Гадаю_По_шнуркам• 30 сентября 2020
Подарок дочери на 15 лет
Посоветуйте, что подарить дочке на 15 лет. Гаджеты все нужные в наличии, одежду и украшения в качестве подарка не воспринимет. В прошлом году дарили купание с дельфинами, очень понравилось.
Зарядка для хачапури• 30 сентября 2020
Вот уж, действительно. все зависит от достатка.
Моя в 15 была очень рада фитнес-браслету, наушникам (обычным, проводным), новому чехлу на телефон и в довесок новой туши, сухому шампуню (очень хотела).
У вас по крутом, автор, даже не знаю что посоветовать.
Катеринкина мама• 30 сентября 2020
если все есть, дарите впечатления
фотосессию
катание на самолете над городом, на лошадях
фотосессию
Гадаю_По_шнуркам
• 30 сентября 2020
Ответ дляКатеринкина мама
если все есть, дарите впечатления
фотосессию
На лошадей аллергия сильная, не рискну, сейчас астма в ремиссии. Самолёт - дорого, как по мне.
И ненавидит фотографироваться, думала про фотосессию :((
Гадаю_По_шнуркам
• 30 сентября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Украшения в качестве подарка не воспринимает - мне б так жить
В том смысле, что не носит и не понимает зачем они нужны, а не потому, что их много :)
Гадаю_По_шнуркам
• 30 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
А дочь не спрашивали, что она хочет?
Спрашивала, не знает. Хотела недавно графический планшет, купили к окончанию школы - отличный был бы вариант, но уже подарен. Наушники беспроводные есть, телефон мой старый хороший у нее, планшет у нас один на всех, ноут тоже. Электронная книга есть. Больше не могу придумать гаджетов ребёнку. Браслет был, проигралась месяц и все.
Гадаю_По_шнуркам
• 30 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
При чём тут достаток? Просто ребенок неприхотливый, базовые потребности удовлетворены и хорошо, ничего сверхъестественного не хочет и не просит.
Гадаю_По_шнуркам
• 30 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
Может мастер класс по макияжу.
Не красится (я тоже), не понимает, зачем это нужно.
Зарядка для хачапури• 30 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Действительно, достаток ни при чем
, купание с дельфинами это так, 100грн/час.
Гадаю_По_шнуркам
• 30 сентября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А какие-нибудь квесты?
В квест пойдут с подружками, но хочется ещё и что-то лично для неё, чтобы порадовать
Гадаю_По_шнуркам
• 30 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Действительно, достаток ни при чем
Ну недорого было, 1500 грн. Не космос цена, учитывая, что ребёнок у нас ничего не просит никогда.
Пиши-пропало• 30 сентября 2020
Эмоции , запомнятся навсегда..а вещи это не то.
Я на 16 лет подарила полет на маленьком самолетике
Гадаю_По_шнуркам
• 30 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
А чем увлекается? Может в этом русле думать
Художник. В этом плане тоже трудно угодить -все мастер классы рассчитаны на аматоров, ей не интересно, она художественную школу окончила, сейчас с ней художник занимается индивидуально. А там в основном: мы научим Вас рисовать пастелью/акварелью...
Ms. Iphone• 30 сентября 2020
Моей 14, ее потянуло на уютное и миленькое ) Дарили ей кресло-мешок и столик для ноута складной, который на кровать. А брат - мягкую игрушку-подушку - восторг )
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Действительно, достаток ни при чем
И что? Или она месяц из воды не вылазит?
Зарядка для хачапури• 30 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Ничего. Цены на купание посмотрите - 10 минут 3000грн. Для получения удовольствия на днюху 10 минут явно мало. А дальше сами считайте.
Гадаю_По_шнуркам
• 30 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Обычно купание длится 10 минут, я выше писала, что мы покупали за 1500
Уси-пуськи• 30 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
лампа с держателем для фото и видео
Ms. Iphone• 30 сентября 2020
что-то домашне-интерьерное - большое зеркало, лампа, полочки-ящички, компьютерное кресло или мешок как я выше писала, плед с подушкой-игрушкой.. что-то в эту сторону может..
Гадаю_По_шнуркам
• 30 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо! Кресло компьютерное - хорошая идея! Мешок есть уже