julijaran• 04 декабря 2013

Мой сынуля пережил КОМУ. Артемка Тараненко, сбор на реабилитацию. Помогите пожалуйста.

КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!

Артемка Тараненко -3года 10месяцев,г.Херсонсрочный сбор на реабилитацию в мед.центре Адели,Словакия
тема на Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Официальная группа ВК  https://vk.com/club29895243

Обращается к Вам,Мама-мама особого ребенко.
Мой сынуля Артемка родился полностью здоровым ребенком,рос,лепетал и развивался согласно возрасту до 1,5 года

а дальше сучилось то,что перевернуло жизнь вверх тормашками ,то , каждом воспоминании которого,у меня волос дыбом встает- ..
.при  плановом обследовании пищевода у Артемки лопает пищевод  (НЕ ПОНЯТНО ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ(экспертиза облздрава подтвердила, что в этом есть вина врача, заведено уголовное дело )), Артемка перестает дышать,ему не дают вовремя кислород  и как результат-гипоксия мозга-т.е. кислород е поступает до мозга и мозг частично перестает функционировать.. - дальше ДЛИТЕЛЬНАЯ ГЛБОКАЯ,КОМА, 3.5 месяца пребывания в реанимации под аппаратом ИВЛ,полгода зондового кормления-так как Артемка не мог глотать...не чувствоал боль,раздражители и не узнавал никого ..

Врачи ему предвещали жизнь в реанимации и питание через зонд,но Артемка доказывает ,то что он сильный и он все сумеет ради меня,ради всех кто в него верит-он уже дышит сам,кушает через рот,пытается жевать,пьет с бутылочки,сидит с опорой на ручки,удерживает головку временно,узнает близких,реагирует на свет,боль,проявляет эмоции.

Но это все не просто так свалилось -это все результаты длительных занятий, постоянных реабилитаций.
Я обращаюсь к Вам за помощью-  В январе Артемку ждет на реабилитацию медицинский центр Адели(Словакия),где  курс реабилитации стоит 6176,50евро,которых у нас нету......Помогите пожалуйста пройти Артемке этот курс,останавливаться нельза,ведь это шаг назад ..

malaja198809• 05 декабря 2013
Ответ дляjulijaran
где наши ВОЛШЕБНИКИ???
Да, прилетел бы
starmn• 05 декабря 2013
Бедная Лапочка!
natallka1• 05 декабря 2013
Дай Боже здоров’я цій малечі і сил його батькам.
Лютик753951• 05 декабря 2013
Не сдавайтесь! Вы не одни!!!
автор julijaran • 05 декабря 2013
Ответ дляnatallka1
дякую!!!
автор julijaran • 05 декабря 2013
Ответ дляЛютик753951
Не сдавайтесь! Вы не одни!!!
очень приятно слышать такое!спасибо!
Лютик753951• 05 декабря 2013
Очень хорошо, что есть люди, которым не всё равно!
Лютик753951• 05 декабря 2013
Дай Боже Вам удачи и терпени!
автор julijaran • 05 декабря 2013
Ответ дляЛютик753951
Дай Боже Вам удачи и терпени!
спасибо!!
Лютик753951• 05 декабря 2013
Тёмочка! Старайся! Ради МАМОЧКИ!!! Ты сильный мальчик! У тебя всё получится!
Лютик753951• 05 декабря 2013
Киевстар правда можно пополнять?
Лютик753951• 05 декабря 2013
Поднимаемся!!!
Лютик753951• 05 декабря 2013
Ответ дляjulijaran
очень приятно слышать такое!спасибо!
автор julijaran • 05 декабря 2013
Ответ дляЛютик753951
Киевстар правда можно пополнять?
да можно пополнять-сейчас в киевстаре появилась возможность деньги с симки выводить на банковскую карту!!спасибо Киевстару
флена• 05 декабря 2013
Выздоравливайте.
malaja198809• 05 декабря 2013
Девочки,оставляйте пожалуй по 6 постов
Beliy kot• 05 декабря 2013
Желаю
Beliy kot• 05 декабря 2013
скорейшего
Beliy kot• 05 декабря 2013
выздоровления
Beliy kot• 05 декабря 2013
держись
Beliy kot• 05 декабря 2013
малыш!
Beliy kot• 05 декабря 2013
Темке АП!
zmm1980• 05 декабря 2013
Когда и в каком городе будете в Словакии?
Alla_81• 05 декабря 2013
Юля не надо мне благодарности.Каждый кто чем может тем и помогает.Пускай с каждым шагом Вы будите ближе к ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ
bhagavadgita• 05 декабря 2013
Девочки, объясните что такое счёт на благотворительность с Киевстара? Как-то можно переслать денежку абоненту со своего счёта? Если да-то как? Простите ’тёмную’))) Правда не в курсе.
автор julijaran • 05 декабря 2013
Ответ дляbhagavadgita
да сейчас каждый может скинуть на номер киевстар со своего киевстара денюжку,а затем можно со своего номера киевстара вывести на карту банковскую эти средства .
Для пополнение счета с помощью скретч-карты необходимо набрать комбинацию *126*XXXXXXXXXXXXXX*380687666026# и нажать кнопку вызова.
XXXXXXXXXXXXXX - код пополнения счета, указанный на скретч-карте.

Для перевода средств со своего мобильного на счета необходимо набрать комбинацию *124*YYY*380687666026# и нажать кнопку вызова.
YYY — сумма перевода
Стоимость услуги 2 грн.
Ограничения:
*Минимальная сумма перевода — 1 грн
*Сумма перевода кратна 1 грн (т.е. без копеек)
*Для того чтобы воспользоваться услугой «Перевод средств», у Вас на счету должно быть не менее 6 грн.
*После перевода средств на счету абонента должна оставаться сумма не меньше 3 грн.
*Максимальная сумма перевода не должна превышать 200 грн.

Информация взята на сайте Киевстар - http://www.kyivstar.ua/ru/kr/mm/mobile/recharge/an......

Также вы можете БЕЗ КОМИССИИ пополнить счет телефона с помощью банковской карты VISA/MasterCard ЛЮБОГО БАНКА через сайты:
https://www.portmone.com.ua/r3/uk/kyivstar
https://easypay.ua/kyivstar
автор julijaran • 05 декабря 2013
Ответ дляbhagavadgita
эта возможность появилась совсем недавно в киевстаре!!!так что мы сами только вот 18-го ноября начали пользоваться ею,так как не знали до этого.
bhagavadgita• 05 декабря 2013
Ответ дляjulijaran
Сейчас попробую
автор julijaran • 05 декабря 2013
Ответ дляzmm1980
13-го января прилетаем в Братиславу,и нас ждет трансферт в клинику Адели в г. Piestany,где будем находиться до 01.02
bhagavadgita• 05 декабря 2013
100 гр только что отправила. Дошло?