29 сентября 2020

Вопрос по ПЦР тесту?

Подскажите, если в семье есть один из подозревамых на ковид, завтра приедут брать тест, будут брать у всех или ребенку можно идти в школу ( он контактный ) ?
Мой_ужин 29 сентября 2020
ваш ребенок и вы будете контактными только после положительного результата теста
Мой_ужин 29 сентября 2020
положительного теста у подозреваемого
автор ОноВамнадо 29 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
ваш ребенок и вы будете контактными только после положительного результата теста
значит, в школу идти можно?
Мой_ужин 29 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
значит, в школу идти можно?
да
автор ОноВамнадо 29 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
да
спасибо
ПрипоРошенная 29 сентября 2020
Капец,а ещё удивляются откуда у нас эпидемия
Туфли в чешуе 29 сентября 2020
у меня сын контактный. + незначительно до 37 поднялась температура. Сегодня приезжали брать тест. И я , и сын , и дочь - все дома , пока не придут тесты сына. Муж уехал, но он работает не с людьми, контакта нет.
Будьте адекватными и думайте о других тоже.
Басноплетка 29 сентября 2020
У меня когда было подозрение, ребёнок в школу не ходил пока не пришёл отрицательный результат
Сидите дома до получения результата, тк если будет положительный то мог быть и переночюсчиком
2 дня дома роли не играет
Птица секретарь 29 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
значит, в школу идти можно?
Нет. Пока не будет результата. Так контактный с положительным тестом!!!! Наберите классную и вам всё скажут
Мой_ужин 29 сентября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Нет. Пока не будет результата. Так контактный с положительным тестом!!!! Наберите классную и вам всё скажут
Не пишите ерунду.
Подозрение на вирус и человек с подтвержденным вирусом, это две большие разницы.
Повелитель интернета 29 сентября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
у меня сын контактный. + незначительно до 37 поднялась температура. Сегодня приезжали брать тест. И я , и сын , и дочь - все дома , пока не придут тесты сына. Муж уехал, но он работает не с людьми, контакта нет.
Будьте адекватными и думайте о других тоже.
Тест бесплатный?
Странно что температура 37 и контактность основание для теста. Где вы обслуживанием, в какой поликлинике?
язззззь!!! 29 сентября 2020
Если есть подозрение, симптомы, то до результатов теста лучше членам семьи тоже остаться дома.
Мой_ужин 29 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Если есть подозрение, симптомы, то до результатов теста лучше членам семьи тоже остаться дома.
Интересно на каком основании? Например работающему человеку, как на работе объяснить свое отсутствие?
язззззь!!! 29 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
Интересно на каком основании? Например работающему человеку, как на работе объяснить свое отсутствие?
На основании здравого смысла и заботы об окружающих.
Мой_ужин 29 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
На основании здравого смысла и заботы об окружающих.
Смешно просто..
Вы я так понимаю, не работаете, иначе не писали бы такую ерунду.
язззззь!!! 29 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
Смешно просто..
Вы я так понимаю, не работаете, иначе не писали бы такую ерунду.
Работаю и как раз сидела дома из-за того, что мой ребенок был контактный. Сразу позвонила на работу и договорилась, что до результатов теста поработаю удалённо. Может быть, если бы одноклассник дочери не ходил больной ковидом в школу, пока его отец уже ждал результата теста, дети бы не сидели так долго на изоляции. Ребенок оказался тоже положительным и заразил несколько одноклассников, пока ему сделали тест и это выяснили. Классно, правда?
Мой_ужин 29 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Работаю и как раз сидела дома из-за того, что мой ребенок был контактный. Сразу позвонила на работу и договорилась, что до результатов теста поработаю удалённо. Может быть, если бы одноклассник дочери не ходил больной ковидом в школу, пока его отец уже ждал результата теста, дети бы не сидели так долго на изоляции. Ребенок оказался тоже положительным и заразил несколько одноклассников, пока ему сделали тест и это выяснили. Классно, правда?
Мне вот интересно, вы серьезно думаете, что все удаленно могут работать?
Я тоже сидела на изоляции, официально, с больничным, и вируса у меня нет дальше что? Так может все контактных с контактными дома засадить,?
И по поводу того, что ребенок заразил одноклассников, вы вообще в курсе сколько инкубационный период у вируса? Видимо нет.
Вы провертесь на всякий случай, а то мало ли.

В очередной раз поражаюсь, недалёком и наших людей
язззззь!!! 29 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
Мне вот интересно, вы серьезно думаете, что все удаленно могут работать?
Я тоже сидела на изоляции, официально, с больничным, и вируса у меня нет дальше что? Так может все контактных с контактными дома засадить,?
И по поводу того, что ребенок заразил одноклассников, вы вообще в курсе сколько инкубационный период у вируса? Видимо нет.
Вы провертесь на всякий случай, а то мало ли.

