julijaran• 04 декабря 2013

Мой сынуля пережил КОМУ. Артемка Тараненко, сбор на реабилитацию. Помогите пожалуйста.

КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!

Артемка Тараненко -3года 10месяцев,г.Херсонсрочный сбор на реабилитацию в мед.центре Адели,Словакия
тема на Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Официальная группа ВК  https://vk.com/club29895243

Обращается к Вам,Мама-мама особого ребенко.
Мой сынуля Артемка родился полностью здоровым ребенком,рос,лепетал и развивался согласно возрасту до 1,5 года

а дальше сучилось то,что перевернуло жизнь вверх тормашками ,то , каждом воспоминании которого,у меня волос дыбом встает- ..
.при  плановом обследовании пищевода у Артемки лопает пищевод  (НЕ ПОНЯТНО ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ(экспертиза облздрава подтвердила, что в этом есть вина врача, заведено уголовное дело )), Артемка перестает дышать,ему не дают вовремя кислород  и как результат-гипоксия мозга-т.е. кислород е поступает до мозга и мозг частично перестает функционировать.. - дальше ДЛИТЕЛЬНАЯ ГЛБОКАЯ,КОМА, 3.5 месяца пребывания в реанимации под аппаратом ИВЛ,полгода зондового кормления-так как Артемка не мог глотать...не чувствоал боль,раздражители и не узнавал никого ..

Врачи ему предвещали жизнь в реанимации и питание через зонд,но Артемка доказывает ,то что он сильный и он все сумеет ради меня,ради всех кто в него верит-он уже дышит сам,кушает через рот,пытается жевать,пьет с бутылочки,сидит с опорой на ручки,удерживает головку временно,узнает близких,реагирует на свет,боль,проявляет эмоции.

Но это все не просто так свалилось -это все результаты длительных занятий, постоянных реабилитаций.
Я обращаюсь к Вам за помощью-  В январе Артемку ждет на реабилитацию медицинский центр Адели(Словакия),где  курс реабилитации стоит 6176,50евро,которых у нас нету......Помогите пожалуйста пройти Артемке этот курс,останавливаться нельза,ведь это шаг назад ..

Елена1010• 05 декабря 2013
Желаю крепкого здоровья!
zmm1980• 05 декабря 2013
К сожалению в том городе не бываю.
автор julijaran • 05 декабря 2013
Ответ дляbhagavadgita
100 гр только что отправила. Дошло?
проверила счет!!!денюжка зачислилась!!!огромное Вам спасибо!!!
Galira• 05 декабря 2013
Здоровья малышу
bhagavadgita• 05 декабря 2013
Ура!Выдоравливайте,пожалуйста, поскорее!Киевстар молодцы!)))Я думаю их услуга ускорит и облегчит сбор средств!
автор julijaran • 05 декабря 2013
Ответ дляbhagavadgita
лишь бы мошенники этим не воспользовались..
Елена1010• 05 декабря 2013
Все будет хорошо!!!
Елена1010• 05 декабря 2013
100 грн. Вам перевела! Скорейшего выздоровления!
автор julijaran • 05 декабря 2013
Ответ дляЕлена1010
спасибо!!
Елена1010• 05 декабря 2013
Будьте здоровы!
bhagavadgita• 05 декабря 2013
Ответ дляjulijaran
Мне ужасно стыдно, но я до сих пор не умею пользоваться Приват 24))Не срослось что-то у меня с ним. Бегаю каждый раз к терминалу.))) А тут-так быстро и удобно. А мошенники...да куда ж без них(((
chueva.a• 05 декабря 2013
Все будет хорошо!
chueva.a• 05 декабря 2013
Сил и терпения!
chueva.a• 05 декабря 2013
Крепкого здоровья!
chueva.a• 05 декабря 2013
Боженька помогай!
kerchanka_p• 05 декабря 2013
Поддержу
автор julijaran • 05 декабря 2013
СПАСИБО ВСЕМ
kerchanka_p• 05 декабря 2013
Подниму
автор julijaran • 05 декабря 2013
-Артемка очень беспокойный сегодня-так что сейчас спит на моей левой руке и плече-вот только так успокоить получилось малыша!
автор julijaran • 05 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Подниму
автор julijaran • 05 декабря 2013
Ответ дляchueva.a
Боженька помогай!
автор julijaran • 05 декабря 2013
пчелки наши-довайте по 6 постов и поднимем тему!
natochka1983• 05 декабря 2013
Группа в контакте http://vk.com/club29895243 присоединяйтесь, будем всех Вас рады видеть)))
natochka1983• 05 декабря 2013
Нужно темку вверх и только вверх)))))))))
автор julijaran • 06 декабря 2013
добрый день всем!
автор julijaran • 06 декабря 2013
мы с Темкой получили вчера уже на руки оригинал приглашения со Словакии и готовимся к поездке на собеседование по поводу открытия визы.Вчера Артемка был очень беспокойный вечером,успокаивался только тогда,когда лежал рядом со мною,точнее у меня на руке и плече)))Сама я приболела-ко вчерашнему вечеру уже была страшная слабость в теле,насморг и ужастная головная боль.Сегодня пока чувствую себя не лучше..

Спасибо огромное всем за перечисления!!
карта ПРиватбанка за 05.12
Вчера
22:22 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: BABAK ELENA VLADIMIROVNA 100.00 ГРН
20:53 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Получатель: Taranenko Viktor Viktorovich 10.00 ГРН
19:06 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: HOTSENSKIY SERGEY ALEKSANDROVICH 200.00 ГРН
17:07 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Житомир, пл.Победы, 3, ТК ’Молодежная Мода’ 100.00 ГРН
16:49 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Киев, ул.А. Малышка 5, Отделение банка 50.00 ГРН
15:24 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик:Fishileva Irina Vladimirovna 100.00 ГРН
14:26 Пополнение наличными через отделение ПриватБанка 200.00 ГРН
11:16 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» Плательщик: KUTSEPAL OLEG VLADIMIROVICH 25.00 ГРН

номер киевстар -100грн !!!
Куба Сэнсэй• 06 декабря 2013
+15 на карту мамы. Держитесь!