Танцепесенная• 30 сентября 2020
Стоит ли брать ботинки?
Мне очень нравятся ботинки. Но, стоит ли брать? Может у кого есть такие?
Переживаю на счет их практичности( В часности, потому что они лаковые.
Что посоветуете?
Результат:
вже голосів:
46 (46.46%)
Нет, не стоит
27 (27.27%)
Да, брать
26 (26.26%)
Мне вообще они не нрав
Японский Городовой• 30 сентября 2020
Кольори круті
Але підошва...Ви впевнені, що буде гнучкою і зручною?
Смайлик• 30 сентября 2020
Всегда внутренняя часть будет в черных полосках от подошвы, проверено. Ну и выглядят ужасно, на вкус - бека!
Трусиковед• 30 сентября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Если оригинал - брать.
Оригинальный оригинал из прома
Уходя дверю не хлопать• 30 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
выглядит, как дико палёный Китай
Так и есть. А они еще и по цене танка, потому что это инста.
На деле потрескаются через неделю.
Ms. Скромность• 30 сентября 2020
Ответ дляНепонятно
Что за мода фоткать на фоне руля?
Типа дороХо?))))
это фото продавца скорее всего
Ждушечка• 30 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Шо це за х...я і збоку бант?
на любителя хня))
Непонятно• 30 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
это фото продавца скорее всего
Пусть его, ок
А вообще? Ещё и Часы гучи в золоте на руке))))
]Mrs.Сексуальность[• 30 сентября 2020
инста фотка)))) эпл вотч и автомобиль успешного человека на фоне обязательно должно повысить продажы китайского говница
]Mrs.Сексуальность[• 30 сентября 2020
Ответ дляЖдушечка
на любителя хня))
на очень большого любителя
Непонятно• 30 сентября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
100%
Зупка_цем• 30 сентября 2020
Ответ дляНепонятно
Что за мода фоткать на фоне руля?
Типа дороХо?))))
Да)лютое говно на фоне крутой тачки, сразу вкл воображение, вот на чем делают бабки
Детские_Будут?• 30 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Шо це за х...я і збоку бант?

100% попадание
Тектоническая расческа.• 30 сентября 2020
Мартины? Если оригинал за вменяемые деньги, однозначно стоит! 2 недели будете с кровавыми мозолями, потом лет 10 - в идеальных ботинках. У меня были двое с матовой кожей, но видела, как носили и лак достаточно долго.
Ждушечка• 30 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?

100% попадание
Ботинки из каталога Харродс, стоят несколько тысяч фунтов))
Кидстаффовна• 30 сентября 2020
Копию не брать, конечно. Видела несколько раз на девушках в уже поношенном виде, выглядят как перекошенные пластиковые пакеты. Оригинальные Мартинсы ношу много лет, есть несколько пар, и они как новые.
Ну, если вам там супер дёшево их предлагают, то может и можно взять, на сезон, и без претензий
Кидстаффовна• 30 сентября 2020
Лак может треснуть и в оригиналах зимой, от перепада температур. А в копиях это клеёнка на дермантине- они в реальности похожи на резиновые сапоги
Люда Людоедова• 30 сентября 2020
Ответ дляНепонятно
Что за мода фоткать на фоне руля?
Типа дороХо?))))
))))))