29 сентября 2020

Вот и я пополнила ряды " брошенок "

В браке 6 лет , есть двое совместных детей и один от предыдущего брака . Жили обычно, как большинство семей нашей страны: со своими проблемами, бытом и ссорами и его не постоянной работой . Поехал в командировку , на какое все было хорошо , без конфликтов , неделю не выходил на связь. Вчера позвонил сказал, что приедет за вещами ,чем меня и ошарашил . Собрал и вещи сказав , что жить со мной не сможет после измены . В разговоре выяснила ,что уходит к "ней " жить и роман их не более 10 дней . Как так быстро у мужиков все получается , как женщины принимают мужчин в браке через неделю знакомства мне не понятно . Слава Богу живу в своей квартире и есть работа , хоть минимальная ЗП , но все же есть . Как сказать это детям , как себя вести дальше , когда будет просить их взять к себе пока не понятно . Страха ,что осталась сама с детьми нет , а вот боль от измены невыносимая .
Желающих бросить тапки , прошу пройти мимо. Интересно мнение переживжих похожую ситуацию , возможно дадите дельный совет.
показать весь текст
Я_не_аноним_100% 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Они по закону имеют право не хотеть вдвоём. Так бывает. Тогда дети живут в детдоме.
Их никто не может заставить жить с детьми!
Да ладно. Вы пробовали? Определение места житеьства ребенка иск называется. Да и мама если бы транслировала это бывшему, его новой любимой женщине - все бы подумали 20 раз
сЛАдКОежКА 29 сентября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Если задаться целью, то все реально. Привезла, позвонила в дверь: ’ваша очередь, у меня на эту неделю планы’, ушла.
Вопрос, чего в данной ситуации хочет Автор, и каких для себя условий?
А он их в детдом отвезёт.
И всем отлично)
База_птеродактилей 29 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
А разве неправда? Имея одного своего от 1 брака родить для ’связки’ еще 2 детей

В Украине, где нет никакой соц помощи? Где алименты 3 копейки?

