Яжемать Мне можно• 29 сентября 2020
Вам хватает денег на жизнь?
Хорошую еду, одежду,качественную косметику?
Кривая спроса• 29 сентября 2020
ну как.. на туфель у меня пар 7, но на новые Живанши зажмотила, непонятно как с карнтином и доходом дальше, поэтому даже не знаю , что и сказать , хватает или нет. Смотря на что
Винник• 29 сентября 2020
Просто на жизнь хватает,но без изысков.На квартиру только вот накопили-купили(10 лет копили),но и с отпусками заграницу,вот машину поменять надо...Короче,постоянно на что то надо)
Тролю как могу• 29 сентября 2020
на минимум хватает, это скорее выживание. Если говорить про более-менее сносную жизнь - то нет.
НичеНипанимаю• 29 сентября 2020
всё относительно, в следующем году машину хочу купить - на рено логан хватает, на рав4 нет.
Магиня• 29 сентября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Прямо как у меня хочу рав4 , хватило на рено.
Но очень рада и ему.
СтелькаОТединицы• 29 сентября 2020
Я даже и не знаю, мне в принципе на все хватает, как тут любят писать и на икру, но шмотки я покупаю на секенде и мне нра) так что каждому своё)
Даю справку• 29 сентября 2020
Нет. Хотя со стороны может казаться, что да. Но мне всегда не хватает. Ставлю цель и иду к ней.
Рыжик-пыжик• 29 сентября 2020
Ответ дляАлгонавт
Хватает. Обычный средний уровень. Сейчас машину из салона берем новую.
Сколько по вашему обычный средний уровень? Что можно взять машину с салона.
Алгонавт• 29 сентября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
От 70 000 грн. на семью. Для Укратны считается, что средний класс это 1000 у.е. на члена семьи.