30 сентября 2020

Я в чем то реально неправа?муж обматерил

Сижу переписываюсь со знакомой женщиной, ей примерно 55 лет. Женщина очень хорошая,она мне помогала в жизни, после смерти моей мамы. Муж шел мимо заглянул в мои смс и что то решил пошутить по теме моей переписки: с кем она ездила, с соседом на природу заниматься сексом? ( Такие шутки о сексе,о членах и прочая херня у него частенько, не знаю откуда это в башке). Я ему говорю,не надо так шутить по поводу этой женщины, о своей маме можешь так шутить, было бы приятно? На что он начал орать сходу: ты что конченная, ты еб**ько и прочие гадости. Не смей трогать мою мать,ты неблагодарная и тд. Я говорю я сравниваю только потому что эта женщина такого же возраста как и твоя мать я прошу не уважать, также как уважаю я. Мне неприятны такие шутки по поводу нее. На что он начал орать да ты эту женщину ставишь выше моей матери. Я спрашиваю где и в чём я сейчас обидела твою мать? На что он говорит та ты такое о ней сказала( я ничего абсолютно не говорила). Начал говорить,что у меня нет мозгов в 30 лет. И я на благодарная. За что я должна быть благодарная? Да за все что я делаю, что деньги приношу (, в декрете). Я говорю ну тогда и ты должен быть благодарен за ребенка, за то что я быт веду. Да где ты ведёшь быт? Ты же ни хрена не делаешь, пыль везде лежит ( Я убираю раз в несколько дней, готовлю, вожу и забираю ребенка с сада и вообще все что касается ребенка на мне от и до).я говорю а тебе показать что у меня нет новых шуб в шкафу, что моим ботинкам 4 года,купила ещё со своей зарплаты,что джинсам два года?он мне говорит ну так и будешь все это носить еще шесть лет,пока я зарабатываю и даю деньги. Потому что я так решил. А заработаешь сама -купишь.
Я ушла,с комнаты,сказав ему,что ты нихрена меня ничем не обеспечил, живём в квартире моих родителей, разве что ремонт он сделал здесь частично. И что он не мужик, а фуфло самое настоящее.потома что мужик не станет говорить на мою просьбу что то купить,заработай и купи. И что есть мужики и получше чем он. А он кричал мне вслед маты какие то, я не слышала,чтоб уже не расстраиваться итак довел до слёз.
Вот так на ровном месте скандал. Я реально где то неправа? Чем я обидела его мать?
И знаю последуют вопросы почему не работаю. Отдала ребенка в сад недавно, декрета ещё полгода, пока не могу решить возвращаться ли на старую фирма,потому как ехать мне туда на двух автобусах наверное около полтора часа, на работе надо быть в 8 а сад принимают до 8. И забирать надо до 17.30,а у меня работа до 17 и ехать полтора часа. Не знаю как разрулить. Очень хочу уже выйти на ран чтоб не слышать упрёков.
показать весь текст
Черпак_для_фантазий 30 сентября 2020
А скажите автор , он часто так себя ведёт ? Или это скажем так неожиданность для вас ?
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, у меня можно сказать точь в точь такой же идиот. Не могу выгнать со своего дома, задолбала уже, никчёмное тело, а не мужик.
Крепитесь и гоните ссаной тряпкой, не будет дела с таким.
Все не так просто.
Мне сначала надо стать независимой.
И плюс у нас есть сбережения на жилье,но как он говорит это только ЕГО деньги и уйдет он их заберёт.
Видящие_помогите 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Девочки,куда мне бежать.он живёт со мной в квартире моих родителей.
Есть отложенные деньги на новую,но оно все никак не решится. Отложенные конечно же ИМ и деньги конечно же ЕГО.
Я на данный момент не могу совмещать работу и сад . Помощи ждать от кого не могу.у меня нет ни бабушек ни дедушек. Ни денег на няню тем более.
Выгнать его и сменить замки. Я сделала так с четырехмесячными близнецами на руках. В полтора года сдала в сад и устроилась в клининг, на свободный график. Так додержалась до выхода на работу.
Было бы желание.
Играю у края 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Нет, у меня мама умерла,с папой были в разводе, у папы новая жизнь. Помощи ждать не от кого.
А какую помощь ваш чудесный муж вам предоставляет? Обматерить? Все с вами ясно. Вы вполне заслуживаете такое отношение, раз это позволяете. Сейчас утрете сопли и будете угождать этому идиоту, ибо он самый чудесный на свете и до второго дитятки там не далеко.
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляАноним Советчик
В браке подают на алименты ,вы незнали?
Откуда мне это знать. А на каком основании?
ЛюбимаЯНЬ 30 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот у меня всегда в таких случаях вопрос, почему не можете выгнать? Он без рук без ног? К батарее себя приковал и не уходит?
Ну а как это сделать? Если я ему говорю вали а он ’я тут из за сына’ и не валит. Он меня больше и сильнее, силой не выпхаю.
Вот придумала наконец - упаковать его барахло, вызвать курьера НП и отправить на какое то отделение, пусть там забирает.
купить замок новый на ворота чтоб не открыл. Калитку если изнутри на ключ закрою, он её своими снаружи не откроет. В доме тоже можно закрыться изнутри, что не откроет.
Ну даже если перелезет во двор то похер, пусть ночует под ёлкой.
Вот такой у меня план созрел буквально вчера.