И где расчитывать можно только на себя?
Я_не_аноним_100% 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Жить не обязан! Обязан алименты платить. И все)
откройте семейнвй кодекс. Вы видимо новая жена. Судя по Вашим постам
сЛАдКОежКА 29 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да ладно. Вы пробовали? Определение места житеьства ребенка иск называется. Да и мама если бы транслировала это бывшему, его новой любимой женщине - все бы подумали 20 раз
Если человек в суде заявит, что не хочет жить с детьми? Его судья заставит?)))
Я_не_аноним_100% 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А он их в детдом отвезёт.
И всем отлично)
Ну попробуйте, отвезите детей просто так в детдом. Таое впечатление что бывшие слвсем уже конченные какие то. И их новые жены в куче с ними
Я_не_аноним_100% 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Если человек в суде заявит, что не хочет жить с детьми? Его судья заставит?)))
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА 29 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну попробуйте, отвезите детей просто так в детдом. Таое впечатление что бывшие слвсем уже конченные какие то. И их новые жены в куче с ними
Вы знаете сколько в дет домах детей у которых два родителя? И которых не лишили род прав? Съездите- посмотрите.
Я, кстати, 1 октября еду. Поедем вместе?
сЛАдКОежКА 29 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Дети, которые никому не нужны - живут в детском доме.
Советчица Года 29 сентября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Не бывает такого, чтобы муж за одну командировку стал мудаком. Значит раньше уже были не то что звоночки, а набаты. Но автор предпочла не замечать, а потом хлоп-бах и муж внезапно ушел.
ой, так мало в жизни вы знаете я смотрю как бывает . Гуляют, что комар носа не подточит. А дома примерный и порядный . А изменяет в обеденный перерыв. История моего знакомого
Я_не_аноним_100% 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы знаете сколько в дет домах детей у которых два родителя? И которых не лишили род прав? Съездите- посмотрите.
Я, кстати, 1 октября еду. Поедем вместе?
Ага. Прямо все родители не алкаши и не наркоманы. Зачем Вы это все рассказываете сейчас? Вот к чеиу? Что Вы мне доказываете? Что мужчина имеет право развернутся и уйти наслаждаться жизнью, оставив 2 детей на жену? Хватит чепуху нести. Хвати тзащищать этих ’папочек’. Женщинам не нужно бояться заявлять отцам что ни такие же родители. Наше общество считает женщину 2 сортом (карьера, политика да много еще что, за рулем) а как развод - так сразу мужики в кусты. Трусливые твари. Хочещь новой красивой жизни - впере но с теми кого ты создал. С детьми своими.
Опля Картопля 29 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
От хороших жён не уходят. Сама виновата
Да конечно. А мужики святые прямо)
Смурфик 29 сентября 2020
Я сейчас в такой же ситуации( поревела-пострадала, сто раз поговорила с подругой и начала жизнь сначала. Советую пойти в спортзал. От спорта настроение улучшается, голова чистится от чёрных мыслей. И хотя я еще не пережила это все (прошло 3 месяца), жизнь налаживается
сЛАдКОежКА 29 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ага. Прямо все родители не алкаши и не наркоманы. Зачем Вы это все рассказываете сейчас? Вот к чеиу? Что Вы мне доказываете? Что мужчина имеет право развернутся и уйти наслаждаться жизнью, оставив 2 детей на жену? Хватит чепуху нести. Хвати тзащищать этих ’папочек’. Женщинам не нужно бояться заявлять отцам что ни такие же родители. Наше общество считает женщину 2 сортом (карьера, политика да много еще что, за рулем) а как развод - так сразу мужики в кусты. Трусливые твари. Хочещь новой красивой жизни - впере но с теми кого ты создал. С детьми своими.
Женщина точно так же имеет право на новую красивую жизнь! Мало с бабушками детей живёт? В то время как мама и папа новую счастливую жизнь строят? Вы с другой планеты?
Конфиденциальность 29 сентября 2020
Автор, мужу около 40ка?
Я_не_аноним_100% 29 сентября 2020
’безнаказанности’ и безответственности порождает то что есть. Ели женщина хоть заикнется, что хочет оставить детей жить с мужем сразу ужас и кошмар. При этом мужья еще выпихивают женщин из квартиры, дома. платят копейки и снова свободные птицы. И так по 3-4 раза. Новые жены тоже надеятся что папаши к детям своим будут относится хреново. А все только им достанется. Так и продолжается это все десятилетьями. Пока мужчины не будут понимать что дети могут быть их головняком тоже - ничего не изменится.
выходные пролетают 29 сентября 2020
Ответ дляПоказушница
В том то и дело , выплаты кончились и слился получается . Меня поражают женщины , которые принимают себе не размещенного мужика с двумя детьми . Явно барышни не с высокими моральными ценностями. Если она имеет ребенка ,то дура вообще , привести незнамо кого в дом за такой короткий срок
ну Вы ж такого в мужья взяли))) нарожали ему)
Я_не_аноним_100% 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Женщина точно так же имеет право на новую красивую жизнь! Мало с бабушками детей живёт? В то время как мама и папа новую счастливую жизнь строят? Вы с другой планеты?
я из реальной жизни
Зефирная попка 29 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
ой, так мало в жизни вы знаете я смотрю как бывает . Гуляют, что комар носа не подточит. А дома примерный и порядный . А изменяет в обеденный перерыв. История моего знакомого
Ой не нужно этого. В семье все равно все видно и охлаждение и сомнения и потребительское отношение к жене. Просто это неудобно замечать, что уже не так целует, не так обнимает, иногда заводит разговоры странные.
сЛАдКОежКА 29 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
я из реальной жизни
Не похоже
Зефирная попка 29 сентября 2020
Ответ дляПоказушница
В том то и дело , выплаты кончились и слился получается . Меня поражают женщины , которые принимают себе не размещенного мужика с двумя детьми . Явно барышни не с высокими моральными ценностями. Если она имеет ребенка ,то дура вообще , привести незнамо кого в дом за такой короткий срок
Вы же ранье зарабатывали ого-го. Что вам эти госвыплаты. Идите на старую работу.
Советчица Года 29 сентября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ой не нужно этого. В семье все равно все видно и охлаждение и сомнения и потребительское отношение к жене. Просто это неудобно замечать, что уже не так целует, не так обнимает, иногда заводит разговоры странные.
какое потребительское отношение. Он жену за руку к врачу водит, и подарочки и все такое. Отношения два года только. А изменять изменяет. Вы не разбираетесь в жизни, а я вам реальные истории говорю.
Я_не_аноним_100% 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Не похоже
похоже. Гворю Вам как адвокат. Который насмотрелся на разное. Безнаказанность мужчин и безответственность приводит к тому что есть. Поверьте, если бы мужик знал что ему хотя бы 50 на 50 суд присудит воспитывать едетй,и его ’любимая’ это знала, подумали бы 1000 раз. А не выполняешь решение суда - тюрьма ждет тебя
сЛАдКОежКА 29 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
похоже. Гворю Вам как адвокат. Который насмотрелся на разное. Безнаказанность мужчин и безответственность приводит к тому что есть. Поверьте, если бы мужик знал что ему хотя бы 50 на 50 суд присудит воспитывать едетй,и его ’любимая’ это знала, подумали бы 1000 раз. А не выполняешь решение суда - тюрьма ждет тебя
Вы адвокат? )
В вашей практике были случаи, когда на суде мужчина говорил, что не хочет жить с детьми, а суд определял их место жительства с ним?)
Пез Году Неделя 29 сентября 2020
6 лет и такую любовь от которой родилось 2 детей съел быт.?… автор, муж ваш надеюсь хорошо обеспечен, а не рабоче-крестьянского сословия. Иначе как вы с ним имея одно ребёнка родили ещё двоих а сами сидите на минималке
Я_не_аноним_100% 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы адвокат? )
В вашей практике были случаи, когда на суде мужчина говорил, что не хочет жить с детьми, а суд определял их место жительства с ним?)
к сожалению мамы никогда на это не идут. Боятся осуждения в первую очередь. И мучаются. Многие в ообще не могут такое себе представить, чтобы дети жили с отцом хотя бы 50%. Вот и вся история.
сЛАдКОежКА 29 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
к сожалению мамы никогда на это не идут. Боятся осуждения в первую очередь. И мучаются. Многие в ообще не могут такое себе представить, чтобы дети жили с отцом хотя бы 50%. Вот и вся история.
Понятно. К адвокатуре вы не имеете никакого отношения.
Дую ветер 29 сентября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Если задаться целью, то все реально. Привезла, позвонила в дверь: ’ваша очередь, у меня на эту неделю планы’, ушла.
Вопрос, чего в данной ситуации хочет Автор, и каких для себя условий?
А дети захотят?Или насильно?
Я_не_аноним_100% 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Понятно. К адвокатуре вы не имеете никакого отношения.
думайте как хотите
Юпитерная 29 сентября 2020
Автор я за вас сейчас самбуку выпью. А заодно и за себя, ведь у меня все отлично. Но меня в своё муж бросил на пятом месяце беременности, и тогда это было трагедия. Сейчас - все прекрасно. Считаю, что вовремя освободил. И вы переживете. Время лечит. И да, нужно общение, не обязательно на эту тему прям, но просто банальный тренд, чтобы не накатывало одиночество.