30 сентября 2020

Муж и переписка с другой. Что делать?

Мы в браке 20 лет. Двое детей, 19 и 16. Мужу 44, мне 45. Муж выглядит отлично, спортсмен и все дела. Я тоже за собой слежу. Но понятно что страсти нет за столько лет. Вчера увидела его переписку с женщиной другой. Секса у них не было. Где познакомились не ясно из того что прочитала. Она шлёт мужу фото свои. На них она очень красивая, ей на 10 лет меньше, чем мне и она точно замужем. Мой муж пишет, что ревнует ее даже к ее мужу. Понятно что назревают более интимные отношения. Знаю точно что ужинал с ней на прошлой неделе. Вот сижу и думаю, как себя вести.
показать весь текст
Машка-замарашка 30 сентября 2020
Если пишет что ревнует значет всё у них уже было. ИМХО
Найти мужа дамочки и скинуть ему скрины.
Мужу взбучку.
Жить и любить себя. Начните тоже флиртовать.
Гу го гу го гу 30 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Лучше уважать себя и своего мужчину, не унижаться до подглядывания, тогда и вероятность измены меньше
Выход в белом засчитан.
Вас устраивает шарить своего мужа с другими тетями, имеете право
Пффф 100% 30 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ну не факт, смотря какие там отношения, я когда-то тоже была любовницей, так вот жена как палила он отпирался. А на третий раз просто не выдержал и сказал что мол да, она есть и я ее люблю и ушел ко мне. Так что тут осторожной надо быть с выяснениями.
Чем история закончилась? Интересно.
автор Просто красавица 30 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
бизнес на ком?
Общий
Смурфик 30 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ага,номер пробить не может,гетконтакт не может но знает точно,что телка замужем))
Вообще то она прочитала об этом в переписке
Всех в сад 30 сентября 2020
Заскриньте себе переписку. Запишите номер - в телеграме есть бот, который дает инфу ФИО по номеру телефона. Дальше уже дело техники - узнать данные. Наверняка познакомились на работе.
Для себя сделайте выводы - это больно и обидно, тем более после стольких лет! Начните баловать себя - поменяйте прическу, обновите гардероб. Заведите новые знакомства. Главное, не делитесь с общими знакомыми, потом может все обернуться против Вас(.
Добротная 30 сентября 2020
Обычно мужики включают ревность после секаса, так, что если автор не тролль, то мои соболезнования
Гу го гу го гу 30 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Жесть какая вы автор, запуганая и несчастная. Сказать мужу: почитала в телефоне что у тебя другая телка, иду подавать на развод, все достанется мне, попробуй только отстаивать, мало не покажется.
Фантазерка)
Ушла и Пришла 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Спасибо.

Не уверена. Та женщина очень умело манипулирует. Вот понимаете, она вся такая девочка девочка, то голова болит, то кровь на анализ идти сдавать боится. То кошмар приснился и настроения нет. А мой то ее пожалеть не прочь. Она у него маленькая девочка.
Автор, когда у меня была подобная ситуация. Я сказала, чтобы дал почитать мне переиску, ’вдруг мне там косточки вовсю перемываете’. И начала искать в Фейсбуке аккаунт ее мужа, чтобы ему написать, что это он не поддерживает свою жену. Мой испугался и удалил всю переписку. Ещё и сказал, какой он подвиг для меня сделал. Тогда я сказала, что напишу ее мужу, пусть ее выгонит и ему не придется ничем для меня жертвовать, тогда она точно в него вцепиться. Начал убеждать, чтобы этого не делала. А потом, чтобы он полностью ’всрався’, сказала что ходила к адвокату и проконсультировалась, и что наиболее оптимальный вариант при котором меньше всего пострадают дети ’договор опіки-піклування’. И рассказала ему 3 возможных варианта развития событий. Его так от шока прихватило, что налаженная жизнь рушится, что мне пришлось за таблетками в аптеку бежать. Главное, автор, ему резко и сильную встряску сделать. Такой себе блицкриг. Но я была готова делать все, что говорила. С тех пор золотой муж.
Ух ты какая Я 30 сентября 2020
блин вот это обидно

