30 сентября 2020

Муж и переписка с другой. Что делать?

Мы в браке 20 лет. Двое детей, 19 и 16. Мужу 44, мне 45. Муж выглядит отлично, спортсмен и все дела. Я тоже за собой слежу. Но понятно что страсти нет за столько лет. Вчера увидела его переписку с женщиной другой. Секса у них не было. Где познакомились не ясно из того что прочитала. Она шлёт мужу фото свои. На них она очень красивая, ей на 10 лет меньше, чем мне и она точно замужем. Мой муж пишет, что ревнует ее даже к ее мужу. Понятно что назревают более интимные отношения. Знаю точно что ужинал с ней на прошлой неделе. Вот сижу и думаю, как себя вести.
показать весь текст
Полиэтиленовый привет 02 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Когда не хотят спать с бабушкой разводятся!
А то обычно и не спит с бабушкой, и не разводится и тягать молодое тело так не получается, потому что бабушки разные бывают.
Все разные! Кто разводится, кто нет.
кураГАЛЯ 02 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Все разные! Кто разводится, кто нет.
Так, а чего потом жалуются, что бабушка это не потерпела? Или априори если ты стартовала, то должна терпеть и смириться?
Полиэтиленовый привет 02 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так, а чего потом жалуются, что бабушка это не потерпела? Или априори если ты стартовала, то должна терпеть и смириться?
А кто жалуется? Вы в ответе за всех разведенных.? Стартовала это что, по каковски?
кураГАЛЯ 02 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А кто жалуется? Вы в ответе за всех разведенных.? Стартовала это что, по каковски?
Т9 Старовата.
Это просто история отдельно взятой женщины, уже не молодой, которой изменяет ее муж с женщиной с низкой социальной ответственностью. Не понятна просто фраза по кошелку старую.
Полиэтиленовый привет 02 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Т9 Старовата.
Это просто история отдельно взятой женщины, уже не молодой, которой изменяет ее муж с женщиной с низкой социальной ответственностью. Не понятна просто фраза по кошелку старую.
Что тут непонятного, вы ярлык нацепили на женщину якобы с низкой ответственностью, а старая кошелька, ну надо же, вам не нравится
кураГАЛЯ 02 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Что тут непонятного, вы ярлык нацепили на женщину якобы с низкой ответственностью, а старая кошелька, ну надо же, вам не нравится
Да какой ярлык, тетка замужняя припёрлись в дом чужой семьи и тра**халась с женатым мужиком на его супружеском ложе и я на нее ярлык навешала????
Полиэтиленовый привет 02 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Да какой ярлык, тетка замужняя припёрлись в дом чужой семьи и тра**халась с женатым мужиком на его супружеском ложе и я на нее ярлык навешала????
Да обычный, кто вы такая, что б не так называть, трпхалась и что дальше? Может у мужа стояка уже годы как нет, а в этой паре любовью и не пахло последние годы
кураГАЛЯ 02 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да обычный, кто вы такая, что б не так называть, трпхалась и что дальше? Может у мужа стояка уже годы как нет, а в этой паре любовью и не пахло последние годы
Ну как кто я? Соседка которая за всем этим наблюдала!
Нельзя обижать женщину за доброту и честность, даже если она старая и ее не любят, она как минимум не заслуживает этого!
Полиэтиленовый привет 02 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Ну как кто я? Соседка которая за всем этим наблюдала!
Нельзя обижать женщину за доброту и честность, даже если она старая и ее не любят, она как минимум не заслуживает этого!
Около, ну конечно, соседка лучше всех в курсе. Нечестно жить с нелюбимыми
барабанщица 02 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
значит не горячитесь, и подумайте, как сделать, так, что бы ваш муж остался ни с чем)
И главное не горячитесь. В общем затаитесь и выжидайте.
Ну и действуйте в своих интересах.
А просто развестись нельзя, нет? Обязательно нагадить?
У кого такое было 02 октября 2020
Ответ длябарабанщица
А просто развестись нельзя, нет? Обязательно нагадить?
Так новая молодая горшки носить не захочет, а своя старушка куда денется, а старость уже приветы передает...Потому зачем разводиться....Соседке вашей от меня руку пожмите, скажите, красава!!!!
Поддакиваю иногДА 03 октября 2020
Тема сдохла
Ищу Аленя 04 октября 2020
Автор, отзовитесь пожалуйста. Вы у меня из головы не выходите, почему-то именно вашей историей прониклась, хотя здесь каждый день об изменах пишете. Как вы? Изменилась ли ситуация? Очень надеюсь, что изменилась....и конечно же только в лучшую сторону.
Alla MMS 04 октября 2020
Автор,как вы?
Пиши-пропало 22 февраля 2021
Автор, пожалуйста, отзовитесь. Как вы? Очень хочу, чтоб у вас все было хорошо.
У меня так все навалилось. И вот читаю о подобных ситуациях. Хочу хороший пример, что ли.