МисисПропер• 30 сентября 2020

Кто тут на Кидстафе покупал перепелов?

Вам понравилось качество?
Этожзвяздаяегообожаю• 30 сентября 2020
Я. Да
Виниловая пластинка• 30 сентября 2020
Подруга заказывала на нас двоих. Мяса маловато)) На бульон неплохо.
автор МисисПропер • 30 сентября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо. А фарш не пробовали?
Виниловая пластинка• 30 сентября 2020
Ответ дляМисисПропер
Спасибо. А фарш не пробовали?
Сам фарш не брала. Брала пельмени из фарша того же продавца, у которой перепелов покупали. Нормальные для деток. Взрослым было маловато приправ, соли.
КрытыхРынков• 30 сентября 2020
Я купувала. Продавець з ніком гліцинія - завжди свіже м´ясо. Дуже люблю перепелів тушкованими або запеченими.
Купувала також яйця та фарш.
АгатаХристя• 30 сентября 2020
Перепела вкусные, была довольна. А вот фарш сначала был хорош. Потом привезли дважды невкусный какой-то. Перестала заказывать.
Добрый Жук• 30 сентября 2020
Ответ дляМисисПропер
Спасибо. А фарш не пробовали?
Слишком воздушный
ПИПИКНУТАЯ• 30 сентября 2020
Покупала и перепелов,и фарш
Перепела-норм
Фарш-горчил,делала возврат
Распиаренная здесь продавец
Документов на мясо,понятное,дело-нет
Фото,якобы,фермы-тоже нет
Больше не покупаю
Perepel.club.ukraine• 01 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Покупала и перепелов,и фарш
Перепела-норм
Фарш-горчил,делала возврат
Распиаренная здесь продавец
Документов на мясо,понятное,дело-нет
Фото,якобы,фермы-тоже нет
Больше не покупаю
А почему анонимно ? Все документы у меня есть.
Perepel.club.ukraine• 01 ноября 2020
Бизнес публикация
У меня группа в вайбере более 3-х тысяч клиентов, кого добавить в группу ? Вот там и спросите реальные отзывы.
Perepel.club.ukraine• 01 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Купувала також яйця та фарш.
Спасибо большое!
Perepel.club.ukraine• 04 ноября 2020
Добрый день!

Заходите ко мне в инстаграмм, там собраны рецепты все из ПЕРЕПЕЛОВ )))
Кому пахнут как -то не так перепела, попробуйте наши молоденькие перепелочки!
А вообще у нас большой ассортимент перепелиной продукции!

https://instagram.com/perepel.club.ukraine?igshid=...

В уже уже 10 лет , как мы производим здоровую, качественную перепелиную продукцию . 🍖 🍳

В ассортименте фермы : свежие молодые перепела для первого прикорма малышей 👶 🧒 , перепела - фараоны на мангал для любимых мужчин 🕺 🍖, бульонные перепела для всей всей с🍜, мы единственные в Украине производим перепелиный фарш - это наш хит продаж 👌, делаем по старинному рецепту копченые перепела- это любимый деликатес наших клиентов , сосиски , у нас есть перепелиный паштет ,
тушенка , сосиски , перепелиный хлеб, сердечки и печеночка молодых перепелов и конечно перепелиные яйца 🍳!

Вайбер группа :

https://invite.viber.com/?g2=AQBxW8cWNt1x10i3hQ2I3...

ДОСТАВКА по Киеву свежее, по Украине новой почтой в холодное время года!

Есть группы ВАЙБЕР по Киевской области:
-Боярка-Бощаговка-Тарасовка-святоперовское,Вишневое, Крюковщина, Чайка
-Бровары
-Борисполь и Бориспольский район
-Буча-Ирпень-Ворзель,Стоянка,Белогородка, Гореничи, Михайловка-Рубежовка, Гостомель
-Гатное-Чабаны-Вита Почтовая-Хотов -Круглик
Вышгород

Пишите мне кого куда добавить в личку.