30 сентября 2020

Я в чем то реально неправа?муж обматерил

Сижу переписываюсь со знакомой женщиной, ей примерно 55 лет. Женщина очень хорошая,она мне помогала в жизни, после смерти моей мамы. Муж шел мимо заглянул в мои смс и что то решил пошутить по теме моей переписки: с кем она ездила, с соседом на природу заниматься сексом? ( Такие шутки о сексе,о членах и прочая херня у него частенько, не знаю откуда это в башке). Я ему говорю,не надо так шутить по поводу этой женщины, о своей маме можешь так шутить, было бы приятно? На что он начал орать сходу: ты что конченная, ты еб**ько и прочие гадости. Не смей трогать мою мать,ты неблагодарная и тд. Я говорю я сравниваю только потому что эта женщина такого же возраста как и твоя мать я прошу не уважать, также как уважаю я. Мне неприятны такие шутки по поводу нее. На что он начал орать да ты эту женщину ставишь выше моей матери. Я спрашиваю где и в чём я сейчас обидела твою мать? На что он говорит та ты такое о ней сказала( я ничего абсолютно не говорила). Начал говорить,что у меня нет мозгов в 30 лет. И я на благодарная. За что я должна быть благодарная? Да за все что я делаю, что деньги приношу (, в декрете). Я говорю ну тогда и ты должен быть благодарен за ребенка, за то что я быт веду. Да где ты ведёшь быт? Ты же ни хрена не делаешь, пыль везде лежит ( Я убираю раз в несколько дней, готовлю, вожу и забираю ребенка с сада и вообще все что касается ребенка на мне от и до).я говорю а тебе показать что у меня нет новых шуб в шкафу, что моим ботинкам 4 года,купила ещё со своей зарплаты,что джинсам два года?он мне говорит ну так и будешь все это носить еще шесть лет,пока я зарабатываю и даю деньги. Потому что я так решил. А заработаешь сама -купишь.
Я ушла,с комнаты,сказав ему,что ты нихрена меня ничем не обеспечил, живём в квартире моих родителей, разве что ремонт он сделал здесь частично. И что он не мужик, а фуфло самое настоящее.потома что мужик не станет говорить на мою просьбу что то купить,заработай и купи. И что есть мужики и получше чем он. А он кричал мне вслед маты какие то, я не слышала,чтоб уже не расстраиваться итак довел до слёз.
Вот так на ровном месте скандал. Я реально где то неправа? Чем я обидела его мать?
И знаю последуют вопросы почему не работаю. Отдала ребенка в сад недавно, декрета ещё полгода, пока не могу решить возвращаться ли на старую фирма,потому как ехать мне туда на двух автобусах наверное около полтора часа, на работе надо быть в 8 а сад принимают до 8. И забирать надо до 17.30,а у меня работа до 17 и ехать полтора часа. Не знаю как разрулить. Очень хочу уже выйти на ран чтоб не слышать упрёков.
показать весь текст
Непостоянная постоянность 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Я не знаю,не спрашивайте меня. Может потому что я закомплексованная дура, у которой до24 лет не было отношений,тут появился он. по началу он был абсолютно не таким. Потом были звоночки,но я закрыла глаза, была сложный период в моей жизни,он поддержал. Потом забеременела, расписались и тогда уже отношения стали похуже.нл он почти не жил с нами, ездил на заработки. Вернулся и все стало ещё хуже. Ругаемся часто, и часто по его инициативе,что то не понравилось кричит. Что то не так по его мнению сказала кричит
Проблема багатьох жінок - ми на дзвіночки закриваємо очі, особливо, коли це стосується когось, не нас. А це всього лише знак, що так згодом він буде ставитись і до вас.
В вашій ситуації я би вам радила вирішити за півроку питання з роботою - чи на цю вийти, чи знайти ближче. А далі дивіться... з віком це лише загостриться. Подумайте, чи зможете з таким чоловіком зустріти старіть? Чи буде турбуватись, оберігати. Думайте зараз, поки ви молода.
Ваша прЭлесть 30 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
А вы своему такой инструктаж провели? Рассказали что он никто и звать его никак?))
Бывшему мужу и не такой проводила. Когда поняла, что толку нет и тупо коврик дома, которому удобно отправила к родителям обратно. И да у себя дома я хозяйка и уважать мне не за что мужчину, который жить пришёл ко мне. Дома у меня он никто и этого никогда не изменить.
ЛюбимаЯНЬ 30 сентября 2020
Ответ дляДА да да
ПомИритесь.
Сравнение с матерью в этом контексте было неуместно.
Шутки мужа пропускайте мимо ушей, и все сексуальные темы переводите в область ваших взаимоотношений, раз уж он такой шутник, то хоть на пользу пойдёт.
Просто не будьте букой, этот конфликт произошёл по Вашей вине. Будь Вы в позитивном настрое, этого бы не произошло.
Если что, я маты мужа не оправдываю, но нужно понимать, что все это он сказал, потому что он психологически неустойчив.
И что, терпеть и подстраиваться, какое оно нежное, с бубном вокруг плясать?
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пополам. И неважно мнение мужа
А как делиться? Продается без согласия одного из владельцев?
Color never seen before 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Мне больше не с кем сравнить. Я пыталась ему донести что надо уважать возраст и про женщин такого возраста ( которые нам как мама) нельзя так шутить. Пусть она мне посторонняя,но она очень хороший человек,который в свое время мне помогал,как мог.который про меня не забывает.
Но он принял это все как будто я оскорбила его мама( я к ней хорошо отношусь если что). Оскорблять никого не пыталась. Да и просто глупые шутки по поводу секса, членов и вагин меня достали, просто в печенках сидят.
Не нужно ему ничего доносить. Люди не любят когда их поучают, они согласны выслушивать как им жить, только от людей мнение которых ценно или от которых можно научиться, или от тех, от кого они зависят.
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляничевока
Да конечно, не уместно. Все шлюхи, одна мать святая такого урода родила.

