30 сентября 2020

Муж и переписка с другой. Что делать?

Мы в браке 20 лет. Двое детей, 19 и 16. Мужу 44, мне 45. Муж выглядит отлично, спортсмен и все дела. Я тоже за собой слежу. Но понятно что страсти нет за столько лет. Вчера увидела его переписку с женщиной другой. Секса у них не было. Где познакомились не ясно из того что прочитала. Она шлёт мужу фото свои. На них она очень красивая, ей на 10 лет меньше, чем мне и она точно замужем. Мой муж пишет, что ревнует ее даже к ее мужу. Понятно что назревают более интимные отношения. Знаю точно что ужинал с ней на прошлой неделе. Вот сижу и думаю, как себя вести.
показать весь текст
автор Просто красавица 30 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Можно в getcontact посмотреть
Вы думаете, что я дура и у меня ума не хватило? Говорю же, нет. Пластиковые окна были по тому номеру. Скорее всего он из супермаркета.
Вообще не факт 30 сентября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Пока только назревает, можно купировать хорошей вставкой мозгов. Это обычно на начальном этапе срабатывает. Только такой, серьезный скандал, с собиранием его вещей и серьезным предложением развода и готовым проектом по дележу имущества. И.е. надо чтобы он реально испугался и увидел последствия. А потом при вас, после того, как в ногах повалятся и помаринуется при вас ей о том, что ничего не выйдет написал.
Скорее он от автора сбежит
Значит надо 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Спасибо.

Не уверена. Та женщина очень умело манипулирует. Вот понимаете, она вся такая девочка девочка, то голова болит, то кровь на анализ идти сдавать боится. То кошмар приснился и настроения нет. А мой то ее пожалеть не прочь. Она у него маленькая девочка.
Он заигрался. Но вы можете это остановить, если хотите. Молчать - точно не выход.
Если говорить о его чувствах к ней, то они могут быть наиграны для неё. Но после секса точно влюбится, так что не упустите момент прекратить это сейчас, потом сложнее будет.
талый снег 30 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Лучше уважать себя и своего мужчину, не унижаться до подглядывания, тогда и вероятность измены меньше
Не меньше...
Русалка на ветвях 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
В чем наивность?? там написано, что не было. Но будет. Вот вот. Это не интрижка просто. Там отношения
Тем более не молчите!
Эскиз бесконечности 30 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
а как пробить фото по гугл если его в гугл нет???там что уже система распознавания лица работает?
а поиск картинки, не, не то?
Кому там слова не давали 30 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
а поиск картинки, не, не то?
По Вашей логике гугл должен искать все лица всех людей на планете
Русалка на ветвях 30 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Я бы попортила той дамочке жизнь и всё равно бы ушла
А дама тут при чем? Тут мужик свою жену обманывает а не дамочка
Железный коготь 30 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
а поиск картинки, не, не то?
ну я так понимаю если она эту картинку выставила где то в соц сетях например, а если нет?
Эскиз бесконечности 30 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
ну я так понимаю если она эту картинку выставила где то в соц сетях например, а если нет?
ну да, а если нет, то не найдет.
Железный коготь 30 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
По Вашей логике гугл должен искать все лица всех людей на планете
не, ну есть уже проги по распознаванию лиц, но не для широких масс((((
Кому там слова не давали 30 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Тем более не молчите!
Ну не факт, смотря какие там отношения, я когда-то тоже была любовницей, так вот жена как палила он отпирался. А на третий раз просто не выдержал и сказал что мол да, она есть и я ее люблю и ушел ко мне. Так что тут осторожной надо быть с выяснениями.
Эскиз бесконечности 30 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
А дама тут при чем? Тут мужик свою жену обманывает а не дамочка
а дамочка подначивает его и совсем не прочь, так что оба виноваты.
автор Просто красавица 30 сентября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Пока только назревает, можно купировать хорошей вставкой мозгов. Это обычно на начальном этапе срабатывает. Только такой, серьезный скандал, с собиранием его вещей и серьезным предложением развода и готовым проектом по дележу имущества. И.е. надо чтобы он реально испугался и увидел последствия. А потом при вас, после того, как в ногах повалятся и помаринуется при вас ей о том, что ничего не выйдет написал.
Он ей такое пишет, что не уверена, что скандал поможет. С сексом больше не пристает ко мне. Все остальное - это бред какой-то. Переедет он спокойно в киевскую квартиру, в ногах валятся не будет
МаксХмара 30 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Лучше уважать себя и своего мужчину, не унижаться до подглядывания, тогда и вероятность измены меньше
Вот это бред))
Эскиз бесконечности 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Вы думаете, что я дура и у меня ума не хватило? Говорю же, нет. Пластиковые окна были по тому номеру. Скорее всего он из супермаркета.
бизнес на ком?
Русалка на ветвях 30 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ну не факт, смотря какие там отношения, я когда-то тоже была любовницей, так вот жена как палила он отпирался. А на третий раз просто не выдержал и сказал что мол да, она есть и я ее люблю и ушел ко мне. Так что тут осторожной надо быть с выяснениями.
Ну у вас уже отношения были в плоскости интима а нам пока только переписка и рестораны
автор Просто красавица 30 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
а как пробить фото по гугл если его в гугл нет???там что уже система распознавания лица работает?
Нет, это фантазии советчиц
Железный коготь 30 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Нет, это фантазии советчиц
и что вы решили делать?
Русалка на ветвях 30 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
а дамочка подначивает его и совсем не прочь, так что оба виноваты.
Она играет, это понятно, подогревает интерес к себе
автор Просто красавица 30 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ага,номер пробить не может,гетконтакт не может но знает точно,что телка замужем))
Да, мой муж написал, что ревнует ее даже к ее мужу.

