черная мамба• 29 сентября 2020

Менструальная чаша, как выбрать?

Девочки, кто пользуется, как вы определили размер который вам нужет?
Я Вас не боюсь• 29 сентября 2020
Продавец помогла подобрать
Трактор Вика• 29 сентября 2020
Есть для рожавших и для нерожавших
Санта Барбара• 29 сентября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Продавец помогла подобрать
А продавец откуда ваши размеры знает? ))
Амели на мели• 29 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ох, это реально смешно!
В танке• 29 сентября 2020
Там не тяжко,я в 22 роки брала L ,не народжувала
Амели на мели• 29 сентября 2020
Просто заказала наугад на Алиэкспресс, большего размера-так как рожала, с размером угадала, пользуюсь очень часто, летом вообще супер! Теперь ни один отдых не испорчен - все с комфортом))
Я Вас не боюсь• 29 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Там по параметрам подбирается: рожала/не рожала, обильность, телосложение
ЯблокоРаздора• 29 сентября 2020
Я покупала Мелуна S для 44 кг мне отлично подошла самая маленькая, когда поправилась сильно кг на 10 - перешла на М-ку. Там у них 4 размера, но разница небольшая между ними в диаметре, всего 3 мм, очень легко выбрать) Уже лет 10 пользуюсь только Мелуна, никаких прокладок и тампонов)