30 сентября 2020

Муж и переписка с другой. Что делать?

Мы в браке 20 лет. Двое детей, 19 и 16. Мужу 44, мне 45. Муж выглядит отлично, спортсмен и все дела. Я тоже за собой слежу. Но понятно что страсти нет за столько лет. Вчера увидела его переписку с женщиной другой. Секса у них не было. Где познакомились не ясно из того что прочитала. Она шлёт мужу фото свои. На них она очень красивая, ей на 10 лет меньше, чем мне и она точно замужем. Мой муж пишет, что ревнует ее даже к ее мужу. Понятно что назревают более интимные отношения. Знаю точно что ужинал с ней на прошлой неделе. Вот сижу и думаю, как себя вести.
Женамужная 30 сентября 2020
С вещами на выход скорее всего. Ведь квартира обычно ИВО. А детки с ним.
с_переулочк­а 30 сентября 2020
ну, мороженую курицу приготовьте по-любому
Анонимушка 30 сентября 2020
В лоб спросить мужа - чего ты хочешь???
Приму в дар 30 сентября 2020
Стандартный вопрос - чья квартира?
И как у Вас с работой и доходами?
Куда_бежать 30 сентября 2020
Не лазить по чужим перепискам
автор Просто красавица 30 сентября 2020
Ответ дляПриму в дар
Стандартный вопрос - чья квартира?
И как у Вас с работой и доходами?
У 6ас дом. Общий. И бизнес общий
автор Просто красавица 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимушка
В лоб спросить мужа - чего ты хочешь???
Не хочу говорить что лазила
годовасик 30 сентября 2020
Понимаю и Вас и мужа. Сама в такой ситуации. Мужа люблю, прожили 28 лет, хочется острых ощущений с другим. Пока сдерживаю себя.Муж очень хороший. Я бы наверное скандал закатила, я ревнивая и поставила перед выбором. Потому как если изменит, потом очень тяжело простить.
Вообще не факт 30 сентября 2020
Узнайте кто такая и мужу ее сообщите
Кому там слова не давали 30 сентября 2020
Как по мне тут 2 варианта, молчать и наблюдать или сделать скрины переписки и сунуть под нос, иначе скажет что Вы надумали и ничего не было и нет.
Самоучка 30 сентября 2020
Тогда никуда он не денется, в худшем случае будет бегать туда-сюда. Расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие.
Слава Українi 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
У 6ас дом. Общий. И бизнес общий
значит не горячитесь, и подумайте, как сделать, так, что бы ваш муж остался ни с чем)
И главное не горячитесь. В общем затаитесь и выжидайте.
Ну и действуйте в своих интересах.
осень_осень_харашо 30 сентября 2020
Почему не спал еще? Откуда версия?
Или по вашему они и это должны описывать в переписке. Но возможно, вам видней, может и не спал.
Что делать? А вы как думаете, поговорить или ждать пока изменит?
По сути он уже живет той женщиной о вас подзабыли.
Вот скажите, муж спокойно хранит переписку, зная, что вы туда нос сунете? Пароль вам сказал или не паролит?
Или тема на ходу сочинилась?
осень_осень_харашо 30 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Не лазить по чужим перепискам
И муж перестанет изменять?))
Анонимушка 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Не хочу говорить что лазила
Вы всего лишь прочли переписку,а он налево ходит! И Вы считаете себя виноватой больше чем он???)
автор Просто красавица 30 сентября 2020
Ответ дляВообще не факт
Узнайте кто такая и мужу ее сообщите
Ну и? Как узнать по фото кто такая? И как вы думаете, какой будет реакция моего мужа? Может он об этом и мечтает только в
Патриоточка 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Не хочу говорить что лазила
Скажите, что чувствуете чужую женщину, что женская интуиция....
Предупредите, что если правда, то пусть не удивляется.!
осень_осень_харашо 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Ну и? Как узнать по фото кто такая? И как вы думаете, какой будет реакция моего мужа? Может он об этом и мечтает только в
Вы читали периписку и не посмотрели номер?
Вообще не факт 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Ну и? Как узнать по фото кто такая? И как вы думаете, какой будет реакция моего мужа? Может он об этом и мечтает только в
Я думала он боятся должен, что узнаете ВЫ, а оказывается наоборот)))
автор Просто красавица 30 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Почему не спал еще? Откуда версия?
Или по вашему они и это должны описывать в переписке. Но возможно, вам видней, может и не спал.
Что делать? А вы как думаете, поговорить или ждать пока изменит?
По сути он уже живет той женщиной о вас подзабыли.
Вот скажите, муж спокойно хранит переписку, зная, что вы туда нос сунете? Пароль вам сказал или не паролит?
Или тема на ходу сочинилась?
Не спал! Да там об этом написано. Секса не было. Он очень хочет но не торопит ее. Пока переписываются, ужинают, гуляют. Но похоже скоро будет
Женамужная 30 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы читали периписку и не посмотрели номер?
А зачем смотреть номер? Вот зачем?
Поддакиваю иногДА 30 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы читали периписку и не посмотрели номер?
Автор не подготовилась))
Тема начинает тухнуть
автор Просто красавица 30 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Почему не спал еще? Откуда версия?
Или по вашему они и это должны описывать в переписке. Но возможно, вам видней, может и не спал.
Что делать? А вы как думаете, поговорить или ждать пока изменит?
По сути он уже живет той женщиной о вас подзабыли.
Вот скажите, муж спокойно хранит переписку, зная, что вы туда нос сунете? Пароль вам сказал или не паролит?
Или тема на ходу сочинилась?
Это рабочий телефон. Я его никогда не брала раньше.
Поддакиваю иногДА 30 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
А зачем смотреть номер? Вот зачем?
Куда_бежать 30 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
И муж перестанет изменять?))
Лучше уважать себя и своего мужчину, не унижаться до подглядывания, тогда и вероятность измены меньше
Кондуктор троллейбуса 30 сентября 2020
Ревнует её, уже явно ничем хорошим не пахнет...Автор, сочувствую....А вы любите мужа?
Патриоточка 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Ну и? Как узнать по фото кто такая? И как вы думаете, какой будет реакция моего мужа? Может он об этом и мечтает только в
Не думаю что мечтает)
Уверенна что боится быть раскрытым.

Можно поиграть.... сказать что написала вам некая особа о том, что муж ваш был на ужине с чужой женщиной.....
Похихикать, пошутить и последить за реакцией....

Скажите что сообщение удалили.

Пригласите сами мужа на ужин.
автор Просто красавица 30 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы читали периписку и не посмотрели номер?
Посмотрела, он никак вообще не пробивается.
Купипупсичек 30 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
А зачем смотреть номер? Вот зачем?
По номеру советчицы узнают кто. Я б мужу ее написАла. Хотя не уверенна. Никогда не была в такой ситуации. Автор, сил вам принять правильное решение.
Анонимушка 30 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Лучше уважать себя и своего мужчину, не унижаться до подглядывания, тогда и вероятность измены меньше
телефон рабочий, а бизнес у них общий.Это даже не личный телефон!!!