малого в сад записывала, когда была на 5 месяце беременности. И там спрашивали его имя ))).
Барышня_Смольный• 29 сентября 2020
У меня до 36недели было готово все! Мебель,коляска,одежда минимум на год! Получала удовольчтвие от покупок...
куркулиха• 29 сентября 2020
Все заранее покупала за двумя а беби бокс дали так вообще выручили, не покупала ни кремы, ни химию.