Показушница• 29 сентября 2020
Вот и я пополнила ряды " брошенок "
В браке 6 лет , есть двое совместных детей и один от предыдущего брака . Жили обычно, как большинство семей нашей страны: со своими проблемами, бытом и ссорами и его не постоянной работой . Поехал в командировку , на какое все было хорошо , без конфликтов , неделю не выходил на связь. Вчера позвонил сказал, что приедет за вещами ,чем меня и ошарашил . Собрал и вещи сказав , что жить со мной не сможет после измены . В разговоре выяснила ,что уходит к "ней " жить и роман их не более 10 дней . Как так быстро у мужиков все получается , как женщины принимают мужчин в браке через неделю знакомства мне не понятно . Слава Богу живу в своей квартире и есть работа , хоть минимальная ЗП , но все же есть . Как сказать это детям , как себя вести дальше , когда будет просить их взять к себе пока не понятно . Страха ,что осталась сама с детьми нет , а вот боль от измены невыносимая .
Желающих бросить тапки , прошу пройти мимо. Интересно мнение переживжих похожую ситуацию , возможно дадите дельный совет.
Тамбовский мел• 29 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Так он может и Нормальный был , Но ... из 6 лет почти 2 она была беременная , дома постоянные крики , оры , колики , зубы + от первого брака. Шум - гам - бардак.
Не каждый такое выдержит.
Мужик попал в тишину , увидел , что бывает порядок в доме и не захотел возвращаться в свою реальность.
Я всегда и во всех темах на стороне детей и жен , но это не тот случай.
Я реально не понимаю , зачем жизнь мужчины превращать в вечный детский сад с соплями и памперсами. Даже если он женился по любви , и планировал жить всю жизнь , он явно не подписывался на такой дурдом.
Я даже не буду спрашивать про отдых на море , походы в кино , ресторан , понятно , что с тремя детьми , никто никуда не ходил.
Ладно , если бы доходы позволяли иметь няню и помощницу по дому.
Не каждый такое выдержит.
А что его жизнь должна быть вечным праздникосюм? Это его дети, он их сам делал, в коматозе что ли? Как раньше по 10 растили, и отец знал что должен дать пропитание, воспитание и образование и никто не ныл
Показушница
• 29 сентября 2020
Ответ дляbejalla
Уважаю таких баб. Лимончик нарезаю и бегу к вам
Жду в гости )
Тамбовский мел• 29 сентября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Да, не нужно. Не заводить детей если не можешь их обеспечить это нормально. С такой зарплатой только кошку кормить, и то только здоровую.
Тогда вашей прабабушке не надо было вашу бабушку рожать в те прлуголодные тяжклые времена, чтоб вас таких разумных меркантильных продуманных сейчас не было
Зефирная попка• 29 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Еще одна одаренная. Вы что то слышали о контрацепции ? А о ее отсутствии во времена наших прабабушек ?
Показушница
• 29 сентября 2020
Ответ дляДуняша
Подождите а алименты детям? Боль от измены пройдёт, вы главное с ним договоритесь о фин. обеспечении детей. Обязательно. Это самое самое важное! Посто поверьте, то что он изменил это вас очень скоро вообще перестанет волновать. Буквально пару недель, а то и меньше. Скажу сразу вам изменил потому что был не обременён бытом, детьми, а жил как хотелось, дело не в вас, запомните!!! Алименты! Делайте упор на достойные алименты!
Алименты на 2 детей ,если безработный 3700 с копейками
Тамбовский мел• 29 сентября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Нет, блин, не слышала. Во все времена знали как предозраняться, не было хим.промышленности, люди травы знали и многое другое. Вы много на себя берете. Если этот ребенок должен прийти в мир именно в тот момент и у тех родителей, никакая контрацепция не удержит. И презервативы слетают, и таблетки не действуют, и спирали не мешают
Зефирная попка• 29 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Травками только аборты делали и то непонятно с каким результатом получится. Как только появились нормальные презервативы и спирали, так дети массово перестали ’приходить в наш мир’ когда не нужно. Но вы продолжайте верить во всякую чушь, только другим ее не навязывайте.
дамаБезСобачки• 29 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
От хороших жён не уходят. Сама виновата
Умные женщины подобную чушь не пишут.
