29 сентября 2020

я поняла что надеяться можно только на себя. еще 2 года назад когда ушел мой жен

жених.
но это так сложно.
а вы надеетесь только на себя?
Результат:
вже голосів: 183
109 (59.56%) да, только на себя
52 (28.42%) нет, на мужа
14 (7.65%) результат
8 (4.37%) нет, на родителей и тд
Чучело-Мяучело 29 сентября 2020
Только на себя и при этом 19 лет в счастливом браке.
автор Хочу в БАНю 29 сентября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Только на себя и при этом 19 лет в счастливом браке.
где вы их находите... у меня мужчины носом вертят..
Чучело-Мяучело 29 сентября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
где вы их находите... у меня мужчины носом вертят..
В институте) На курс старше учился.
Закусенец 29 сентября 2020
я за мужем как за каменной стеной, самой страшно, как маленькая девочка
Админко 29 сентября 2020
Ни дня в жизни не работала и не собираюсь, за меня всегда есть кому платить
Му ма му ма му 29 сентября 2020
Даже себе доверять не всегда можно, не то что на других. Я вон раньше маме доверяла, так она кукухой поехала и который год грозится наследства лишить. Про мужа вообще исключено, даже самый хороший в один прекрасный момент в другую влюбится и адьес, станет к тебе не очень хорошим.
Му ма му ма му 29 сентября 2020
Ответ дляАдминко
Ни дня в жизни не работала и не собираюсь, за меня всегда есть кому платить
Когда-тознала девушку, которая работала домработницей. Ну как девушка, 40+ , так она раньше была замужем за миллионером, даже венчались, но в сороковник осталась одна на съемной квартире и из былой роскоши осталось кольцо с бриллиантом за пятерку зелени. И фсе.
Пописанная парта 29 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Даже себе доверять не всегда можно, не то что на других. Я вон раньше маме доверяла, так она кукухой поехала и который год грозится наследства лишить. Про мужа вообще исключено, даже самый хороший в один прекрасный момент в другую влюбится и адьес, станет к тебе не очень хорошим.
О моя история)) 7 лет брака и влюбился в другую. Очень страдал и т.д. расстались. Слава Богу я деньги копила - купила квартиру и работа нормальная была. Иначе бы вообще рехнклась.
Не гоню 29 сентября 2020
Только на себя.
Но это не мешало мне вполне удачно выйти замуж, иметь богатых и назад любовников. Но если вдруг что - не пропаду
Пописанная парта 29 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Когда-тознала девушку, которая работала домработницей. Ну как девушка, 40+ , так она раньше была замужем за миллионером, даже венчались, но в сороковник осталась одна на съемной квартире и из былой роскоши осталось кольцо с бриллиантом за пятерку зелени. И фсе.
У нас такая домработница. Она жена бывшая олигарха-депутата. Квартиру ей оставил и все. Она убирает квартиры и понемногу продаёт свои наряды, шубы и ювелирку. Ей 56 вроде. Его новой любовнице 23...
Нуждаюсь в общении 29 сентября 2020
Абсолютно нормально, уметь решать свои проблкмы- прекрасное качество для любого человека и не важно в паре он или нет.
Послушная 29 сентября 2020
Ответ дляПописанная парта
У нас такая домработница. Она жена бывшая олигарха-депутата. Квартиру ей оставил и все. Она убирает квартиры и понемногу продаёт свои наряды, шубы и ювелирку. Ей 56 вроде. Его новой любовнице 23...
почему ж она деньги в тихую не складировала когда с ним жила?
Выручалка 29 сентября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
где вы их находите... у меня мужчины носом вертят..
Меняйте подход к мужчинам
Пописанная парта 29 сентября 2020
Ответ дляПослушная
почему ж она деньги в тихую не складировала когда с ним жила?
Тоже верила, что дикая любовь на всю жизнь и двое общих детей. Ан нет(
Послушная 29 сентября 2020
Ответ дляПописанная парта
Тоже верила, что дикая любовь на всю жизнь и двое общих детей. Ан нет(
верь но складывай, тем более уверенна было с чего
Му ма му ма му 29 сентября 2020
Ответ дляПописанная парта
У нас такая домработница. Она жена бывшая олигарха-депутата. Квартиру ей оставил и все. Она убирает квартиры и понемногу продаёт свои наряды, шубы и ювелирку. Ей 56 вроде. Его новой любовнице 23...
Там вообще на улицу выкинул. Она классная и красивая и была ещё растерянная. Встречала её ещё через пару лет - все так же, на съемной.
Пописанная парта 29 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Там вообще на улицу выкинул. Она классная и красивая и была ещё растерянная. Встречала её ещё через пару лет - все так же, на съемной.
Ну я тоже в разводе. И тоже ушла в никуда. Когда любовь ушла, мужчине все равно, что с тобой станет...
Му ма му ма му 29 сентября 2020
Ответ дляПослушная
почему ж она деньги в тихую не складировала когда с ним жила?
Мы не настолько были близки, чтобы расспрашивать. Но она общих чертах она доверяла мужу, а он полюбил другую и от этой избавился как от ненужного надоедливого предмета. Детей у них не было.
Му ма му ма му 29 сентября 2020
Ответ дляПописанная парта
Ну я тоже в разводе. И тоже ушла в никуда. Когда любовь ушла, мужчине все равно, что с тобой станет...
200%
Поначалу ещё может что-то по мелочи с барского плеча отстёгивать, но не долго.
VOGEL design 29 сентября 2020
Фильм есть Вуди Аллена ’Голубоглазая Жасмин’, про утонченную женщину, которая в момент остаётся ни с чем
Из Хацапетовки 29 сентября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Только на себя и при этом 19 лет в счастливом браке.
такая же фигня
про брак и про надежду на себя.
Родители развелись и я тогда поняла, что мужчина величина переменная.
С тем и живу.
Но при этом муж уверен, что у нас всё серьезно и навсегда и что без него никак. Я его не разубеждаю. Ему так легче, а мне легче так.
САМ_ТАКОЙ 29 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Когда-тознала девушку, которая работала домработницей. Ну как девушка, 40+ , так она раньше была замужем за миллионером, даже венчались, но в сороковник осталась одна на съемной квартире и из былой роскоши осталось кольцо с бриллиантом за пятерку зелени. И фсе.
И что с того? Я тоже, можно сказать, домработница, три раза в неделю езжу за продуктами и готовлю мужчине еду -первое-второе-третье. Платит столько, сколько моя подруга-работница получает в офисе. Но я действительно готовлю отлично-он меня долго уговаривал.
До этого я тоже была замужем за состоятельным. И ничего-не пропала и не пропаду. Прям трагедия-мужик ушел...
Разгуляшка 29 сентября 2020
только на себя... муж предложил поработать у него, это потеря себя.
дома быть не хочу, мне скучно
за 10% моей зп у нас отличная женщина, которая выполняет бытовые функции все.
Весотехник 29 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
только на себя... муж предложил поработать у него, это потеря себя.
дома быть не хочу, мне скучно
за 10% моей зп у нас отличная женщина, которая выполняет бытовые функции все.
За 1000 грн.?
Весотехник 29 сентября 2020
А где наша розовая лошадь, куда пропала?
Не слышно ее что-то.