30 сентября 2020

Я в чем то реально неправа?муж обматерил

Сижу переписываюсь со знакомой женщиной, ей примерно 55 лет. Женщина очень хорошая,она мне помогала в жизни, после смерти моей мамы. Муж шел мимо заглянул в мои смс и что то решил пошутить по теме моей переписки: с кем она ездила, с соседом на природу заниматься сексом? ( Такие шутки о сексе,о членах и прочая херня у него частенько, не знаю откуда это в башке). Я ему говорю,не надо так шутить по поводу этой женщины, о своей маме можешь так шутить, было бы приятно? На что он начал орать сходу: ты что конченная, ты еб**ько и прочие гадости. Не смей трогать мою мать,ты неблагодарная и тд. Я говорю я сравниваю только потому что эта женщина такого же возраста как и твоя мать я прошу не уважать, также как уважаю я. Мне неприятны такие шутки по поводу нее. На что он начал орать да ты эту женщину ставишь выше моей матери. Я спрашиваю где и в чём я сейчас обидела твою мать? На что он говорит та ты такое о ней сказала( я ничего абсолютно не говорила). Начал говорить,что у меня нет мозгов в 30 лет. И я на благодарная. За что я должна быть благодарная? Да за все что я делаю, что деньги приношу (, в декрете). Я говорю ну тогда и ты должен быть благодарен за ребенка, за то что я быт веду. Да где ты ведёшь быт? Ты же ни хрена не делаешь, пыль везде лежит ( Я убираю раз в несколько дней, готовлю, вожу и забираю ребенка с сада и вообще все что касается ребенка на мне от и до).я говорю а тебе показать что у меня нет новых шуб в шкафу, что моим ботинкам 4 года,купила ещё со своей зарплаты,что джинсам два года?он мне говорит ну так и будешь все это носить еще шесть лет,пока я зарабатываю и даю деньги. Потому что я так решил. А заработаешь сама -купишь.
Я ушла,с комнаты,сказав ему,что ты нихрена меня ничем не обеспечил, живём в квартире моих родителей, разве что ремонт он сделал здесь частично. И что он не мужик, а фуфло самое настоящее.потома что мужик не станет говорить на мою просьбу что то купить,заработай и купи. И что есть мужики и получше чем он. А он кричал мне вслед маты какие то, я не слышала,чтоб уже не расстраиваться итак довел до слёз.
Вот так на ровном месте скандал. Я реально где то неправа? Чем я обидела его мать?
И знаю последуют вопросы почему не работаю. Отдала ребенка в сад недавно, декрета ещё полгода, пока не могу решить возвращаться ли на старую фирма,потому как ехать мне туда на двух автобусах наверное около полтора часа, на работе надо быть в 8 а сад принимают до 8. И забирать надо до 17.30,а у меня работа до 17 и ехать полтора часа. Не знаю как разрулить. Очень хочу уже выйти на ран чтоб не слышать упрёков.
Видящие_помогите 30 сентября 2020
Рожайте второго.
автор Анонимарик 30 сентября 2020
И когда говорю ему почему с остальными ты такой спокойной и неконфликтный. Он отвечает да потому что остальные меня не выводят. Они идеальные люди,не то что ты.
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Рожайте второго.
Сами рожайте
Борисфенка 30 сентября 2020
Подайте на аліменти, хай охолоне трохи.
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Подайте на аліменти, хай охолоне трохи.
Так он не устроен официально.. и как можно подать на алименты живя в браке?
Дедуськина бабуська 30 сентября 2020
Бежать и не верить что что-то изменится. Дальше будет хуже
Выходите на работу и меняйте свою жизнь!
тянитолкайка 30 сентября 2020
ЖЕСТЬ !!!!!
Вишнёвая Леди 30 сентября 2020
Начали за здравие, кончили за упокой.
Застряла 30 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Подайте на аліменти, хай охолоне трохи.
Гыыы,так мужу же и лучше будет
тянитолкайка 30 сентября 2020
БЕЖАТЬ, роняя тапки от этого бычары
Оле Лукойе 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Так он не устроен официально.. и как можно подать на алименты живя в браке?
Можно и живя в браке.
Но, с таким мужем, зачем тот брак. Ужас. Если бы сне такое сказал, пинком бы под зад выперла бы в тот же день. Фу, как с таким жить можно
Играю у края 30 сентября 2020
Вот честно, я вас не понимаю. Вы думаете на какую работу мне выйти и т.п Вам надо думать где тут ближайший суд и как подать на развод. Дальше лучше не будет, он не измениться и не воспылает вдруг любовью к вам. Зачем так жить? Тебенку нужен отец? А вы уверены что ему нужен такой отец? Охринительный пример, как вытереть об мать ноги, 10001 способ.
40каградусная 30 сентября 2020
Всё это и то, что Вы написали во втором посте, совсем нехорошо.