Что-то не спится• 29 сентября 2020
Ответ дляПоказушница
Сегодня подняла вопрос о разводе , когда пойдем. У него денег сказал сейчас нет. Наверно хочет ,чтобы я еще и развод оплатила . Идиот
я бегом бежала и платила свою пошлину за развод.26 лет прожили.
ничего не хочу иметь общего с предателем.
Roni-Verona• 29 сентября 2020
Автор просил помощи и совета, а вы рожать ни рожать! фу! Она ж не спрашевает рожать ли мне еще ребенка ? да и не наше это дело! Человеку больно а вы базар сделали .
Советчица Года• 29 сентября 2020
Ответ дляПапобус
там у вас огород , хозяйство ... иначе не знаю как вы живете
У меня нету хозяйства, я в квартире . Вы райцентр и село путаете? Или сравнивайте. На Мальдивы не ездим
Папобус• 29 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
МЫ В ГОРОДЕ И ТОЖЕ БЕЗ МАЛЬДИВ
Советчица Года• 29 сентября 2020
Ответ дляЗефирная попка
А кто им там подаст ? такие же с зарплатой в пять тысяч и детьми?
И представьте все живут. У нас нету таких зп как у вас в Киеве.
Воленс-неволенс• 29 сентября 2020
Ответ дляПоказушница
Не платите за развод. Пусть ему фея мозг клюет. Вы на алименты подавайте.
Советчица Года• 29 сентября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• 29 сентября 2020
Автор, миленькая, ну ушёл и ветер ему в потылыцю. Такого г..., которое уходит из семьи на 10-й день знакомства с феей, ни вам, ни детям не надо. Он дурак ещё тот, ещё проситься назад будет. Вот посмотрите. дело ваше, но я б не пускала.
сказочное_Бали• 29 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Люди придумали аборты
Ms. Iphone• 29 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
Ви поки не розумієте, але вам пощастило.
Все буде добре!
Из Виа-гры• 29 сентября 2020
Автор,у мужиков все просто,ушёл и снова жених,а у женщины жизнь сложнее,ну ничего справитесь,другого выхода нет,сама через это прошла,держитесь,будет сложно ,но именно в вашем случае может и вернётся ещё.
Зефирная попка• 29 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
Слив засчитан. Впрочем, этого бы и следовало ожидать от сторонницы бесконтрольного размножения.
Малая Налегке• 29 сентября 2020
Вот почему я всегда была и буду против рожать следующему мужу. Не следует этого делать. Муж даётся раз, с ним плодись. А не вышло, то взяла своего ребёночка, сама воспитывай, если человек хороший попался, то с ним. Но рожать снова в надежде что все будет как следует это утопия. И не надо говорить что новый муж тоже хочет ребенка. Мужчины не хотят детей априори. Это только их амбиции или забобоны.
Советчица Года• 29 сентября 2020
Ответ дляЗефирная попка
У меня один ребёнок. Чем я сторонница? Вы комменты такие пишите от небольшого ума
Зефирная попка• 29 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
А вы мне рассказываете про то как должны были поступать мои родители от большого ?
Советчица Года• 29 сентября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Зефирная попка• 29 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
выходные пролетают• 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
А нельзя стиралку покупать?! Вроде, первейшая необходимость при маленьком ребенке! Не? Только памперсы можно? Я свои 10000 , тогда 1300$, добавила на покупку новой машины, а не на смеси, прикиньте!
так машинка стиральная есть в каждой семье до рождения детей
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Не верю что они знакомы 10 дней, сразу же побежал к ней жить и чао-какао. Явно отношения достаточно давно.
Тоже так думаю
Мальчижка• 29 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
От хороших жён не уходят. Сама виновата
Вы хорошая?Уходят от всяких ,хозяек толстых, худых, красивых и богатых !!!Не зарекайтесь милая, в жизни всё бывает и невсегда так как хочется и думается!
Советчица Года• 29 сентября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
жалоба за оскорбление, надеюсь админы на таких реагируют. Мда, минус вашим родителям, воспитали ж такое
Зефирная попка• 29 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Вперед на мины - я подожду
Сами то накатали и про ум мой и про родителей, а только вас тронь сразу к админам. Впрочем какой логики от вас можно ожидать