29 сентября 2020

Алена Косторная

Красавица. Нравится ли она вам?
Копирайторша 29 сентября 2020
Не знаю кто это. Но красивая, похожа на Амбер Херт.
Щас ухожу 29 сентября 2020
Не знаю, кто это. По фото нормальная
Рябушка Ку 29 сентября 2020
Красивая. Действительно красивая. Но тоже не знаю кто это)))
ВсеПроВсехЗнаю 29 сентября 2020
неизвестная фигуристка по видимому, лицо молодое, симпатичная
Вероятненько 29 сентября 2020
Нравится, но не фанат.
автор Любящая болтать 29 сентября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Красивая. Действительно красивая. Но тоже не знаю кто это)))
Лучшая фигуристка
Вероятненько 29 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
неизвестная фигуристка по видимому, лицо молодое, симпатичная
очнеь и очень известная фигуристка)
автор Любящая болтать 29 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
неизвестная фигуристка по видимому, лицо молодое, симпатичная
Вообще-то абсолютный чемпион мира и Европы.
Вероятненько 29 сентября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Лучшая фигуристка
Я как-то немного выбилась и не сдледила, Трусова ушла от Тутберидзе? Мне нравилась эта девочка
Дона Ко Ко 29 сентября 2020
За русских спортсменов не болею. Поэтому как-то все равно, как она выглядит, кто она и т.д.
Тихомандражная 29 сентября 2020
Эффектная девушка, грациозная. Талантливая.
Пыхтелка 29 сентября 2020
Похоже на жену Комарова
ВсеПроВсехЗнаю 29 сентября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Вообще-то абсолютный чемпион мира и Европы.
и что от этого, что вы мне так заявляете? если еще из-за поребрика пришли сюда хамить, досвидос
Завтра не пью 29 сентября 2020
Это Российкая фигуристка , воспитанница Плющенко
Так точно! 29 сентября 2020
Ответ дляПыхтелка
Похоже на жену Комарова
да нет, та какая то амеба ,неприятная его жена
Железный коготь 29 сентября 2020
Красивая.
Петя-петушок 29 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
За русских спортсменов не болею. Поэтому как-то все равно, как она выглядит, кто она и т.д.
А за украинских фигуристок болеете? За кого?
Копирайторша 29 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
А за украинских фигуристок болеете? За кого?
А они ещё есть? Последнюю помню Израиль себе купил.
misskat 29 сентября 2020
Она чудо. Идеал на льду. Скольжение, выразительность, стиль, грация какая, руки музыкальные, поющие, прыжки высоченные... аксель почти эталонный. Правда, не знаю, пойдёт ли ей на пользу вот этот переход к Плющенко, ещё ничего не представляющему собой, как тренер. Там пока только много высокопарных фраз и обещаний. Она умная девочка, судя по интервью, надеюсь, знает, что делает.
Армейская 29 сентября 2020
на вид типичная еврейка
Петя-петушок 29 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
А они ещё есть? Последнюю помню Израиль себе купил.
Есть конечно же... например, на сегодня Украину представляет российская спортсменка Шаботова... Киевляенка Настя Архипова восстанавливается после травмы..
СпайдерВумен 29 сентября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Вообще-то абсолютный чемпион мира и Европы.
Знаете, там этих абсолютных чемпионок, меняющихся раз в год, столько.. Загитова, Трусова, Медведева, Липницкая, Косторная... И это я не интересуюсь фигурным катанием, только по обсуждениям в Живом Журнале об очередном скандале с очередной единственной и неповторимой чемпионкой. И это за пару последних лет только. Поэтому естественно, что их практически никто здесь не знает, да и знать особо не должен
Как нефиг делать 29 сентября 2020
Ответ дляВероятненько
Я как-то немного выбилась и не сдледила, Трусова ушла от Тутберидзе? Мне нравилась эта девочка
Медведева к ней вернулась
ТАЗератти 29 сентября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Это Российкая фигуристка , воспитанница Плющенко
Какое счастье-то!!
Дона Ко Ко 29 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
А за украинских фигуристок болеете? За кого?
Тоже нет, очень плохо выступают, моя нервная система не выдерживает. Мне нравятся фигуристки с Японии. Например, Сатоко Мияхара.
Вероятненько 29 сентября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Медведева к ней вернулась
Пойду читать, я в шоке!
Коленная ложечка 29 сентября 2020
Татарочка Валиева тоже ничего.
Петя-петушок 29 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Тоже нет, очень плохо выступают, моя нервная система не выдерживает. Мне нравятся фигуристки с Японии. Например, Сатоко Мияхара.
Вы даже не знаете кто это такие... главное фыркнуть ... великие ценители...
Дона Ко Ко 29 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Вы даже не знаете кто это такие... главное фыркнуть ... великие ценители...
с вами все понятно) топайте мимо
Хи хи, ну ну 29 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
неизвестная фигуристка по видимому, лицо молодое, симпатичная
неизвестная?