автор
если вы сохраняете трезвый ум - я б скандал закатила уже, то выследите кто она, и мужу ее фотки покажите.
А с мужем отношения менять
загадочно улыбайтесь, тычась в телефон и экраном вниз ставьте.
Пусть он за вами смотрит теперь а не вы за ним

так мой все жопы разглядывал вокруг с машины, аж пешеходов дебил не зачемал бо жопа пошла в джинсах большая.
а теперь за мной смотрит, что я мужчин замечаю.
и настроение теперь у него испорчено, а не у меня.
Магиня 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Ну и? Как узнать по фото кто такая? И как вы думаете, какой будет реакция моего мужа? Может он об этом и мечтает только в
Легко, поиск по фото в гугле, полюбому эти фото есть в соц сети. Профит.
Я_готова_ко_второму 30 сентября 2020
Покажи фото любовнимцы здесь,пробьем тему,кто такая
графиняВишенка 30 сентября 2020
Короче вам тянуть совсем не желательно, влюблённость после 40 опасна , бросит не задумываясь. И крови попьет. Или с ней или с вами, давать время на игры разума и тела глупо в 45 ваших лет.
Пффф 100% 30 сентября 2020
Не знаю,автор ваше поведение будет зависеть только от отношения к себе. Можно продолжать глаза закрывать так многие делают,кто вас осудит? А можно просто вещи собрать и замки сменить без объяснений и начать бракоразводный процесс. Дети уже взрослые. Вы хотите остаток дней с этим жить?
Гу го гу го гу 30 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Если пишет что ревнует значет всё у них уже было. ИМХО
Найти мужа дамочки и скинуть ему скрины.
Мужу взбучку.
Жить и любить себя. Начните тоже флиртовать.
Они расстанутся с мужем и она бедная Заплаканная упадёт в заботливые объятия мужа автора. Бинго
Кому там слова не давали 30 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
Возможно жена и не держала. Вот и ушёл к вам.
Держала еще и как, двое детей, и всю жизнь на шее у него просидела. Там скандалы такие были что крыша поднималась.
Русалка на ветвях 30 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, когда у меня была подобная ситуация. Я сказала, чтобы дал почитать мне переиску, ’вдруг мне там косточки вовсю перемываете’. И начала искать в Фейсбуке аккаунт ее мужа, чтобы ему написать, что это он не поддерживает свою жену. Мой испугался и удалил всю переписку. Ещё и сказал, какой он подвиг для меня сделал. Тогда я сказала, что напишу ее мужу, пусть ее выгонит и ему не придется ничем для меня жертвовать, тогда она точно в него вцепиться. Начал убеждать, чтобы этого не делала. А потом, чтобы он полностью ’всрався’, сказала что ходила к адвокату и проконсультировалась, и что наиболее оптимальный вариант при котором меньше всего пострадают дети ’договор опіки-піклування’. И рассказала ему 3 возможных варианта развития событий. Его так от шока прихватило, что налаженная жизнь рушится, что мне пришлось за таблетками в аптеку бежать. Главное, автор, ему резко и сильную встряску сделать. Такой себе блицкриг. Но я была готова делать все, что говорила. С тех пор золотой муж.
Автор, прислушайтесь!
Баба_Воля 30 сентября 2020
Автор, очень сочувствую. Это - предательство.
Ваши действия зависят сейчас от того, готовы ли прощать измены. А это очень тяжело и бьет по самолюбию, и по отношениям.