А так это очень распространённое дело, коллега лет 7 не могла выгнать. Еле еле развелась.
Играю у края 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Все не так просто.
Мне сначала надо стать независимой.
И плюс у нас есть сбережения на жилье,но как он говорит это только ЕГО деньги и уйдет он их заберёт.
А если останется то можно подумать он даст вам доступ к тем деньгам.
Томатико 30 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Вот честно, я вас не понимаю. Вы думаете на какую работу мне выйти и т.п Вам надо думать где тут ближайший суд и как подать на развод. Дальше лучше не будет, он не измениться и не воспылает вдруг любовью к вам. Зачем так жить? Тебенку нужен отец? А вы уверены что ему нужен такой отец? Охринительный пример, как вытереть об мать ноги, 10001 способ.
так выйдет на работу и муж сразу зауважает
Амели на мели 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Все не так просто.
Мне сначала надо стать независимой.
И плюс у нас есть сбережения на жилье,но как он говорит это только ЕГО деньги и уйдет он их заберёт.
Почему толтко его? Вашего вклада там совсем нет?
Видящие_помогите 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Не смешно
Смешно. Вы ведь и сексом с ним, не сегодня так завтра, займётесь. Перестаньте его обслуживать и оно само отвалится.
Играю у края 30 сентября 2020
Ответ дляТоматико
так выйдет на работу и муж сразу зауважает
ага и весь мир к ногам кинет и деньги на квартиру даст... и тут автор проснулась
Дюймовочка 30 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот у меня всегда в таких случаях вопрос, почему не можете выгнать? Он без рук без ног? К батарее себя приковал и не уходит?
Выгнать можно, но автор в декрете. Нужно сначала с работой что то решить, жить то за что то надо. С такого мудака алименты долго прийдется выбивать
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Піти в суд і подати на аліменти. Зараз це можна в шлюбі робити.
А ще б своїм батькам розповіли, хай пошугають його трохи. Або виженіть на тиждень.
Він починає нагліти і важливо цей момент не пропустити, зразу приводьте до тями.
Цей момент я пропустила уже давно. Три года живём то затишье,то скандал на ровном месте,который он организовывает.
Моих родителей нет. Жаловаться мне некому. Вернее есть отец,но он против развода и боится что тогда я буду его дергать и просить помощи физической и материальной.
СкиниУскачи! 30 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну а как это сделать? Если я ему говорю вали а он ’я тут из за сына’ и не валит. Он меня больше и сильнее, силой не выпхаю.
Вот придумала наконец - упаковать его барахло, вызвать курьера НП и отправить на какое то отделение, пусть там забирает.
купить замок новый на ворота чтоб не открыл. Калитку если изнутри на ключ закрою, он её своими снаружи не откроет. В доме тоже можно закрыться изнутри, что не откроет.
Ну даже если перелезет во двор то похер, пусть ночует под ёлкой.
Вот такой у меня план созрел буквально вчера.

А так это очень распространённое дело, коллега лет 7 не могла выгнать. Еле еле развелась.
Собрать вещи, выставить за двор или отправить НП, правильно придумали. Сменить замки, не так и сложно и не так дорого.
Пригласить домой в гости на пару дней крепкого здорового друга, чтобы если что смог защитить и пару подружек, если вдруг свидетели нужны будут.
Если будет лезть во двор или через забор снимать все на видео и громко предупреждать его что он нарушает право частной собственности, но это конечно если он не прописан у Вас.
Маргарита и Мастер 30 сентября 2020
Так часто бывает - живёшь с человеком до такой вот ситуации, когда открывается его истинное лицо. Сочувствую, автор, у вас нет надёжного плеча и в тяжёлом случае не будет поддержки, обгадит по - полной и выставит дурой перед всеми.
СкиниУскачи! 30 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Выгнать можно, но автор в декрете. Нужно сначала с работой что то решить, жить то за что то надо. С такого мудака алименты долго прийдется выбивать
Я это не автору писала.
Играю у края 30 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Выгнать можно, но автор в декрете. Нужно сначала с работой что то решить, жить то за что то надо. С такого мудака алименты долго прийдется выбивать
ребенок в саду, вернуться на струю работу а потом решать проблемы по мере их поступления, а не сидеть на жопе ровно и придумывать отмазки
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ох Вы и мужа себе нашли! Вы же понимаете, что с выходом на работу лучше не будет?
Да,но я также понимаю,что когда я решу с садом и у меня будет зарплата, я смогу показать ему на выход. Потому что буду уверенна что сама могу прокормить своего ребенка.
СкиниУскачи! 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Откуда мне это знать. А на каком основании?
Ну как бы знать свои права нужно, Вы же не сегодня родились. На основании что муж не содержит ребенка. И еще мать обязан тоже содержать до 3-х летия ребенка.
ЛюбимаЯНЬ 30 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Собрать вещи, выставить за двор или отправить НП, правильно придумали. Сменить замки, не так и сложно и не так дорого.
Пригласить домой в гости на пару дней крепкого здорового друга, чтобы если что смог защитить и пару подружек, если вдруг свидетели нужны будут.
Если будет лезть во двор или через забор снимать все на видео и громко предупреждать его что он нарушает право частной собственности, но это конечно если он не прописан у Вас.
Не прописан
Цирка с выставлением наружу мне никогда не хотелось, да и растащит кто то и всем соседям зрелище.... Нафиг такое чудить.

