Вбигудях• 29 сентября 2020
Не шлёт мне деньги поляк , типа я ему изменяю и из-за денег
Была тема о поляке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2719493
о моем муже новоиспеченном Скажу сразу , у меня свой дом, машина , ребёнок есть, и работаю . Короче , заикнулась я о том, может пора уже о жене позаботиться , хочу себе Купить ботинки, пальто. Он ответил да, я все куплю , не переживай, оплачу. Потом начал писать мне, что я не живу с ним. , что у него свои счета и проблемы , и вообще он у меня денег не просит, а я прошу, почему я не живу на свои а хочу от него денег, и начал вспоминать мне , я как то рассказала , что у меня были отношения с мужчиной пару месяцев, колечко подарил мне с камнем , он спрашивал в начале самом , и теперь каждый раз орет и придумывает : этот Мужчина у тебя любовник, продай его кольцо и потрать деньги на приезд ко мне , или на совместный отдых где то - я ох.ла честно говоря. Потом причина - что якобы я люблю бывшего мужа и поэтому живу здесь ( бывший не даёт разрешение на выезд, просила я, просил он - никак), и эту ситуацию он знает еще до замужества . Орет мне : оставь ребёнка бывшему мужу и едь жить ко мне - я ессно сказала , что бы голову проверил свою. Я как то говорила , что нормально карточку дать жене , я экономная, не пустотрат, он говорит ложи тоже свои деньги туда в общак , говорит я не собираюсь платить за бывшего мужа , что он держит меня в Украине. И вообще я не уважаю его, не люблю , изменяю каждый день якобы , потому что я трубку не взяла на работе , такие выводы. Я на видео связи с ним всегда , и до ночи - но как только деньги - то я мошенница ( офиц жена !) и от него только деньги нужны , я Голддогер ( охотница ) а я просто хотела счастья девочки . Я в ужасе . Я сейчас заболела , лежу , температура, горло , он заблокировал меня, я тоже его заблокировала Вот сходила замуж . Я сейчас меняю паспорт на его фамилию. Девочки , я могу развестись с иностранцем без его присутствия в Украине, детей нет.
Результат:
вже голосів:
85 (66.93%)
Надо его оставить
26 (20.47%)
Тык
10 (7.87%)
Свой вариант
6 (4.72%)
Находить компромисс
Вбигудях
• 29 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Так там отношений не построили,ничего не решили,не обсудили,а штамп поставили.Теперь не знают,что с ним делать.Я впервые такое слышу и вижу
прошу вас , и так тошно
Дюагональ• 29 сентября 2020
Автор,вы можете ответить,для чего вы замуж выходили,и сколько этот брак длится?
Не куру• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
прошу вас , и так тошно
Да понятно, и мне было бы тошно.
Или стройте полноценную семью,если есть чувства,ну или----------‐------- ,Вы и сами понимаете.
Вбигудях
• 29 сентября 2020
Девочки, он спросил меня , буду ли переоформлять дом квартиру и машину на новую фамилию, я говорю нет, он говорит что надо переоформить а не жить на старой фамилии мужа , и это надо показывать при получении визы жены. И он хочет оформить визу в Украину и виза перминт- что бы бизнес делать , и я зарегистрирую его у себя. По закону он ничего не может сделать с моей недвижимостью.
Вбигудях
• 29 сентября 2020
Ответ дляДюагональ
Живу периодически с ним 1,5 года, замужем 1,5 месяца
Не куру• 29 сентября 2020
Ответ дляДюагональ
Пост#45-1 месяц.
Бутылка с банками• 29 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Да понятно, и мне было бы тошно.
Да какой там семья?
с бухты-барахты поженились, ничего и никак не присмотрели. Для чего тот штамп?
Заставляличка• 29 сентября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вам делать нефиг? Вы совершенно не зрелая для отношений женщина. Вы в себе сначала разберитесь. О нем судить не могу.
