Вбигудях• 29 сентября 2020
Не шлёт мне деньги поляк , типа я ему изменяю и из-за денег
Была тема о поляке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2719493
о моем муже новоиспеченном Скажу сразу , у меня свой дом, машина , ребёнок есть, и работаю . Короче , заикнулась я о том, может пора уже о жене позаботиться , хочу себе Купить ботинки, пальто. Он ответил да, я все куплю , не переживай, оплачу. Потом начал писать мне, что я не живу с ним. , что у него свои счета и проблемы , и вообще он у меня денег не просит, а я прошу, почему я не живу на свои а хочу от него денег, и начал вспоминать мне , я как то рассказала , что у меня были отношения с мужчиной пару месяцев, колечко подарил мне с камнем , он спрашивал в начале самом , и теперь каждый раз орет и придумывает : этот Мужчина у тебя любовник, продай его кольцо и потрать деньги на приезд ко мне , или на совместный отдых где то - я ох.ла честно говоря. Потом причина - что якобы я люблю бывшего мужа и поэтому живу здесь ( бывший не даёт разрешение на выезд, просила я, просил он - никак), и эту ситуацию он знает еще до замужества . Орет мне : оставь ребёнка бывшему мужу и едь жить ко мне - я ессно сказала , что бы голову проверил свою. Я как то говорила , что нормально карточку дать жене , я экономная, не пустотрат, он говорит ложи тоже свои деньги туда в общак , говорит я не собираюсь платить за бывшего мужа , что он держит меня в Украине. И вообще я не уважаю его, не люблю , изменяю каждый день якобы , потому что я трубку не взяла на работе , такие выводы. Я на видео связи с ним всегда , и до ночи - но как только деньги - то я мошенница ( офиц жена !) и от него только деньги нужны , я Голддогер ( охотница ) а я просто хотела счастья девочки . Я в ужасе . Я сейчас заболела , лежу , температура, горло , он заблокировал меня, я тоже его заблокировала Вот сходила замуж . Я сейчас меняю паспорт на его фамилию. Девочки , я могу развестись с иностранцем без его присутствия в Украине, детей нет.
Результат:
вже голосів:
85 (66.93%)
Надо его оставить
26 (20.47%)
Тык
10 (7.87%)
Свой вариант
6 (4.72%)
Находить компромисс
ЗавЛабСнаб• 29 сентября 2020
Вам делать нефиг? Вы совершенно не зрелая для отношений женщина. Вы в себе сначала разберитесь. О нем судить не могу.
P. S. У самой муж иностранец. Деньги шлёт)
Мост_Устал• 29 сентября 2020
ну ви вайдотна. немає у людини зараз грошей на ваші хотєлки, попустіться вже. оце влип мужик, аж жалко його, такий реп´ях учепив собі зловредний.
Нарисовалось• 29 сентября 2020
Во-первых, вы с ним не семья. Так почему он должен чужой тетки деньги слать! Вы разве не видите сами, что у вас общего ничего вообще: ни быта, ни детей, ни общих трат и покупок. Какой смысл был в женитьбе? Вам нужно польское гражданство? Мужик просто не хочет содержать непонятную тётку, вот и при думывает о вас всякое.
Вбигудях
• 29 сентября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что значит зрелая? Я нормальная во всех смыслах и не в космосе летаю. Скажите , какую сумму он шлёт вам?
Вбигудях
• 29 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Он настаивал на браке ! Не я !
БезВзяток• 29 сентября 2020
вам сколько лет? если не можете уехать к нему, он сюда не хочет, зачем расписывались?
ЗавЛабСнаб• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Ржу. А от суммы зависит ваша любовь к мужчине?)
Вбигудях
• 29 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Мне 33 ему 41
Нарисовалось• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Он настаивал на браке ! Не я !
И что? Зачем это все? Кроме штампа в паспорте, что вы общего приобрели? Ещё и ждёте от него чего-то. Вы чужие люди, которые нафигась расписались. Не знаю, с кассиром с супермаркета большего общего, чем с мужем.
Ширли-Мырли• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Он настаивал на браке ! Не я !
мда, жаль мужичонку, влип конкретно на конкретный брак...
Интеллектуальные оладьи• 29 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
++++++ или едете к нему и живете семьей, или не морочьте голову не себе ни ему. Хорошо вы устроились я вам скажу, жить с ним не хотите или не получается, а деньги давай вам, на каком основании?
Вбигудях
• 29 сентября 2020
А это нормально , что он живя у меня , пользуясь моей машиной и домом , попрекает меня, что он бензин заправлял для Машины !! И продукты покупал !
Король дивана• 29 сентября 2020
Вы абсолютно Неуважающая себя. Вас такую никто уважать и не будет
Пушка заряжённая• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Он настаивал на браке ! Не я !
Шлюбний договір потрібно було підписувати.
Король дивана• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
а кто виноват что вы давали и позволяли?
Я не такая• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Он настаивал на браке ! Не я !
Вы волшебная, чесслово...
Не куру• 29 сентября 2020
Ппц какой-то,пыталась разобраться,винегрет из слов
У вас не семья,вы-чужие люди,потому не ждите от него ничего.
Вбигудях
• 29 сентября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Послушайте, перед браком он знал ситуацию всю, я 100 раз говорила , что тебе легче жениться на полячке , он говорил - что очень Любит и не хочет другую.
Весотехник• 29 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Звиняйте, а можна з метою розширення словарного запасу поцікавитись,
вайдотна - це яка?
Дякую
вайдотна - це яка?
Дякую
Вбигудях
• 29 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
С чего такие умозаключения?
ЗавЛабСнаб• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Он ваш муж. Не?
Нарисовалось• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Вполне нормально для чужих людей.
Засомневаю• 29 сентября 2020
Не поняла, а чего вы решили, что он вам муж и должен деньги слать? Вместе не живёте, бюджета общего нет, быта общего нет, даже секса общего нет, а денег дай...А мне вот англичанин или американец деньги не шлёт, во прям никакой иностранец не шлёт, от гады какие
ЗавЛабСнаб• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Любить не = постоянно слать деньги
осень_осень_харашо• 29 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
1000%
Вбигудях
• 29 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Муж , мы в браке. А тоесть, у кого мужья иностранцы и не живут в Украине , или мужья работают за границей - жены должны жить сами по себе , не дай бог ничего не просить , ведь он сейчас уехал , то чего вам давать что то
Мастер Пис• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Ну так надо было не выходить замуж за него, взрослая тетка 31 год, а такое чувство что 13 лет ребёнок
БезникаЯ• 29 сентября 2020
Ещё одна тема, без нас вы не решите как вам жить и денег с него стянуть?