А вот с НП мне идея самой нравится.
Замок да, на воротах навесной, сменить самой легко, просто новый купить. А про калитку я писала, даже тратиться и заморачиваться не нужно.

На алименты ещё подам.
И вуаля, свободная женщина.
И мы слава богу не в браке официальном, вобще красота
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А скажите автор , он часто так себя ведёт ? Или это скажем так неожиданность для вас ?
Нет, у него бывают такие заскоки изредка.модет раз в два месяца вызверится из за ничего. В прошлый раз допустим я выслашала маты в свою сторону потому что предложила поехать на море и выбрать дату и заранее купить билеты,а он орал что это нереально,что ему не дадут отпуск и что я не понимаю совсем какая я дура, что в голове у меня опилки. В итоге поорал,согласился,написал заявление на отпуск, его отпустили без каких либо вопросов или проблем
4есотка 30 сентября 2020
Сейчас вам нужно найти работу. Это самое главное.
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Выгнать его и сменить замки. Я сделала так с четырехмесячными близнецами на руках. В полтора года сдала в сад и устроилась в клининг, на свободный график. Так додержалась до выхода на работу.
Было бы желание.
А кто Вам помогал?
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
А какую помощь ваш чудесный муж вам предоставляет? Обматерить? Все с вами ясно. Вы вполне заслуживаете такое отношение, раз это позволяете. Сейчас утрете сопли и будете угождать этому идиоту, ибо он самый чудесный на свете и до второго дитятки там не далеко.
Ну какую на данный момент финансовую это в первую очередь.
Также когда я выйду на работу он будет водить и забирать с сада ребенка, больше просить мне некого.
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
А если останется то можно подумать он даст вам доступ к тем деньгам.
Нет,но если купим жилье,мы его поделим при разводе
Слухи-руки не распускаю 30 сентября 2020
Мне на вашем месте тоже было бы неприятно.
Как то посорилась с бывшим, пошла, взяла сигарету, закурила, сигареты были на нычке, курю раз в год, а он мне фу, меня от тебя тошнит, ещё сигареты стреляешь, меня просто выворачивает, рыгать от тебя хочу. Я говорю а от мамы своей рыгать не хочешь?( Она курит постоянно). Ничего не сказал.
Слухи-руки не распускаю 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Девочки,куда мне бежать.он живёт со мной в квартире моих родителей.
Есть отложенные деньги на новую,но оно все никак не решится. Отложенные конечно же ИМ и деньги конечно же ЕГО.
Я на данный момент не могу совмещать работу и сад . Помощи ждать от кого не могу.у меня нет ни бабушек ни дедушек. Ни денег на няню тем более.
Покупайте квартиру и разводитесь с дележкой
Майена 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Так он не устроен официально.. и как можно подать на алименты живя в браке?
Можно подать даже в браке.
Поля Дяченко 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
И когда говорю ему почему с остальными ты такой спокойной и неконфликтный. Он отвечает да потому что остальные меня не выводят. Они идеальные люди,не то что ты.
Вы его раздражаете. Делайте выводы.
Но я бы выперла на х.ер. Вам всего лишь 30, Вы сейчас потратите часть жизни на неблагодарное чмо. Он навяжет Вам кучу комплексов. И да, мужчина обязан семью, когда женщина в декрете.
автор Анонимарик 30 сентября 2020
Ответ дляАмели на мели
Почему толтко его? Вашего вклада там совсем нет?
Это отложенные конкретно с его зп,поэтому он считает что только его.
Откладывал пока я была в декрете,ездил на заработки и откладывал эти деньги.
Поэтому сказал что в случае чего он их заберёт.
Но все это время он жил в моей квартире. Пусть покупал технику и делал косметический ремонт.
Я не имею права на них претендовать? Он мне точно добровольно не отдаст.