Запасная спина• 30 сентября 2020

Как пережить осень зиму.?

Уже заболели. Е понятно может и корона. Школу закрыли на карантин. Голова болит. Депресия, дождь целый день, холодно. Брр. Сегодня даже плакала, ничего не хочу. Хочу тепла солнышка. Помогитеееееее
Регионщица• 30 сентября 2020
Витамин Д принимайте
УжеВотДа• 30 сентября 2020
Вит д, больше апельсинок, чай с малиной.. и свет поярче дома включайте)
В рот не ложи• 30 сентября 2020
А кто-то в хосписе лежит со дня на день богу душу отдаст. А кто-то без ручек, без ножек живёт.
Почувствуйте разницу, ощутите насколько вы на самом деле счастливы, если то, что вы описали это и все ваши проблемы
автор Запасная спина • 30 сентября 2020
Ответ дляРегионщица
Витамин Д принимайте
Спасибо.
автор Запасная спина • 30 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ок. Спасибо вам. Чай пью целыми днями.
автор Запасная спина • 30 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Я это понимаю что есть кому то намного хуже. Но все же грустно мне. Пусть все будут здоровы
В рот не ложи• 30 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Да, всегда какому-то будет хуже. Не раскисайте, это всего лишь осень
автор Запасная спина • 30 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо. И вам хорошего настроения
Смурфик• 30 сентября 2020
как малеькая девочка ей богу.
автор Запасная спина • 30 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
как малеькая девочка ей богу.
Ну да. я такая
Анти-аноним• 30 сентября 2020
Я вот фильм собираюсь смотреть, помогу мужу с ужином может, тоже болею, тоже дождь, но не унываю. Все пройдет.
Папобус• 30 сентября 2020
ваше солнышко нещадно палило полгода и только два дня как скрылось.
ждите летнего февраля
автор Запасная спина • 30 сентября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Какой фильм. Посоветуйте. Не болейте
Срочнокпсихологу• 30 сентября 2020
Торт или шоколадное пирожное или шоколадка, ароматный кофе, оладушки с вареньем. Время пришло!)
автор Запасная спина • 30 сентября 2020
Ответ дляПапобус
ждите летнего февраля
Мне не палило. Мне отлично. Ждем февраля.
автор Запасная спина • 30 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Все это есть. Сегодня чего то грустинку словила. Дождь целый день просто. Я не люблю такую погоду.
Анти-аноним• 30 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Какой фильм. Посоветуйте. Не болейте
У меня на такую погоду идут все что по Джейн Остин. Сейчас ’доводы рассудка’ будут.
Папобус• 30 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
пока ждёте - понойте.мне аж приятно))
автор Запасная спина • 30 сентября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо
автор Запасная спина • 30 сентября 2020
Ответ дляПапобус
пока ждёте - понойте.мне аж приятно))
Хорошо. Будем ныть
Папобус• 30 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Хорошо. Будем ныть
спасибо за такое удовольствие,прям вместо шоколада!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
сейчас еще у каждого второго термоневроз с темпой от страха и стресса будет
Виниловая пластинка• 30 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Какой фильм. Посоветуйте. Не болейте
Посмотрите ’Зеленая карета’)
автор Запасная спина • 30 сентября 2020
Ответ дляПапобус
Пожалуйста
автор Запасная спина • 30 сентября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Посмотрите ’Зеленая карета’)
Спасибо
Обнимашкина• 30 сентября 2020
Добрый вечер! Милая, Автор прочитайте, дождь пройдёт и скоро выглянет солнышко, не палящее летнее, а осеннее мудрое в цвете осенней листвы...
Дружная семейка• 30 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
100%
Томатико• 30 сентября 2020
Ну вы чего. Отличная фентезийная погодка.
Я сегодня полдня по городу моталась (на машине, правда).
Люблю дождик. Люблю кутаться в курточку и пить теплый кофе. Можно себе позволить и конфетки купить, и дома посидеть, и книжку почитать.
Кублимся и создаем дружественные или родственные или романтичные встречи и посиделки.
Осень уже не время отпусков, не время больших морозов и праздников. А время уютного отдыха
И это суперски
Форс мажор• 30 сентября 2020
Пора в Египет
МаксХмара• 30 сентября 2020
Ой, выздоравливайте! А солнышко..ну, его)) я каждый раз со страхом жду лето) ненавижу жару, а осень и зима - это мои любимые времена года. У меня такая хандра, как у вас, обычно в мае накатывает, как подумаю, что эта жара надолго, так прям в спячку хочется впасть и проснуться в октябре