Вряд ли у Вас сложится семейная жизнь.
У Вас есть своё жилье, это большой плюс.
Теперь Вам нужно развиваться профессионально. Родители могут чем-то помочь?
Видящие_помогите 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Сами рожайте
Ну а почему нет? Муж хороший, явно Вас любит, семья крепкая. Чего ждать? Вы же не разведётесь? Правда? И носки его стирать не перестанете, без ужина его не оставите. Чего тянуть то?
СкиниУскачи! 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Так он не устроен официально.. и как можно подать на алименты живя в браке?
Обычно, Вы не в курсе что алименты можно и в браке получать?
Видящие_помогите 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Так он не устроен официально.. и как можно подать на алименты живя в браке?
Молча. Неважно в браке вы или в разводе.
ЛюбимаЯНЬ 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
И когда говорю ему почему с остальными ты такой спокойной и неконфликтный. Он отвечает да потому что остальные меня не выводят. Они идеальные люди,не то что ты.
Автор, у меня можно сказать точь в точь такой же идиот. Не могу выгнать со своего дома, задолбала уже, никчёмное тело, а не мужик.
Крепитесь и гоните ссаной тряпкой, не будет дела с таким.
Напланетянка 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Так он не устроен официально.. и как можно подать на алименты живя в браке?
Идёте и подаёте. Алименты к браку отношения не имеют
Аноним Советчик 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Так он не устроен официально.. и как можно подать на алименты живя в браке?
В браке подают на алименты ,вы незнали?
СкиниУскачи! 30 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, у меня можно сказать точь в точь такой же идиот. Не могу выгнать со своего дома, задолбала уже, никчёмное тело, а не мужик.
Крепитесь и гоните ссаной тряпкой, не будет дела с таким.
Вот у меня всегда в таких случаях вопрос, почему не можете выгнать? Он без рук без ног? К батарее себя приковал и не уходит?
Меряно-перемеряно 30 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ну а почему нет? Муж хороший, явно Вас любит, семья крепкая. Чего ждать? Вы же не разведётесь? Правда? И носки его стирать не перестанете, без ужина его не оставите. Чего тянуть то?
О боги, и это пишут женщины женщине, которая пришла за советом
Аноним Советчик 30 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот у меня всегда в таких случаях вопрос, почему не можете выгнать? Он без рук без ног? К батарее себя приковал и не уходит?
Если у неё нет защиты , то такого трудно выгнать, он это понимает
4есотка 30 сентября 2020
Знаю такой тип людей.
5 лет брака. Когда я временно, но заболела, и меня уволили с работы. Перелом ноги и смещение руки. Он ушёл, вот и все. С его слов (Не на инвалида же мою жизнь тратить, достала)
А сейчас грустно, но смешно.
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ длятянитолкайка
БЕЖАТЬ, роняя тапки от этого бычары
Девочки,куда мне бежать.он живёт со мной в квартире моих родителей.
Есть отложенные деньги на новую,но оно все никак не решится. Отложенные конечно же ИМ и деньги конечно же ЕГО.
Я на данный момент не могу совмещать работу и сад . Помощи ждать от кого не могу.у меня нет ни бабушек ни дедушек. Ни денег на няню тем более.
Видящие_помогите 30 сентября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
О боги, и это пишут женщины женщине, которая пришла за советом
Она не пришла за советом. Здесь не может быть другого совета, кроме развода. Но это вариант для психически здорового человека. Но это не об авторе, она продолжит жить с человеком, который её не любит, не уважает и не помогает.
СкиниУскачи! 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Если у неё нет защиты , то такого трудно выгнать, он это понимает
Кто хочет поменять жизнь, тот меняет, а кто нет, то вот так ищут себе оправдание.
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ для40каградусная
Всё это и то, что Вы написали во втором посте, совсем нехорошо.
Вряд ли у Вас сложится семейная жизнь.
У Вас есть своё жилье, это большой плюс.
Теперь Вам нужно развиваться профессионально. Родители могут чем-то помочь?
Нет, у меня мама умерла,с папой были в разводе, у папы новая жизнь. Помощи ждать не от кого.
Борисфенка 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Так он не устроен официально.. и как можно подать на алименты живя в браке?
Піти в суд і подати на аліменти. Зараз це можна в шлюбі робити.
А ще б своїм батькам розповіли, хай пошугають його трохи. Або виженіть на тиждень.
Він починає нагліти і важливо цей момент не пропустити, зразу приводьте до тями.
Зайканалужайке 30 сентября 2020
Ох Вы и мужа себе нашли! Вы же понимаете, что с выходом на работу лучше не будет?
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ну а почему нет? Муж хороший, явно Вас любит, семья крепкая. Чего ждать? Вы же не разведётесь? Правда? И носки его стирать не перестанете, без ужина его не оставите. Чего тянуть то?
Не смешно