25 сентября 2020

Уехал и не оставил денег . Только поженились .

Я вышла второй раз замуж за поляка. У меня ребёнок и он в разводе есть ребёнок . Как только открыли Граници он приехал , и мы расписались . Мы провели 2 ,5 месяца, он все оплачивал , но деньги что подарил брат и Родители на росписи - мы потратили на отдых в Украине. Жил у меня. У меня свой собственный дом и Авто, есть работа , но денег не хватает все равно , машину надо чинить. Он уехал и оставил мне 6000 грн , сказал что у него там свои проблемы, платежи , счета, и он не работал и пришлёт мне позже ещё. Просит совместного ребёнка - я пошла сдала анализы, консультации уже на 4000 грн получилось , плачу сама все, он только круглосуточно на телефоне меня контролирует. Но говорит, я потом позже пришлю денег . Я такая злая, честно - хочу подать документы и развестись. Я живу как и жила , толку мне что он приезжает , тратит деньги на еду, иногда даёт мне, дал : на фен, на Матрас, ребёнку Одежду покупал, продукты , кафе Разные , бензин заправлял , и типа он тратился очень сильно , а я не благодарная. Девочки , может мне развестись или условия поставить, определить сумму ежемесячную и пусть шлёт. Мы вместе год, я особо не просила раза 3 высылал по 500 евр, и вот уехал и опять меня без денег оставил , мне эти 6000 вообще ( бензин заправить и анализы сдать ) . До него и то у меня жених был , помогал больше , а я идиотка отшила его и за этого замуж вышла. Могу ли я развестись без согласия мужа иностранца, если нет детей общих? Или посмотреть ещё . Очень расстроенная.
Ватный Пупс 25 сентября 2020
Надо договариваться на берегу, хоть польские законы почитали бы что ли.
АБВГДейка 25 сентября 2020
Надо рожать. Сразу двоих.
Вы до женитьбы не видели с чем имеете дело?
Каждый платит за свою глупость
Все возможно 25 сентября 2020
Такое впечатление, что вы искали не мужа, а источник дохода)))
Рассказница 25 сентября 2020
Сколько вам лет? Зачем расписывались? Родите ему
Бубль Гум) 25 сентября 2020
Ответ дляРассказница
Сколько вам лет? Зачем расписывались? Родите ему
В яблочко
Значит надо 25 сентября 2020
Хоть не рожайте-если ума хватит.
Шкура Шуры 25 сентября 2020
Протупили, вы барыня, сильно. Не получилось у вас выйти за баблишко замуж.
Все возможно 25 сентября 2020
А по делу - я б развелась немедленно. Гостемуж какой-то
Обнимашкина 25 сентября 2020
Какие дети ,вы чего одумайтесь, сама за всё ещё платить , афигеть
Осторожная 25 сентября 2020
Вы вышли замуж за безработного и злитесь, что денег нет?
Обнимашкина 25 сентября 2020
Ответ дляВсе возможно
А по делу - я б развелась немедленно. Гостемуж какой-то
Ага быстро поженились, да он имеет глаз на дом и машину автора
Ms. Похвала 25 сентября 2020
Вы вышли замуж за человека, которого год знали, это по переписке я так понимаю? Тоесть привели к себе в дом где живёт ваш ребенок практически незнакомого мужика,? Быренько шлепнули в паспорт штамп, а теперь ’нэ такэээээ’? И сразу же пошли анализы сдавать чтобы беременеть.
Вы правда считаете что так и должна поступать взрослая женщина, которая несёт ответственность за ребенка?
Все возможно 25 сентября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Ага быстро поженились, да он имеет глаз на дом и машину автора
Ничего не обломится. Это ж добрачное имущество.
Обнимашкина 25 сентября 2020
Автор смотрите чтоб ваш муж вас на тот свет не отправил
Сливочная пенка 25 сентября 2020
...ну да, ну да, должен же содержать сто процентов и чужого ребенка...и они удивляются, почему институт брака умирает
Обнимашкина 25 сентября 2020
Ответ дляВсе возможно
Ничего не обломится. Это ж добрачное имущество.
При смерти он получает имущество на равне с её родителями, её ребенком
Жена аллигатора 25 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
...ну да, ну да, должен же содержать сто процентов и чужого ребенка...и они удивляются, почему институт брака умирает
Ничего не умирает и не умре
Автор, вы замуж зачем вышли?
Ватный Пупс 25 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
...ну да, ну да, должен же содержать сто процентов и чужого ребенка...и они удивляются, почему институт брака умирает
Ребёнку он ничего не обязан, а жене вполне может быть. Нужно знать законы страны человека, за которого выходишь замуж
Пэрисхилтонша 25 сентября 2020
Мечталось выйти замуж за иностранца, а получилось абышо. Любви нет и намека, с вашей стороны. Муж такой и будет дальше. Я бы на вашем месте развелась и пожила одна, а не выбирала мужа как мебель в магазине.
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Ничего не умирает и не умре
Автор, вы замуж зачем вышли?
Родня вся, посмотри как он Любит тебя, дома мне все поделал, хозяйственный, и красавчег
Сарафанное радио 25 сентября 2020
Автор, поляки жлобы.
Толку не будет.ставьте условия ему чёткие.
Если он вас не содержит на нах он нужен вообще.
Ватный Пупс 25 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Автор, поляки жлобы.
Толку не будет.ставьте условия ему чёткие.
Если он вас не содержит на нах он нужен вообще.
Скорее всего Автору просто хотелось замужнего статуса
Пупуговка 25 сентября 2020
Автор тролит
Обнимашкина 25 сентября 2020
Он ещё и алименщик
Я_не_аноним_100% 25 сентября 2020
Вот так браки и создаются - абы шампусик выпить
автор Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Мои родственники меня подтолкнули , он умеет обаять , и очень педантичный, рукастый и хозяйственный. И все мне : посмотри как он Любит тебя, красивый, высокий, да за ним любая побежит. заботится бла бла бла... Я и не Хотела особо.
ХдеЯсь? 25 сентября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Он ещё и алименщик
Автор тоже с ребенком.
Аноним НаВсеГда 25 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вы вышли замуж за человека, которого год знали, это по переписке я так понимаю? Тоесть привели к себе в дом где живёт ваш ребенок практически незнакомого мужика,? Быренько шлепнули в паспорт штамп, а теперь ’нэ такэээээ’? И сразу же пошли анализы сдавать чтобы беременеть.
Вы правда считаете что так и должна поступать взрослая женщина, которая несёт ответственность за ребенка?
++++++++++++++++++++

Я в шоке, честно... Толком не знает, но уже готовится к размножению... За свои деньги, а он ее контролирует... Мама дАрАгая...
viter33 25 сентября 2020
Нащо Вам женитися було ?
Маєте дитину - займайтеся нею !!
Фізіологія вимагає - ’спіть’ собі в своє задоволення без ’женінь’
От дивні жінки, чесслово !!
Дуболом 25 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Мои родственники меня подтолкнули , он умеет обаять , и очень педантичный, рукастый и хозяйственный. И все мне : посмотри как он Любит тебя, красивый, высокий, да за ним любая побежит. заботится бла бла бла... Я и не Хотела особо.
сколько вам лет? ладно, меня в 22 подтолкнули, но вы же уже не ребенок, должны понимать нужен вам этот человек или нет.