В очередной раз поражаюсь, недалёком и наших людей
Посидеть дома 1 сутки до результатов теста, хоть удаленно, хоть в оплачиваемом отпуске, хоть за свой счет, уверена, может любой.

Но нет, лучше пойти во все возможные коллективы со словами «а чё такова, я не знал и где написано, что нельзя» и возможно заразить пару-тройку десятков людей, и которых 2-3, может, умрут.

У моей лучшей подруги 2 близких родственника уже умерли от такого «а че такова», третий сейчас в больнице.
язззззь!!! 29 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
Мне вот интересно, вы серьезно думаете, что все удаленно могут работать?
Я тоже сидела на изоляции, официально, с больничным, и вируса у меня нет дальше что? Так может все контактных с контактными дома засадить,?
И по поводу того, что ребенок заразил одноклассников, вы вообще в курсе сколько инкубационный период у вируса? Видимо нет.
Вы провертесь на всякий случай, а то мало ли.

В очередной раз поражаюсь, недалёком и наших людей
Я в курсе, не сомневайтесь.
Мой_ужин 29 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Посидеть дома 1 сутки до результатов теста, хоть удаленно, хоть в оплачиваемом отпуске, хоть за свой счет, уверена, может любой.

Но нет, лучше пойти во все возможные коллективы со словами «а чё такова, я не знал и где написано, что нельзя» и возможно заразить пару-тройку десятков людей, и которых 2-3, может, умрут.

У моей лучшей подруги 2 близких родственника уже умерли от такого «а че такова», третий сейчас в больнице.
Вы вообще в курсе, сколько по времени делается тест?
Не надо мне страшилки рассказывать про вирус знакомые заболевшие, не только у вас есть
Мой_ужин 29 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я в курсе, не сомневайтесь.
По моему вы вообще ни о чем не в курсе.
Гербалайф и Ко 29 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
Интересно на каком основании? Например работающему человеку, как на работе объяснить свое отсутствие?
Вот и у меня похожая ситуация. Муж на подозрении, ждем результатов. Я 2 дня дома посидела, но уже на работе завал, и в то же время не хочется подставлять коллектив, если я могу быть контактной. Как быть?
Мой_ужин 29 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот и у меня похожая ситуация. Муж на подозрении, ждем результатов. Я 2 дня дома посидела, но уже на работе завал, и в то же время не хочется подставлять коллектив, если я могу быть контактной. Как быть?
Вы не контактная, на сайте моз, есть алгоритм.
Если у мужа тест подтвердит, вы идете на самоизоляцию как контактная, и если в течение 14 дней у вас нет никаких симптомов, то вы свободна
И такой момент, ваш семейный врач выясняет у вас место работы, с кем ещё кроме мужа проживаете, все идут в список. Если у вас появились симптомы, то семейный врач вас записывает на тест. Делаете тест, ждёте результат, сейчас результаты до 10 дней делаются.
Гербалайф и Ко 29 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
Вы не контактная, на сайте моз, есть алгоритм.
Если у мужа тест подтвердит, вы идете на самоизоляцию как контактная, и если в течение 14 дней у вас нет никаких симптомов, то вы свободна
И такой момент, ваш семейный врач выясняет у вас место работы, с кем ещё кроме мужа проживаете, все идут в список. Если у вас появились симптомы, то семейный врач вас записывает на тест. Делаете тест, ждёте результат, сейчас результаты до 10 дней делаются.
Да, я понимаю, что я не контактная до подтверждения теста. Речь о том, чтобы не заразить в случае положительного результата, своих коллег.
Мой_ужин 29 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, я понимаю, что я не контактная до подтверждения теста. Речь о том, чтобы не заразить в случае положительного результата, своих коллег.
Если у вашего мужа вирус, то вы давно заразились и заразили возможно коллег)
Мой_ужин 29 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, я понимаю, что я не контактная до подтверждения теста. Речь о том, чтобы не заразить в случае положительного результата, своих коллег.
А может и нет, у моего мужа вирус, у меня и ребенка нет
язззззь!!! 29 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
По моему вы вообще ни о чем не в курсе.
А по-моему вы.
Мой_ужин 29 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
А по-моему вы.
Ну естественно, что же вы ответите ещё)))))
Птица секретарь 29 сентября 2020
У сотрудницы у мамы подтвержденный ковид. Она была дома несколько дней пока не пришёл ее результат (он отрицательный) если б у неё был бы положительный. Мы были бы тоже на карантине до получения результата