Показушница• 29 сентября 2020

Вот и я пополнила ряды " брошенок "

В браке 6 лет , есть двое совместных детей и один от предыдущего брака . Жили обычно, как большинство семей нашей страны: со своими проблемами, бытом и ссорами и его не постоянной работой . Поехал в командировку , на какое все было хорошо , без конфликтов , неделю не выходил на связь. Вчера позвонил сказал, что приедет за вещами ,чем меня и ошарашил . Собрал и вещи сказав , что жить со мной не сможет после измены . В разговоре выяснила ,что уходит к "ней " жить и роман их не более 10 дней . Как так быстро у мужиков все получается , как женщины принимают мужчин в браке через неделю знакомства мне не понятно . Слава Богу живу в своей квартире и есть работа , хоть минимальная ЗП , но все же есть . Как сказать это детям , как себя вести дальше , когда будет просить их взять к себе пока не понятно . Страха ,что осталась сама с детьми нет , а вот боль от измены невыносимая .
Желающих бросить тапки , прошу пройти мимо. Интересно мнение переживжих похожую ситуацию , возможно дадите дельный совет.
Сама не знаю• 29 сентября 2020
Извините, после вашей перечисленной каналы читать не стала. Зачем рожать куче мужиков ораву дитачек

Дую ветер• 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Дети, которые никому не нужны - живут в детском доме.
Родители которых,лишены родительских прав.
Правильно?
Тут немного другое.Если папе пофиг дети,он может и не будет против отказаться от них)
Но мама,автор,не сделает ведь этого?
По крайней мере,я так думаю..
Всё,- место жительство детей определено !
С МАТЕРЬЮ!
Дую ветер• 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы знаете сколько в дет домах детей у которых два родителя? И которых не лишили род прав? Съездите- посмотрите.
Я, кстати, 1 октября еду. Поедем вместе?
Как не лишили? А где родители?Где живут?Какой образ жизни ведут?Возможно , лишение родительских прав в процессе?
Сама не знаю• 29 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
Это магия минимальной зп
Зефирная попка• 29 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
какое потребительское отношение. Он жену за руку к врачу водит, и подарочки и все такое. Отношения два года только. А изменять изменяет. Вы не разбираетесь в жизни, а я вам реальные истории говорю.
Вам то виднее, в чем я разбираюсь, а в чем нет. Сколько раз уже слышала эти разговоры про внезапность измены, хотя уже и со стороны все видно, не то что изнутри.
Вы б лучше спросили у той которую муж за руку водит к врачам сколько раз в неделю у них секс и как часто муж отказывает в нем под предлогом устал, много работы, голова болит.
Стрекозей• 29 сентября 2020
Автор, мой муж тоже сказал своей БЖ, что в отношениях с другой и все серьезно через пол года где-то наших отношений, а не жил он с ней пару месяцев как.
И, как наблюдение по друзьям - знакомым да и по себе, если так быстро человек впадает в новые отношения, значит он уже давно несчастлив и давно это ему не хватает.
Быстрее перестаните думать об этом - быстрее найдете свое счастье.
сЛАдКОежКА• 29 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
Как хотят так и живут)
Кого-то уже лишили, кто-то в процессе...
Дую ветер• 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Женщина точно так же имеет право на новую красивую жизнь! Мало с бабушками детей живёт? В то время как мама и папа новую счастливую жизнь строят? Вы с другой планеты?
С бабушками или в детдоме?
Стрекозей• 29 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Почему ’одной’? Ведь он обязан будет платить алименты, участвовать в жизни детей.
ну обяжите Вы человека, если он не хочет. Но тут АВтор об этом ничего не говорит, еще не понятно, что муж же ее думает по всему этому поводу.

НеГолосую• 29 сентября 2020
какие тапки?верили в вечную любовь с ним до гроба?
в вас надо бросать чем-то потяжелее или не надо,потому что ситуация и так тяжелая...