P. S. У самой муж иностранец. Деньги шлёт)
Девочки, как найти мужа иностранца, чтоб деньги слал?
Вбигудях
• 29 сентября 2020
Квартиру я сдаю в аренду сейчас , есть доход , там никто не прописан , зачем мне его иностранца мужа регистрировать там? Я отморозилась, сказала нет
Дюагональ• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
А замуж зачем выходили?
Вбигудях
• 29 сентября 2020
Ответ дляДюагональ
А замуж зачем выходили?
Умолял , уговаривал, он в быту отличный, помогает все, и не жадный когда вместе , но его как перемывает и все
Не куру• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Как нет?Он же Ваш муж,кто и где должен регистрировать?Клава какая-то у себя?
Вбигудях
• 29 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Пост#45-1 месяц.
Ну плюс минус, сейчас посчитала 1 месяц и 14 дней если так точно хотите
Не куру• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Да они отличные семьянин,это не немцы и швейцарцы,которые каждый € считают.
Просто отношения у вас не выстроены,к тому же вы с ним на расстоянии,плюс у Вас был муж и отношения до него,то,понятно,у него есть повод нервничать и ревновать.
Не куру• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
У моей сестры муж швейцарец,то там с его стороны сразу брачный контракт и никаких делов!
Экономия на всём, хотя он и ооочень состоятельный.За продуктами ездят в Германию,там дешевле.Зато во многом другом себе позволяют,отдых,путешествия,забота о здоровье.
Бутылка с банками• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Автор, а может по их законам ему необходим штамп в паспорте для чего-то? ну может кредит получить? в бизнесе льготы?
Федорино Горе• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Шо делать ?
Вам ещё в той теме писали,шо делать. И в этой раз 50...
Создаётся впечатление,что вы туговаты...
Кастрюлька• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
как не жадный, если ВЫ сами пишете, что за все платите самостоятельно
Уты-фрутик• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Умоляв
Як почитаєш тутешніх порадниць, так прямо кожну чоловіки умоляють вийти за них і народити, тільки чогось потім таке відношення, що виходить навпаки - чоловікам це все зовсім не треба. Чого б це так?
Не куру• 29 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Да европейцы нигде и никогда не сорят деньгами,это не русский Иван.
Не куру• 29 сентября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Умоляв
Не,ну а чё,может и правда полюбил и хотел семью.Только вот жена не пойми что, не понимаю её позицию от слова совсем
Телепузик• 29 сентября 2020
Ответ дляЗаставляличка

Телепузик• 29 сентября 2020
Ответ дляНе куру
а деньгами только дурак сорит
Крапипопка• 29 сентября 2020
Я на стороне мужа. У вас нет семьи. раз вы хотели семью, надо уезжать к нему. Или ему к вам. А так это какой-то бред.
Тут если вы собрались замуж и не согласовали по выезду с бывшим, надо было или думать до замужества, или искать изначально нашего. Или же оставлять ребенка на бывшего, и уезжать. Думаю, в последнем случае, вы бы быстро договорились в разрешении на выезд. Есть еще и вариант - получить разрешение через суд.
tarologruna• 29 сентября 2020
Вообще не понятно как за такого дибила вы замуж вышли, раньше не видно было его недостатков?
Мастер Пис• 29 сентября 2020
Ответ дляtarologruna
У автора их тоже валом)
Бутылка с банками• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Я поняла, автор, вы ему просто удобная партия для своего развития, и ничего более. Ему нужна супруга украинка с жильем, чтоб себе бизнес проворачивать. Подчеркиваю - себе, не вам. А вы с него денег просите))) не рентабельный бизнес получается, вот и ’не склалось як гадалось’. Разводитесь, не тратьте свое время и нервы
Хлопаю ресницами• 29 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Он настаивал на браке ! Не я !
Ну а Вы-то ЧЕМ думали???! Оно Вам надо было??! К чему теперь эти вопросы, уже вторую тему подряд- а можно ли развестить?...
А нефиг было выходить бездумно! Теперь терпите!