Заставляличка• 04 декабря 2013
А что Вы дарите на НГ девочкам 4-х лет?
Заставляличка
• 04 декабря 2013
Ответ дляNatali_82
а моя Чи-чи лав
вот и моя просит,через два дня уже передумала,потом опять захотела......я в растерянности...желания быстро меняются.Вот думаю,будет ли она ей играть.
Заставляличка
• 04 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
дочка попросила самую большую интерактивную пони, Твайла
а это какая?сколько она стоит?а то в поиск вбила,а там разные цены,не пойму какая именно Тайла)))Моя тоже пони играет.
Волшебная палочка• 04 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
Yelenashiyan 1971• 04 декабря 2013
А моя заказала куклу малышку деснеевскую Рампуцель. Уже получили посылочку - очень красивая кукла и на самом деле большая!
Ответ дляЗаставляличка
Заставляличка
• 04 декабря 2013
а у кого-нибудь был синтезатор с микрофоном?детки играли?или зря потраченные деньги?
Русская Богатырша• 04 декабря 2013
набор пони, а от бабушек и дедушек парту-растишку такую:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2796040.html
Чучело-Мяучело• 04 декабря 2013
Принцессы диснеевские с принцами - Рапунцель, Золушка, Аврора и Русалочка. Барби с интерактивной лошадью, Барби в салоне красоты (там, где волосы красить нужно), книги про принцесс - в Ашане целая серия есть по диснеевским мультикам с красочными иллюстрациями и Лего Городской бассейн.
Море Счастья• 04 декабря 2013
моя бредила несколько месяцев. я обещала на новый год подарить. не выдержала, поехала в Ашан и купила. играла два дня. уже неделю валяется под ногами(((( уже не нужна
Заставляличка
• 04 декабря 2013
Ответ дляМоре Счастья
Вот я думаю будет так же(((((((
olga_gorenko• 04 декабря 2013
моей правда 5 на носу, рассматриваем игровой набор доктора, со столиком и разными прибамбасами и барабаном бредит, присмотрела такой вот набор. Также и о синтезаторе с мужем задумались.
Оцененная• 04 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
они от 6 лет!!!
ну и что??? У Вас забыли спросить
Кидстаффовна• 05 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
мы дарили детский синтезатор года на 2 по-моему, сейчас 7 и до сих пор время от времени поигрывает)))Правда, у нас без микрофона
а пони такие еще https://www.kidstaff.com.ua/tema-7482266.html