Показушница• 29 сентября 2020
Вот и я пополнила ряды " брошенок "
В браке 6 лет , есть двое совместных детей и один от предыдущего брака . Жили обычно, как большинство семей нашей страны: со своими проблемами, бытом и ссорами и его не постоянной работой . Поехал в командировку , на какое все было хорошо , без конфликтов , неделю не выходил на связь. Вчера позвонил сказал, что приедет за вещами ,чем меня и ошарашил . Собрал и вещи сказав , что жить со мной не сможет после измены . В разговоре выяснила ,что уходит к "ней " жить и роман их не более 10 дней . Как так быстро у мужиков все получается , как женщины принимают мужчин в браке через неделю знакомства мне не понятно . Слава Богу живу в своей квартире и есть работа , хоть минимальная ЗП , но все же есть . Как сказать это детям , как себя вести дальше , когда будет просить их взять к себе пока не понятно . Страха ,что осталась сама с детьми нет , а вот боль от измены невыносимая .
Желающих бросить тапки , прошу пройти мимо. Интересно мнение переживжих похожую ситуацию , возможно дадите дельный совет.
пышка_мышка• 29 сентября 2020
Привет, держитесь! Такое ’счастье’ лучше пусть уйдет раньше, чем позже.
Первые советы все будут материальные. На что жить, как оформить алименты и тп. И еще найдите поддержку, с кем поделиться и обсудить.
пышка_мышка• 29 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
люблю_тортики• 29 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Ну и отлично, человек не нарожал детей и теперь не разгребает ворох проблем, с 3 детьми автору теперь одной будет ох как тяжело
ПочтальЁнша• 29 сентября 2020
Не верю что они знакомы 10 дней, сразу же побежал к ней жить и чао-какао. Явно отношения достаточно давно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2020
Всё будет хорошо. Подавайте на алименты.
Там любовница больше чем 10 дней, снимайте лапшу.
Roni-Verona• 29 сентября 2020
Постарайтесь пройти все стадии побыстрее, поплачте позлитесь пожалейте себя и то что потеряно, смиритесь... И живите дальше! Чемм быстрее вы проживете эту ситуацию тем быстрее выйдет солнце. Знаю что сложно, но лучше заставить себя преодолеть это быстро иногда люди ростягивают такое удовольствие на 10-ти летия и тогда уже все упущенно. Обратитесь к психологу он вам поможет приодолеть это быстрее. И приймите что человек вас не любит и он предал вас, зачем страдать о таком мужчине? Рассуждать легко, я понимаю Вам сейчас очень сложно, но не жалейте себя слишком долго, тогда в своем горе можно не заметить жизнь что проходит мимо. вы сильная и справитесь, я даже не сомневаюсь
И_В_офигительных_штанах• 29 сентября 2020
Хорошо, когда вот так. Мой скрывал 3 года! Когда находила улики - придумывал отмазки и закатывал скандал в стиле - ты что, мне не доверяешь? В итоге поймала на горячем. Ещё долго не могли развестись, он все боялся сказать своим родителям о разводе (у нас с ними очень хорошие отношения + он пришёл жить ко мне). Хорошо, что у вас сразу.
Помогалочка• 29 сентября 2020
Сначала было тяжело, первый год. Проблемы со здоровьем и следовательно с работой, маленький ребенок. Потом очухалась, вспомнила, что я не дом.работница, не дура, которая ничего не знает, не понимает, не тряпка, о которую можно ноги вытереть, перекрестилась и спасибо Богу, что отвел, жаль, что не раньше. Ребенок тоже понял, что папе не интересно ничего, кроме собственной персоны. Все успокоились, живем в любви и согласии, но без него.
Мафиозная• 29 сентября 2020
Автор и сама уже может консультировать . не впервые уже все происходит.
Ведите и говорите все то же что и с первым . зачем что то особенное выдумывать .
сЛАдКОежКА• 29 сентября 2020
Как? Как при вашей минимальной з п и его непостоянных заработках вы смогли позволить себе 3 детей???
Любви вам!• 29 сентября 2020
Мудак ваш муж, мягко говоря. С ним поступайте, как считаете нужным. Детям так и скажите, что Папа с вами больше не живет, договоритесь о встречах с детьми, о помощи детям. Он перестал был вашим мужем, но не их отцом. А сами начинайте над собой работать, не стоит этот козел, чтоб вам было плохо!
выходные пролетают• 29 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
миссАрфография• 29 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Как у вас сейчас дела? Папа с детьми общается? Алименты платит? Назад просился?
Мафиозная• 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Бог парует . яке ихало ...
Хватают что мимо проплывало и скорее в семью играть .
Советчица Года• 29 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
спросите у своей мамы. И почему вас так плохо воспитала, что такое пишите
сЛАдКОежКА• 29 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
Бог парует . яке ихало ...
Мне даже не верится, что так бывает.
Думаю, автор просто троллит
выходные пролетают• 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
так выплаты ж были - ними закрывались ’дырки’
Из Кукуева я• 29 сентября 2020
Радуйтесь легко отделались от мудака, мне бы так.
В суд на алименты.
Замки поменяйте. А то ещё назад будет пытаться лезть.
Вркся общения детей с ним в суде обозначить.
В суд на алименты.
Менее Более• 29 сентября 2020
У меня тоже так было.
Я, видимо, мужчина...
Познакомилась в командировке и все, пропала.
Но, конечно, в постель не прыгала и вещи не собирала.
Думала так, романтика командировочная, пройдет...не прошло.
Развелась и ушла к тому мужчине.
Поэтому бывает всякое в жизни.
Вам, автор, желаю отпустить его. Раз ушел - значит не любил. Или разлюбил. В любом случае - НЕ Ваше.
Я, видимо, мужчина...
Развелась и ушла к тому мужчине.
Поэтому бывает всякое в жизни.
сЛАдКОежКА• 29 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Так они же не бесконечные - эти выплаты...
Дальше что?
Мафиозная• 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне даже не верится, что так бывает.
Думаю, автор просто троллит
Именно эта тема троллинг скорее всего
Но реально таких волшебных много в реале . за первого бегут чтоб ’ взамуж скорее ’ за второго лишь бы какого чтоб не брошенкой быть.
И каждому рожают .
Та легко!• 29 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Так он может и Нормальный был , Но ... из 6 лет почти 2 она была беременная , дома постоянные крики , оры , колики , зубы + от первого брака. Шум - гам - бардак.
Не каждый такое выдержит.
Мужик попал в тишину , увидел , что бывает порядок в доме и не захотел возвращаться в свою реальность.
Я всегда и во всех темах на стороне детей и жен , но это не тот случай.
Я реально не понимаю , зачем жизнь мужчины превращать в вечный детский сад с соплями и памперсами. Даже если он женился по любви , и планировал жить всю жизнь , он явно не подписывался на такой дурдом.
Я даже не буду спрашивать про отдых на море , походы в кино , ресторан , понятно , что с тремя детьми , никто никуда не ходил.
Ладно , если бы доходы позволяли иметь няню и помощницу по дому.
Не каждый такое выдержит.
сЛАдКОежКА• 29 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
Именно эта тема троллинг скорее всего
И каждому рожают .
Выше уже написали где навар: выплаты
Из Кукуева я• 29 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вот и я в подобном положении, бесит, выгнать не могу никак. Как получилось что застукали на горячем?