anastasiaproz• 29 сентября 2020

Приставте, вы идете по пустыне

Приставте, вы идете по пустыне с другом и его кусает змея за машонку, вы спасёте его?)))
Flying moon• 29 сентября 2020
Ответ дляBloomBom
Так ей же приставить пытались, вот и укусила
Точно

Aloynka_• 29 сентября 2020
Автор, присавте, что Вас словарём побили
BloomBom• 29 сентября 2020
Мораль сей басни - нечего приставлять где попало!
Full House• 29 сентября 2020
Ответ дляrabbit
Не спасу. У меня не будет с собой сывороток от всех видов змей.

А отсасывание яды без введения сыворотки это пшик
Пшик? Ну не скажите. Наверняка, у друга своё видение идеальной смерти)
rabbit• 29 сентября 2020
Ответ дляFull House
Друг не готов умирать , он за пять минут преодолел пустыню и добрался до ближайшей больницы. Не до отсасывания ему.
Viktoria_N• 29 сентября 2020
Это ж надо до такого додуматься. Ну и тема
АннаАнатол• 29 сентября 2020
Ответ дляViktoria_N
Ох я и наржалась))))))))) а ведь такая грустненькая сидела! Крутяк)))))))))

АннаАнатол• 29 сентября 2020
Ха! Обломайся, Автор! Если это произошло сегодня, то невозможно и нечего представлять, так как по народ.повериям вчера все плазуны-гады попрятались в землю зимовать
Luchia80• 29 сентября 2020
Ответ дляFlying moon
Змея не кусает за ’машонку’, змея кусает за то, чем ее трогают. Наступили - за ногу, схватили - за руку. Иногда может за лицо укусить, если сидит выше человеческого роста, где-нибудь на дереве.
Змея на кусте сидела на уровне мошонки! Сначала друга укусила зс мошонку, потом повернула голову и девушку за половые губы и начали они в позе 69 друг другу яд отсасывать, да так увлеклись, что змея смотря на это в шоке сама подползла и свой яд назад отсосала.
Full House• 29 сентября 2020
Ответ дляLuchia80
Супер!
Автор, срочно меняйте свою пустыню на лес, и сценарий ролика для порнохаба готов.
Переводы с украинского• 29 сентября 2020
Смотря какой друг. Если тот самый то да, других брошу и свалю)))
Шекспир• 29 сентября 2020
Вы же знаете, что отсасывать яд нельзя, да?..)
HupBaHa• 29 сентября 2020
Ответ дляHelgushk@
Шо за мышонок в пустыне?
zana076• 29 сентября 2020
Приставить машинку к машонке или машеньке?
Nata-lee• 29 сентября 2020
Моя твоя не понимай!
Чудо мудо• 29 сентября 2020
Вот это фантазии! Пустыня, змея, мошонка...... как скучно я живу
kirpichenko• 29 сентября 2020
Ответ дляYana_pl
Зачем сосать, можно быстро отрезать все.
И выбросить змее на съдение.
kirpichenko• 29 сентября 2020
Ответ дляBloomBom
Куда, что или кому приставить?
Змее мОшонку.