Вбигудях• 29 сентября 2020
Не шлёт мне деньги поляк , типа я ему изменяю и из-за денег
Была тема о поляке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2719493
о моем муже новоиспеченном Скажу сразу , у меня свой дом, машина , ребёнок есть, и работаю . Короче , заикнулась я о том, может пора уже о жене позаботиться , хочу себе Купить ботинки, пальто. Он ответил да, я все куплю , не переживай, оплачу. Потом начал писать мне, что я не живу с ним. , что у него свои счета и проблемы , и вообще он у меня денег не просит, а я прошу, почему я не живу на свои а хочу от него денег, и начал вспоминать мне , я как то рассказала , что у меня были отношения с мужчиной пару месяцев, колечко подарил мне с камнем , он спрашивал в начале самом , и теперь каждый раз орет и придумывает : этот Мужчина у тебя любовник, продай его кольцо и потрать деньги на приезд ко мне , или на совместный отдых где то - я ох.ла честно говоря. Потом причина - что якобы я люблю бывшего мужа и поэтому живу здесь ( бывший не даёт разрешение на выезд, просила я, просил он - никак), и эту ситуацию он знает еще до замужества . Орет мне : оставь ребёнка бывшему мужу и едь жить ко мне - я ессно сказала , что бы голову проверил свою. Я как то говорила , что нормально карточку дать жене , я экономная, не пустотрат, он говорит ложи тоже свои деньги туда в общак , говорит я не собираюсь платить за бывшего мужа , что он держит меня в Украине. И вообще я не уважаю его, не люблю , изменяю каждый день якобы , потому что я трубку не взяла на работе , такие выводы. Я на видео связи с ним всегда , и до ночи - но как только деньги - то я мошенница ( офиц жена !) и от него только деньги нужны , я Голддогер ( охотница ) а я просто хотела счастья девочки . Я в ужасе . Я сейчас заболела , лежу , температура, горло , он заблокировал меня, я тоже его заблокировала Вот сходила замуж . Я сейчас меняю паспорт на его фамилию. Девочки , я могу развестись с иностранцем без его присутствия в Украине, детей нет.
Результат:
вже голосів:
85 (66.93%)
Надо его оставить
26 (20.47%)
Тык
10 (7.87%)
Свой вариант
6 (4.72%)
Находить компромисс
Мастер Пис• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Послушайте, перед браком он знал ситуацию всю, я 100 раз говорила , что тебе легче жениться на полячке , он говорил - что очень Любит и не хочет другую.
Тот, который любит не будет попрекать продуктами и заправленной машиной... До вас это не дошло ? Мало ли что он говорил...
Дедуськина бабуська• 29 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
ну ви вайдотна. немає у людини зараз грошей на ваші хотєлки, попустіться вже. оце влип мужик, аж жалко його, такий реп´ях учепив собі зловредний.

реп´ях зловредний
Вбигудях
• 29 сентября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Счастья хотела, а тема постов только о деньгах
Деньги это забота , а жены не хотят деньги от мужа , не? Только я. И если муж на заработках или живет в другой стране - то проблемы негра шерифа не волнуют
Море Счастья• 29 сентября 2020
живу в Польше. Поляки почти все такие. Я работаю на кассе в Бедронке, долго меня удивляло, что большинство семей расплачиваются за покупки пополам или по очереди. Как то общего бюджета нет.
Умею мерить лучше всех• 29 сентября 2020
Автор, все правильно он сказал. Какие вы муж и жена? Вместе не живете, быта общего нет, семейных отношений нет, детей нет. Зачем ему вас обеспечивать? Все, что между вами есть - только свидетельство о браке
Мастер Пис• 29 сентября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Он же говорил что любит и попрекал продуктами))
Кукусики• 29 сентября 2020
По его разговорам понятно что он принимает нормально ... неадекват
Разводитесь, зачем выходили замуж вроьбще если не планировали жить вместе ????
Что денег слал

Вбигудях
• 29 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да. Тогда развод , я тоже не хочу жить без мужа. А так , одна, зарабатывай сама, общение по видео и Ждать приездов, Возмущение что покупает бензин в мою машину на которой я его вожу , я ничего не плачу ( он живет у меня ), и что бы я переждала к нему , ему сложно
Мастер Пис• 29 сентября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Разводитесь и ищите кошелёк по месту
Местный банкомат))
Плакат с автографом зимы• 29 сентября 2020
Это же поляк. С поляками лучше не связываться - они сами думают у кого взять. На полячке не женился потому что у полячек запросы выше и больше надо чем вам. Если мужчина женился то он берет ответственность за вас и вашего ребенка. А вы у него были в гостях ? чем он занимается?
Тектоническая расческа.• 29 сентября 2020
Второй раз пишу, автор. Сходили замуж за иностранца, ожидаемой сказки не вышло. Разводитесь, вы чужие люди друг другу,судя по претензиям с обеих сторон
Вбигудях
• 29 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Блин , какой позор будет перед людьми. Скажут, вон вышла замуж , вся родня близкая была - и через месяц развелась . Жуть. Боюсь осуждений
Не куру• 29 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
А зачем вы поженились?
Видимо,чтоб сидеть в Украине,говорить,что замужем за иностранцем и ждать от него мани,странно, ппц
Не куру• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Так езжайте к нему,и будьте СЕМЬЁЙ!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Многие еще и на себе тянут любимых мужчин))
Не в деньгах счастье)
Гуру троллинга• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Он настаивал на браке ! Не я !
Автор, вы же сами рассказывали, что вы только деньги хотите.
Так он прав.
ДА да да• 29 сентября 2020
Зачем его фамилию брали? Теперь дом и машину переоформлять прийдется на новую фамилию. Вы же самодостаточная... теперь сколько документов переделывать ..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 сентября 2020
Ответ дляБез Баяна
А зачем вы поженились?
Думала, что после свадьбы денег больше будет... теперь надо родить, тогда точно будет высылать
Не куру• 29 сентября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Та ладно,у меня в окружении полно девочек замужем за поляками,то наши украиночки строят их по полной,а те-примерные семьянины, подчиняются,любят и лелеют.
А тут просто гон какой-то
Вбигудях
• 29 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Не надо переоформлять ничего
Дюагональ• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
А это нормально , что он живя у меня , пользуясь моей машиной и домом , попрекает меня, что он бензин заправлял для Машины !! И продукты покупал !
Вы в Польше его машиной не пользовались?
Заправляли на свои?
Продукты покупали?
Заправляли на свои?
Продукты покупали?
Вбигудях
• 29 сентября 2020
Послушайте , у нас более слабая страна экономически , я не с Англии или с Монако. Поэтому надо понимать ситуацию
Дюагональ• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Да муж
Сколько лет он вам муж?
Сколько времени вы вместе жили?
Месяц два?)
Сколько времени вы вместе жили?
Месяц два?)
Пуки-куки• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Он настаивал на браке ! Не я !
ему для чегото этот брак нужен
Не куру• 29 сентября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Ну и накукуя вам тот замуж?
Так там отношений не построили,ничего не решили,не обсудили,а штамп поставили.Теперь не знают,что с ним делать.Я впервые такое слышу и вижу