Что делала бы я? Пока не подавала виду, но приняла и переплакала, что мужа у меня уже нет. Т.к. у Вас общий бизнес, то, скорее всего, Вы юридически более-менее грамотны, и/или знаете компетентных юристов. Если есть возможность, максимально перетянуть на себя активы семьи. Подготовиться к разводу. И разводиться, отомстив финансово.
И самое трудное, но важное: Вашей вины в измене нет!!!
ТАЗератти 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Не хочу говорить что лазила
Правильно. Сядьте и подумайте чего вы хотите дальше от жизни? Говорить, что видели ни в крем случае нельзя, обратной дороги не будет.
Решиие- если он вам нужен, то чулки, прозрачное ьелье и тп, вы иакая соблазнительница, и секс каждый день, если это еще возможно, короче- по уму.
Если решите, что будете искатт лучше мужа, ищите, замуж лучше выходить , ьудучи замужем, и тогда активы на себя переводить, мах с деньгами разобраться, добровольно они ничего не отлают, а без трусов пусть идет
Кому там слова не давали 30 сентября 2020
Ответ дляПффф 100%
Чем история закончилась? Интересно.
Я замуж вышла, только не за него
Пффф 100% 30 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Я замуж вышла, только не за него
А он назад к жене побежал?
Патриоточка 30 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Держала еще и как, двое детей, и всю жизнь на шее у него просидела. Там скандалы такие были что крыша поднималась.
Видимо устала держать.
Гу го гу го гу 30 сентября 2020
Ответ дляПффф 100%
Не знаю,автор ваше поведение будет зависеть только от отношения к себе. Можно продолжать глаза закрывать так многие делают,кто вас осудит? А можно просто вещи собрать и замки сменить без объяснений и начать бракоразводный процесс. Дети уже взрослые. Вы хотите остаток дней с этим жить?
Ну приедет со слесарем к себе домой человек замок ремонтировать. Ну бред же
Дикая Роза 30 сентября 2020
Ответ дляДобротная
Обычно мужики включают ревность после секаса, так, что если автор не тролль, то мои соболезнования
может и без секса сказать, что ревнует. Чтоб побыстрее этого секса добиться, типа, смотри, какой я влюбленный
Кому там слова не давали 30 сентября 2020
Ответ дляПффф 100%
А он назад к жене побежал?
Ага, приняла сразу. А он все звонит мне, просит встречи и в любви признается, но мне с ним теперь интересно только дружить.
Вредняжка 30 сентября 2020
Если нужен скандал, развод и раздел, то можно начистоту говорить и возмущаться.
А если хочется не потерять семью и чтоб образумлся, то надо затаится и думать. И загрузить мужа под завязку, максимально семейными делами. Возить детей в другой город на конкурсы или курсы, отпуск большой семьей неск раз в год, навещать родителей, дача каждые выхи с хорошей компание, ремонт, новый дом. И откладывать детям на жилье на счета которые не тронут при разводе. Той даме нужен поклонник и новизна, восхищение, и деньги и подарки. Вот и думайте чем реально можно загрузить мужа. Да купите две кв на имя детей в конце концов, выбирайте советуйтесь и будет чем мужа занять. На эту тему оч хороший англ сериал Докто Фостер. Лучше готовится и получить активы, чем ругаться в любом случае. Не факт что предупреждение остановит его.
автор Просто красавица 30 сентября 2020
Ответ дляДобротная
Обычно мужики включают ревность после секаса, так, что если автор не тролль, то мои соболезнования
Тут секса точно не было. Будет. без сомнений.
Пффф 100% 30 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ага, приняла сразу. А он все звонит мне, просит встречи и в любви признается, но мне с ним теперь интересно только дружить.
Фууу отвратительное создание этот ваш мужчинка.
Кому там слова не давали 30 сентября 2020
Ответ дляПффф 100%
Фууу отвратительное создание этот ваш мужчинка.
Согласна с Вами, самой противно что с ним была. Жену его даже жалко, он и дальше гуляет как и гулял, а она все ждет и прощает каждый раз.
Пффф 100% 30 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ну приедет со слесарем к себе домой человек замок ремонтировать. Ну бред же
А после развода тоже будет слесаря приглашать? Если у человека есть любоФФ на стороне нафига ему со слесарем к нелюбимой жене в дом ломиться?