По работе надо было подписать документы в цеху. Мне 26 лет, жду начальника чеха, вокруг рабочие, кто-то линию подключали, кто-то стоит ждёт. И один при мне начал говорить гадости о женщинах, что все с..и, только в рот их е..ть можно. Я не выдержала, спросила : «А твою мать хорошо в рот е...и, что ты такой гонористый получился?». О, что началось, полез ко мне драться. Хорошо, что другие мужики оказались нормальными, вывели этого придурка.
Ужас
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Погодите ка. Он не славянин, да?
Нет почему же,украинец он
ДА да да 30 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И что, терпеть и подстраиваться, какое оно нежное, с бубном вокруг плясать?
Нет, следить за гармонией в семье.
Вишнёвая Леди 30 сентября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Бывшему мужу и не такой проводила. Когда поняла, что толку нет и тупо коврик дома, которому удобно отправила к родителям обратно. И да у себя дома я хозяйка и уважать мне не за что мужчину, который жить пришёл ко мне. Дома у меня он никто и этого никогда не изменить.
Ваше право. В вашем доме он никто. Вы его доме вы никто, тупик просто какой то. Хотя, кому то одиночество тоже хорошо.
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, дело не в матери конечно и началось у вас все не вчера. Секса нет, у мужа спермотоксикоз.)) На фоне этого заболевания он рычит и кидается на вас. Вы когда взамуж выходили в нем было что то хорошее? Когда ребенка от мужчины рожали наверное тоже не думали что он мудак? Вы оба устали и забыли за что любили друг друга.
Нет у него сперматоксикоза,вчера ему рукой помогала.
Началось не вчера,а давным давно и продолжается. Я его так точно уже не люблю. И думаю он меня тоже.хотя как приползант мирится рассказывает,что я любовь всей его жизни.
Вишнёвая Леди 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Нет у него сперматоксикоза,вчера ему рукой помогала.
Началось не вчера,а давным давно и продолжается. Я его так точно уже не люблю. И думаю он меня тоже.хотя как приползант мирится рассказывает,что я любовь всей его жизни.
Вы серьезно? А с остальными частями вашего тела что не так? Или только руки рабочие?
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Вы мои соседи сверху?
Почему?
Nuisance 30 сентября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
О боги, и это пишут женщины женщине, которая пришла за советом
это сарказм!
Вишнёвая Леди 30 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Нет, следить за гармонией в семье.
Там никогда не будет гармонии в семье, так и будут колотится. Пока не научатся слышать и разговаривать.
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Что он имеет от этих отношений? Он обеспечивает, вы с ним не спите, это понятно.
В смысле? Он накормлен, постирал, везде убрано, ребенок полностью на мне. В смысле что он имеет? А что он должен иметь?
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
но по факту, если вы всегда не правы и виноваты, то так будет всегда. В чем он вообще хороший? Блин, зачем такое быдло надо
В принципе в нем немало хорошего. Но все это перекрывает его конченный характер.
Ватный Пупс 30 сентября 2020
Согласна с советчицами, что муж бычара, маты и прочее ,,общение,, бред! Оно Вам надо? Развод, ребенка в сад, няню почасово водить-забирать ребенка, в квартиру в свобод.комнату квартирантку взять чтоб доход побольше) удачи! Не порте себе жизнь! Вы сирота, за Вас некому вступиться, Вы не рпботаете, он знает и позволяет себе такое отношение.Г..... на палочке! Переступите и идите дальше, полюбите себя!
Вишнёвая Леди 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
В смысле? Он накормлен, постирал, везде убрано, ребенок полностью на мне. В смысле что он имеет? А что он должен иметь?
Ну еще бы, он за это платит. У вас товарно рыночные отношения, вы всю тему пытаетесь узнать как его деньги поделить. Каждый из вас должен иметь какие то чувства, для построения нормальных,человеческих отношений. У вас их нет, да я сомневаюсь, что они у вас были изначально. Были ожидания.
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляColor never seen before
Понятно что мужик еще то хамло, но и приплетать мать то чересчур. Подруга все же не равна матери. Можно культурно сказать, что такие шутки обижают, человек пожилой, вряд ли устраивает оргии.
Да не равна, но почему он считает,что шутить на этой женщиной так можно?
Я и сравнила такие же шутки в сторону его мама, как женщины такого же возраста. Я имею ввиду,что надо фильтровать базар хоть немного.
ДА да да 30 сентября 2020
Ответ дляничевока
Да конечно, не уместно. Все шлюхи, одна мать святая такого урода родила.

