Сама не знаю• 30 сентября 2020
Микроволновки за 1000-1200 у кого есть?
Как они? Еда воняет пластмассой ? Нужно купить в квартиру квартирантке , подойдет?
тогдалия• 30 сентября 2020
Мы на работу скидывались и покупали самую дешевую, тогда она еще 650 стоила. Ничто не воняло, только еда нагревалась долго
Сама не знаю
• 30 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Пусть квартирантка сама себе и покупает.
Не купит она...
Диверсификация• 30 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
Не купит она...
Ну так пусть на плите греет. Я конечно не в тему вашего вопроса, но не понимаю, почему это должно быть вашей проблемой.
ЗабежАЛОЧКА• 30 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
сделайте мозговое усилие
Сама не знаю
• 30 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Жалуется что нет элементарной техники, чайник есть и стиралка
Птица Говоруша• 30 сентября 2020
Автор, а где за такую цену глянуть, мне тоже нужно в съемную купить.
Диверсификация• 30 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
сделайте мозговое усилие
Удалено администрацией...
Птица Говоруша• 30 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Так именно вы сейчас хамите
ЗабежАЛОЧКА• 30 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Вот я вам мнение и предоставила.
Диверсификация• 30 сентября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Так именно вы сейчас хамите
Рили? А мне комплимент написали?
Птица Говоруша• 30 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Рили? А мне комплимент написали?
Высказывались бы по теме вопроса, этих разборок бы не было. Сначала флудят, потом хамят; а потом обижаются, что по головке не гладят.
Сама не знаю
• 30 сентября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Ельдорадо смотрела на сайте от 999
Диверсификация• 30 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
Микроволновка конечно вещь обыденная, но не остро необходимая. Я б не покупала. За эти деньги вы возьмете г, которое может будет работать, а может нет. Как повезет. А деньги вложены.
Диверсификация• 30 сентября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Я разговариваю с автором. Не заметили?
Птица Говоруша• 30 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
Ельдорадо смотрела на сайте от 999
Спасибо большое
Птица Говоруша• 30 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Я разговариваю с автором. Не заметили?
Диалоги будете в личке вести, а здесь форум, ответить может каждый.
Сама не знаю
• 30 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Я тоже жила без микроволновки очень долго, может пока повременить, привыкнет без нее, не знаю даже, лишние траты а с другой стороны я добрая
Диверсификация• 30 сентября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Женщина, указывать мужу будешь.
Форточка• 30 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
Ельдорадо смотрела на сайте от 999
Мы в Эльдорадо тоже брали год назад за 999 грн. Греет, что ещё надо от микроволновки?)
Ватный Пупс• 30 сентября 2020
Минус, чтр долго греет и бывает, что пища внутри не прогревается. А так норм
Сама не знаю
• 30 сентября 2020
Ответ дляФорточка
Какая фирма?
Разачаровусь_очень_быстро• 30 сентября 2020
Мы купили самую дешевую из lg и супер. До этого самсунг была с наворотами- сдохла быстро,
Сама не знаю
• 30 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Lg дорого, я квартиру сдаю за 5500...
Бабулька• 30 сентября 2020
я свою брала года 4 назад. зелмер. она тогда около тысячи стоила. сейчас. конечно. они подорожали. ни одного нарекания. правда гриль в ней - бесполезная вещь. все остальное ок
Мечты сбываются• 30 сентября 2020
Брала весной дельфу для дачи, 1100 или 1200. Отличная микра, ничем не хуже домашней лж
Сама не знаю
• 30 сентября 2020
Ответ для75В
та пусть хоть тиной болотной воняет, не Вам же, а на съемную
Действительно, вот нашла за 1000, хотела бу, но цены тоже 800-900 , переживаю, чтоб тараканов не завести, лучше новую дешевую