Барышня_Смольный• 30 сентября 2020

Будет у меня семья и дети?

Уже думаю об усыновлении, так как лет много, а личная жизнь так и не устроена(
сЛАдКОежКА• 30 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Время точное?
Там смена знака в 09.23, и разная картинка получается, можно уточнить:
1) вы красивая, женственная, «роковая» женщина с сильными лидерскими качествами, умеющая командовать, руководить, и обладающая незаурядным интеллектом? Возможно были операции по женски или потеря ребёнка?
2) вы высокая, склонная к полноте ( даже больше к тучности), умная, возможно живете вдали от места рождения? В характере присутствует гневливость, сила, умение решать вопросы по-мужски ? Возможно были трагические потери близких?

Какой из этих характеристик Вы соответствуете больше, если соответствуете?
В детском альбоме написано в 9,15)

На меня больше похож второй вариант, пожалуй.. Но не высокая и не оч тучная)) 165/62.
А так - характер мужской 100%.
Но Тьфу Тьфу Тьфу без потерь

Хотя в принципе я понимаю что замужем не буду и рожать больше тоже

Домовенок Зюзя• 30 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
В детском альбоме написано в 9,15)

А так - характер мужской 100%.
Но Тьфу Тьфу Тьфу без потерь

Ну, я бы на Вашем месте не зарекалась :-)
Всяко может быть.
Ввиду того, что могу по Вашей карте прочесть (Вы фактически на смене асцендента, потому смешанные качества присутствуют и есть несколько моментов, в которых я не могу быть уверена).
Предположу:
Дети - Ваше благословления по жизни, и Ваша награда. Притом, что у Вас перед детьми есть какие-то задолженности из прошлых жизней, потому в этом воплощении душа пришла для реализации и удовлетворения материнских качеств. Осмелюсь предположить, что Вы хорошая мама своим детям. Скорее всего это заложено из детства, не знаю, какие у Вас отношения с родитеоями и насколько Вы близки с ними, но психологических ранений или обид серьёзных от них нет. Хотя мама строгая и достаточно требовательная, у Вас должно быть достаточно сильная связь и чувство друг друга. Деток как минимум 2 должно быть.
Что касается супружества - брак возможен не один. Мужчины к Вам привлекаются умные, интеллектуальные, но достаточно темпераментные.
Что касается возможности замужества - до 2026 года есть даа периода, когда возможна завязка отношений, а так, на все воля Божья.
Связь с заграницей сильная, вплоть до нетрадиционной для нас религии или мировоззрения, даже не знаю. Возможно супруг иностранец.
Хотч способности для зарабатывания денег у Вас очень хорошие.

Не претендую на достоверность, сейчас прошла первый курс обучения, благодарю за возможность попрактиковаться.
сЛАдКОежКА• 30 сентября 2020
Спасибо, никогда не была замужем и даже не жила с кем-то мужского пола..
Как-то совсем не моё это, а уже скоро 40) никогда не хотела)
Ребёнок один, и мама я хорошая) люблю его очень)
С мамой не близка, но обид нет)
Проверим до 2026 года про отношения и заграница)