По работе надо было подписать документы в цеху. Мне 26 лет, жду начальника чеха, вокруг рабочие, кто-то линию подключали, кто-то стоит ждёт. И один при мне начал говорить гадости о женщинах, что все с..и, только в рот их е..ть можно. Я не выдержала, спросила : «А твою мать хорошо в рот е...и, что ты такой гонористый получился?». О, что началось, полез ко мне драться. Хорошо, что другие мужики оказались нормальными, вывели этого придурка.
Вы разговаривали вместе с этими мужчинами? Если нет, то Вы не должны были вмешиваться в их разговор.
Берегите себя, это важнее споров с неадекватами.
Вишнёвая Леди 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Да не равна, но почему он считает,что шутить на этой женщиной так можно?
Я и сравнила такие же шутки в сторону его мама, как женщины такого же возраста. Я имею ввиду,что надо фильтровать базар хоть немного.
Вы реально не понимаете, что проблема не в этом разговоре?
Моль Молливна 30 сентября 2020
Реально не правы что живёте с быдлом. Он же не вчера начал, так почему раньше вас устраивало, а вчера перестало?
Вы же понимаете что это навсегда такое к вам отношение.
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
И вы при таком раскладе хотите адекватного мужского поведения?
Да он и с наличием секса был неадекватный. Никак оно не влияет.
Непостоянная постоянность 30 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Нет, следить за гармонией в семье.
Бути просто спостерігачем у власній родині?
Що ви конкретно пропонуєте автору?
РозаЛюксен 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
В смысле? Он накормлен, постирал, везде убрано, ребенок полностью на мне. В смысле что он имеет? А что он должен иметь?
Автор,а для себя секс Вам вообще не нужен? Ваш муж ещё довольно молод ,чтобы удовлетворять себя просто дрочкой, Вы сами не понимаете, что ему нужна Ваша ласка и тепло,а не просто фрикции рукой,вот из-за этого что у Вас нет близости и происходят вспышки гнева.
Беззубовна 30 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну а как это сделать? Если я ему говорю вали а он ’я тут из за сына’ и не валит. Он меня больше и сильнее, силой не выпхаю.
Вот придумала наконец - упаковать его барахло, вызвать курьера НП и отправить на какое то отделение, пусть там забирает.
купить замок новый на ворота чтоб не открыл. Калитку если изнутри на ключ закрою, он её своими снаружи не откроет. В доме тоже можно закрыться изнутри, что не откроет.
Ну даже если перелезет во двор то похер, пусть ночует под ёлкой.
Вот такой у меня план созрел буквально вчера.

А так это очень распространённое дело, коллега лет 7 не могла выгнать. Еле еле развелась.
Сначала разведитесь официально, при попытке перелезть забор - вызывайте полицию, он для вас будет чужим человеком
Вишнёвая Леди 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Да он и с наличием секса был неадекватный. Никак оно не влияет.
То есть он всегда был неадекватный, вы замуж вышли за неадеквата, а теперь негодуете,какого хрена он неадекватный? Простите за тавтологию.
Nuisance 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Если у неё нет защиты , то такого трудно выгнать, он это понимает
Нельзя сменить в его отсутствие замки, собрать и вышвырнуть его вещи и позвонить и сказать - забери? Они другого отношения не понимают? Мой бывший грозился меня убить или изуродовать, одной беседы с участковым хватило,чтобы его утихомирить. Автор просто мазохистка, если не может ему рот закрыть в своей же квартире.
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляColor never seen before
Вы очень много всего наговорили, но муж - неблагодарный слушатель. Все это имеет смысл, когда у вас есть силы на конфликт, а сейчас их нет. Муж чувствует безнаказанность и считает что вправе указывать вам место и прогибать вас. Взывать к его совести, упрекать, говорить о справедливости и т п абсолютно бесполезно. Будете ему подыгрывать, будет не только скандал за скандалом, после которого вы как выжатый лимон, лежите и плачете, но и рукоприкладство.
Так что сцепите зубы и терпите, считайте себя шпионом в стане врага, копите ресурсы, прикидывайте пути к отступлению.
А самое главное осознайте, что обратно все не поменяется, он не станет резко милым уважающим и заботливым.
Спасибо, вы имеете ввиду что все силы надо направить на осуществление развода?
Вишнёвая Леди 30 сентября 2020
Ответ дляNuisance
Нельзя сменить в его отсутствие замки, собрать и вышвырнуть его вещи и позвонить и сказать - забери? Они другого отношения не понимают? Мой бывший грозился меня убить или изуродовать, одной беседы с участковым хватило,чтобы его утихомирить. Автор просто мазохистка, если не может ему рот закрыть в своей же квартире.
Он ее содержит, она его не выгонит.