29 сентября 2020

10+ тыс в месяц

Можно ли в Украине честно зарабатывать больше 10 тысяч гривен в месяц, не воруя? Как думаете
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 342
325 (95.03%) Можно
17 (4.97%) Нельзя
автор Анонимус Я 29 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Кассир в АТБ больше 10 тыс зп получает ) автор, вы чего?
3600 чистыми
автор Анонимус Я 29 сентября 2020
Ответ дляБарбитта
Это шутка что ли. Автор вы прикалываетесь?
Ну вот люди пашут 2-3 месяца на 10 тыс, а я хочу за месяц найти... неужели много прошу?
автор Анонимус Я 29 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Вы ноликами ошиблись? Даже согласно официальной статистике средняя зарплата в Украине немного большим 11 тысяч. Я лично не знаю никого, кто зарабатывает меньше, хотя у самой сейчас только 11 примерно, но меньше?
Хорошо вам. А у меня самый богатый знакомый зарабатывает 8 тыс, имеет своё кафе. Остальные простые смертные, по 4-5-6 тыс.
Тут надолго 30 сентября 2020
В моем городе населения 250 000,уборщицу за 7000 искали месяц.Не кто работать не хотел,хотя и работа только пару часов утром, пару вечером.10 т это сейчас низкая зп. Я получаю официально 20т и премии 10т.Плюс еще последних пол года подрабатываю еще примерно +30в месяц .Работа в Украине высокооплачиваемая есть ,все зависит что вы умеете!
Tanya zxcv 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Хорошо вам. А у меня самый богатый знакомый зарабатывает 8 тыс, имеет своё кафе. Остальные простые смертные, по 4-5-6 тыс.
Из какого вы города?