29 сентября 2020

Вам хватает денег на жизнь?

Хорошую еду, одежду,качественную косметику?
Не буду 29 сентября 2020
Да
KateFrosty 29 сентября 2020
Да
Джинцы на Флиси 29 сентября 2020
нет
Магиня 29 сентября 2020
Да, но нет предела совершенству, хочется всегда больше.
Рожайтретьего 29 сентября 2020
Не вистачає,збираємо гроші на квартиру,економія достала
ОченьПриятно-Царь 29 сентября 2020
Нет. Одеваюсь в секонде (((
Вапщета 29 сентября 2020
Нет. Нет. Нет
Душка-свекровь))) 29 сентября 2020
На жизнь явно хватает всем. Не мертвяки ж тут сидят)))
А понятие хорошей еды, одежды и косметики у всех свое.
А я на шпагате 29 сентября 2020
да, но хочу больше
Магиня 29 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Не вистачає,збираємо гроші на квартиру,економія достала
Как долго собираете? Какой %от дохода в копилку?
Слабый пол 29 сентября 2020
нет
Манька Галченок 29 сентября 2020
На чёрную икру не хватает...
Под пытками 29 сентября 2020
Лично моей зп не хватает, и меня это пугает. Раньше хватало с головой, сейчас нет. Муж есть,но считаю,что нужно зарабатывать столько,чтобы иметь возможность выжить на свои
Упругая попка 29 сентября 2020
Нет... Хотя для каждого человека уровень качества разный.У меня сейчас доход низкий(около 1 тыс у.е,до карантина был раза в 2-2.5 выше),на больший пока выйти не могу,у меня трое детей,помощников нет.Муж постоянно на работе......У него просить деньги так и не научилась((( Иногда думаю,а нафиг тот муж)))
Рожайтретьего 29 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Как долго собираете? Какой %от дохода в копилку?
40 відсотків ,2 роки
Укуси меня 29 сентября 2020
Всё ок. Хватает.
ЗавЛабСнаб 29 сентября 2020
Хватает на все. Но я очень экономная
Секс-Бомба 29 сентября 2020
На вкусную еду хватает, но купить икру или креветки королевские жаба давит
Одежду стараюсь покупать по скидкам, но пролеты достали. Лучше купить меньше, но за полную стоимость и то что действительно подойдет.
Косметикой декоративной пользуюсь недорогой относительно, только тон люкс.
А вот уходовая и для тела и волос в месяц до 5к.
На норм жизнь хватает, но все равно в чем то приходится себе отказывать
Ламзак_сдутый 29 сентября 2020
не хватает(
Алгонавт 29 сентября 2020
Хватает. Обычный средний уровень. Сейчас машину из салона берем новую.
Ресничный червь 29 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
Нет... Хотя для каждого человека уровень качества разный.У меня сейчас доход низкий(около 1 тыс у.е,до карантина был раза в 2-2.5 выше),на больший пока выйти не могу,у меня трое детей,помощников нет.Муж постоянно на работе......У него просить деньги так и не научилась((( Иногда думаю,а нафиг тот муж)))
Это Вы не научились, муж тут возможно и не причем)
Дама с собачкой 29 сентября 2020
Нет и не знаю таких людей которым хватает. Я простая смертная, все друзья такие же, коллеги и знакомые. Все работают на производствах, денег всем не хватает.
Под пытками 29 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
Нет... Хотя для каждого человека уровень качества разный.У меня сейчас доход низкий(около 1 тыс у.е,до карантина был раза в 2-2.5 выше),на больший пока выйти не могу,у меня трое детей,помощников нет.Муж постоянно на работе......У него просить деньги так и не научилась((( Иногда думаю,а нафиг тот муж)))
Вот и у меня был почти 2 тыс у.е, а сейчас 10 тыс грн
emerald_88 29 сентября 2020
Нет. Но я заболела непонятно чем - болит живот и спина, уже все пролечила, но боль не проходит. И вот с грустью смотрю на вещи, которые могла бы купить,если бы не надо было на очередные обследования деньги тратить. И летом никуда не поехали, даже на экскурсию.
ЯНаПэПэ 29 сентября 2020
У всех своя норма.
Кому-то 10 тыс ок, кому-то 100 тыс не хватает.
Это зависит от потребностей и желаний.
Стекловыжималка 29 сентября 2020
Да, слава Богу
Секс-Бомба 29 сентября 2020
Ну и мне еще и 30 нет, имею мужа и дочку и еще маме с сестрой помогаю. Потому что они живут в зоне Ато. А ее копеечной зарплаты хватает только на продукты и коммунальные. Поэтому и сестру одеваю и деньги передаю по возможности.
Кукусики 29 сентября 2020
Нет. Выхожу с декрета на работу, мужу на работе зарплату должны с июня по сей день. В долгах как в шелках. Поменять рабо у - нет ничего. Донецкая обл
Ласунка 29 сентября 2020
Просто на жизнь как-то хватает. Но мне надо купить квартиру. На это собрать не могу. Это беда.
Сиреневая цапля 29 сентября 2020
можно сказать так: на осетровую икру хватает, а на белужью нет.