А зачем вы комментируете?
Дикая Роза 30 сентября 2020
Думаю, нет там той любви, которую Вы придумали из переписки. Просто пишет ей всякое такое, чтоб секса добиться. Свежины ему, по ходу, захотелось. Думаю Вам стоит начистоту поговорить с мужем (со скандалом, чтоб не повадно было). Мне почему-то кажется, что он испугается. Если у вас были нормальные отношения до этого, конечно. Не понимаю, как можна знать и молчать. Я б так не смогла.
Айпишница 30 сентября 2020
’Понятно, что страсти нет за столько лет’ - что значит понятно? Мне вот не понятно, страсть - это ресурс который нужно постоянно пополнять дровами, чтобы пламя горело, если конечно, вы интересны друг другу
Гу го гу го гу 30 сентября 2020
Заскринить переписку, добавить свой пальчик или если фейс айди то поставить галочку в настройках без концентрации внимания, тогда можно будет открывать телефон когда спит. Зайти в приложение оператора и сбросить на имейл себе выписку по звонкам.
Уехать в неизвестном направлении отдохнуть, посмотреть, как будет себя вести муж. Если начнёт выяснять, скажите звонила Клава, сказала что вы в прошлую среду обедали, ваш муж любит ее, она просит отпустить, хочет замуж.
Не палиться, что переписку видели, это в последнюю очередь.
Русалка на ветвях 30 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
Думаю, нет там той любви, которую Вы придумали из переписки. Просто пишет ей всякое такое, чтоб секса добиться. Свежины ему, по ходу, захотелось. Думаю Вам стоит начистоту поговорить с мужем (со скандалом, чтоб не повадно было). Мне почему-то кажется, что он испугается. Если у вас были нормальные отношения до этого, конечно. Не понимаю, как можна знать и молчать. Я б так не смогла.
Наш дурак в 52 года свалил и оставил любимого единственного сына и жену с которой прожил 25 лет... просто пришёл и сказал, все, люблю....
Патриоточка 30 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
Думаю, нет там той любви, которую Вы придумали из переписки. Просто пишет ей всякое такое, чтоб секса добиться. Свежины ему, по ходу, захотелось. Думаю Вам стоит начистоту поговорить с мужем (со скандалом, чтоб не повадно было). Мне почему-то кажется, что он испугается. Если у вас были нормальные отношения до этого, конечно. Не понимаю, как можна знать и молчать. Я б так не смогла.
Тоже думаю, что заигрался. Что подыгрывает, чтобы добиться секса....
Но может и поверить.
автор Просто красавица 30 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
а поиск картинки, не, не то?
Вы знаете как работает поиск по картинке?
Последний вагон 30 сентября 2020
Не стоит ждать, пока случится еще и физическая измена, нужно действовать прямо сейчас, если не хотите разводиться с мужем...
Патриоточка 30 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ну не факт, смотря какие там отношения, я когда-то тоже была любовницей, так вот жена как палила он отпирался. А на третий раз просто не выдержал и сказал что мол да, она есть и я ее люблю и ушел ко мне. Так что тут осторожной надо быть с выяснениями.
Возможно жена и не держала. Вот и ушёл к вам.
Значит надо 30 сентября 2020
Ответ дляВообще не факт
Скорее он от автора сбежит
С чего бы? И куда? Вторым мужем к любовнице? Ему это не нужно и ей тоже.