МисисПропер• 30 сентября 2020
мужчина станцевал пантомиму,как подарок на ДР. вы бы обиделись или нет?
Результат:
вже голосів:
126 (73.68%)
обиделась и расстались бы
45 (26.32%)
обрадовалась,хороший подарок
Санта Барбара• 30 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Это не повод для расставания точно
Но явный показатель неадекватности.
Сижуревувшоке• 30 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Но явный показатель неадекватности.
Зависит от отношений и интересов в семье
Санта Барбара• 30 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Это не муж, а мужчина. Какая семья?
ТигрЛьвович• 30 сентября 2020
если перефразировать фразу из стендапа ’если мужчина дарит солнце, звезды и луну - то минет пусть ему делает ветер’
если мужчина дарит пантомиму- то минет пусть ему делает клоун
МисисПропер
• 30 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
И все? В ресторан не водил? Другого подарка не было?
Аноним ФЕЯ• 30 сентября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Лучче б стриптиз.
А в мужском стриптизе какая прелесть? Разве что для геев.
Медсестричка• 30 сентября 2020
Ответ дляМисисПропер
мда. Странный мужчина. Я бы обиделась точно. Ну хоть цветок мог купить. Сколько дней вы его знаете? Может жлоб?
Санта Барбара• 30 сентября 2020
Я, честно говоря, думала, что пантомима это что-то из 80-х и сейчас уже такого нет. Никогда они мне своим кривлянием не нравились
Сижуревувшоке• 30 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Это не муж, а мужчина. Какая семья?
Если например семья платит кредит и нет средств на лишние расходы, то это интересная идея. Если приспичило ресторан и подарок, можно ртом сказать, а не обижаться. Отношение к мужу как к ресурсу а не живому человеку
Аноним ФЕЯ• 30 сентября 2020
Ответ дляМисисПропер
Ну и нафиг Вам такой оригинал? Пусть ищет себе клоунессу, которая оценит.
Кривая спроса• 30 сентября 2020
Ответ дляМисисПропер
Автор с ДР Вас, всего самого самого! Идите быстренько сделайте сама себе достойный подарок. Свое отношение к мудаку завтра пересмотрите, на сегодня достаточно танцев)
Аноним ФЕЯ• 30 сентября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы сказали: ’Молодец, сыначка’?
Кстати, да, нужно было спросить, может, ещё и открытку нарисовал.
Санта Барбара• 30 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Так мужчина, а не муж!
Вытворунка• 30 сентября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
В таком случае уже мог бы и бусы из макарон сваять
Подскажите плиз• 30 сентября 2020
станцевал пантомиму? что все в кучу- кони, люди.. и спел вальс еще, наверное...
А по теме - вам виднее. Смотря какой у вас этап отношений и что было ДО вашего ДР.
Медсестричка• 30 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
а что это на самом деле?
Кривая спроса• 30 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Что значит приспичило? Что за кредиты такие что на ДР нельзя жену в кафе сводить/купить флакон духов?
Да и не муж он явно, кавалер который показал себя.
Сижуревувшоке• 30 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Так мужчина, а не муж!
Ну хз тогда. Может нет у него денег. Мало исходных данных, чтобы что-то говорить. И вообще, сторонние люди в личной жизни не советчики