деньги есть на троих детей теперь их самой тянуть?
или вы думаете что папка на себя возьмёт заботы хоть о двух своих детях,
чтобы вам облегчить жизнь и усложнить себе?
теперь справляйтесь.алименты - ваше всё.
даже вернуться он может,но не надолго.
разбитого не склеить.
Сама не знаю• 29 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Хорошо, когда вот так. Мой скрывал 3 года! Когда находила улики - придумывал отмазки и закатывал скандал в стиле - ты что, мне не доверяешь? В итоге поймала на горячем. Ещё долго не могли развестись, он все боялся сказать своим родителям о разводе (у нас с ними очень хорошие отношения + он пришёл жить ко мне). Хорошо, что у вас сразу.
А кто вам виноват что вы велись на чушь?) И какие хорошие отношения?))))) Серьезно? Их видимость разве что
И_В_офигительных_штанах• 29 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
Ой ну да, видимо вы, какая-то незнакомая бабенка, уж точно знаете, какие у меня были отношения с родителями мужа.
Дую ветер• 29 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
к сожалению мамы никогда на это не идут. Боятся осуждения в первую очередь. И мучаются. Многие в ообще не могут такое себе представить, чтобы дети жили с отцом хотя бы 50%. Вот и вся история.
+++
НеГолосую• 29 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
Ситуация как в фильме ’Любовь и голуби’. Может у вашего тоже ’по пьяни’ закрутилось, протрезвеет и вернется.
куда?в вечный ор и памперсы?
смешно ещё и от того,что у мужчины не было детей от первых браков,а тут как из мешка посыпались...
а ему этого не надо.
Сама не знаю• 29 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
автор виновата, что муж мудаком оказался в итоге. Ой не зарекайтесь, вы ж не знаете что вас может ждать, в жизни всякое бывает. И муж может бросить, и квартира сгореть и все остальное. Ничего вечного и надежного нету.
Так не надо рассчитывать на вереницу мужей, надо на свою великую минималку рассчитывать и на себя
Сама не знаю• 29 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
А Вам не прийшло в голову,що є люди,для яких дітки,то вже багатство?
Ооооо, началось, достаю попкорн
Сказки про полугодие полуголодное богатство от разных мужиков
Бутербродница• 29 сентября 2020
Автор у меня один вам совет - не принимайте его если попросится обратно. Даже если в ногах валяться будет. Та боль пройдет у вас. Всё наладится.
Сама не знаю• 29 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну а куда ещё ?))) не к родителям же домой поведёт )))
Ну вот зачем вы нашли такого нищего что даже не может снять квартиру посуточно для любовницы?))
Куда ж без меня• 29 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Сказочный идиот, в дом притащить
Экономный, экономил жене на цветы деньги, которые мог отдать за съем для чпока)

Сама не знаю• 29 сентября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Ты как будешь старухой безумной так одна твоя детка и будет мучатся с тобой, а так поочереди присмотрят или скинутся на приличный дом престарелых. Рассуждаете ,будто навсегда молодые и деловые останетесь.
Только ради этого стоит рожать ораву в бедноту?
Эскиз бесконечности• 29 сентября 2020
пусть у вас все будет хорошо
Из Кукуева я• 29 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
мечта, а ну мужик
Тульский пряник• 29 сентября 2020
послушаю, а то такое поведение стало у мужа, что вот-вот и мне подобное вывалит.
За 3 месяца пару раз не ночевал дома без объяснения причин... просто на утро приходил- уходил в комнату другую и там жил около недели. Ну, в общем не общались мы. С ним скандалить бесполезно- все вокруг конченные, один он- гусар.
не трогаю, т.к. он мне пофиг уже. Дело в другом, некуда бежать от него.
Родные далеко и переехать туда резко с детьми не получится
Золотая орда• 29 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
А дети захотят?Или насильно?
Детей же никто не спрашивает, когда оставляют с мамой при разводе. И не чужому дядьке их отдавать, а родному папе. И не навсегда, они будут жить и с папой, и с мамой, по очереди.
Печенюшка• 29 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Так он может и Нормальный был , Но ... из 6 лет почти 2 она была беременная , дома постоянные крики , оры , колики , зубы + от первого брака. Шум - гам - бардак.
Не каждый такое выдержит.
Мужик попал в тишину , увидел , что бывает порядок в доме и не захотел возвращаться в свою реальность.
Я всегда и во всех темах на стороне детей и жен , но это не тот случай.

Я реально не понимаю , зачем жизнь мужчины превращать в вечный детский сад с соплями и памперсами. Даже если он женился по любви , и планировал жить всю жизнь , он явно не подписывался на такой дурдом.
Я даже не буду спрашивать про отдых на море , походы в кино , ресторан , понятно , что с тремя детьми , никто никуда не ходил.
Ладно , если бы доходы позволяли иметь няню и помощницу по дому.
Поддерживаю вас полностью, и я, надо же, не мужчина
Капитанша• 29 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
Бог парует . яке ихало ...
Хватают что мимо проплывало и скорее в семью играть .
так нормальных еще щенками разбирают, а их не велик процент! Остальное естественно гоМно....как ж в это гоМно в красивой обертке по началу влезешь?
candy07• 29 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
От хороших жён не уходят. Сама виновата
бля
Капитанша• 29 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
Именно эта тема троллинг скорее всего
Но реально таких волшебных много в реале . за первого бегут чтоб ’ взамуж скорее ’ за второго лишь бы какого чтоб не брошенкой быть.
И каждому рожают .
так вы одинока по жизни?
АфродитаПетровна• 29 сентября 2020
темы ,как под копирку
Слухи-руки не распускаю• 29 сентября 2020
Ответ дляПоказушница
С чего вы решили , что я новая? У меня была все эти годы хорошая ЗП , а сейчас перешла на минимален, т.к график работы устраивает
Не обращайте внимания, человек судит по себе, не зря же в голове такие стереотипы.
Больно, обидно, но Вы сильная и справитесь. Пусть у Вас все получится, а дети станут вдохновением на большее и поддержкой!