Тріль!• 29 сентября 2020

Техподдержка/customer support кто работал

Предложили удаленно, только чат и почта, без звонков. Кто работал на такой должности, какой обычно объем работы, стоит ли начинать? Так как обучение 2 недели, думаю стоит ли бросать все, платят хорошо..
Лагшмивара• 29 сентября 2020
Я работала так, ничего сложного , кроме графика. Это, по сути, и стало причиной моего ухода. Я не смогла выдерживать ночные смены. А их было 2 в неделю.

автор Тріль! • 29 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
У меня без ночных, до 12 только
АсобеннАя• 29 сентября 2020
Англ яз?
автор Тріль! • 29 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Англ яз?
Немецкий
Лагшмивара• 29 сентября 2020
Ответ дляТріль!
У меня без ночных, до 12 только
Тогда вообще ок, можете смело пробовать. У меня были смены 7-15:00, 15:00-23:00,23:00-7:00. Вот первая и вторая смена ок, а ночь-это жесть.
автор Тріль! • 29 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
А работа только в чате, это типа помогать людям разобраться с сайтом и т.п.? Ну простыми словами)
Лагшмивара• 29 сентября 2020
Ответ дляТріль!
У меня сначала был зендеск платформа. Это типа писем. Да, помогали что-то наладить или подсказать по работе сайта.(в зендеске всегда есть шаблоны ответов на основные вопросы), если уже что-то техническое-то пересылали в техотдел. Позже ещё были добавлены чаты.

ГугелП@лАмался• 29 сентября 2020
Ответ дляТріль!
Немецкий
А какие требования к языку и какое направление?
автор Тріль! • 29 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Уровень С1, айти
ГугелП@лАмался• 29 сентября 2020
Ответ дляТріль!
Уровень С1, айти
Класс. Удачи, автор!
автор Тріль! • 29 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Класс. Удачи, автор!
Спасибо