Ms. При теле• 30 сентября 2020

Какой верх подойдет под юбку макси такого плана?

Полоска, цветочек? Или только однотонный?
И как вам юбка ( опрос ниже)?
Результат:
вже голосів: 81
52 (64.2%) Искать другую
29 (35.8%) Нормальная
Стекловыжималка• 30 сентября 2020
Терпеть не могу полоску, еще не видела никого, кому бы в полосатом было хорошо
Дуняша• 30 сентября 2020
Я бы выбрала однотонный верх. Но сейчас миксы в моде, так что и клетка подойдёт. Главное, что бы Вы не потерялись в такой активной расцветке.
ЗлойанОним• 30 сентября 2020
Однотонный верх. Цветочки точно нет
Мама фифти цента• 30 сентября 2020
В глазах зарябило
Лукава_Кiшка• 30 сентября 2020
Какой цветочек, вы что?
Однотонный верх.
Выступаю Я.• 30 сентября 2020
Ношу длинные юбки,но эта не очень.Кроме белой или чёрной рубашки не вижу варианта
Ms. Доброта• 30 сентября 2020
однозначно светлый верх нужен, можно не только белый, еще бежевый, светло-коричневый, даже красный. но не черный точно. или однотон, или в крупный узор, лишь бы не в мелкий
Фиктивная• 30 сентября 2020
Я бы черный или темносиний, бордовый облегающий верх надела.
Неугомонная• 30 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
а я бы желтый)
Неугомонная• 30 сентября 2020
Люблю полоску, но эта модель юбки смотрится как фартук у мясника) грубо