Закусенец• 30 сентября 2020
Пропала накладная из приложения Новая почта
Сделала накладную через приложение. Отправила через терминал самообслуживания. Вечером зашла в приложение чтоб проверить статус посылки - ее там нет (не в архивных, не в черновиках). В личном кабинете тоже нет. Связалась с Новой почтой - ничего не знают. Нужен номер ТТН. Но где его взять. Кто нибудь сталкивался с таким?
Госпожа Белладонна• 30 сентября 2020
Было на днях,тоже переживала, не умели ли при отправке на столе самообслуживания, но появилась на след день. Хорошо, что заскринила перед отправкой
Закусенец
• 30 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я не заскринила(( Буду надеяться что появится завтра
Госпожа Белладонна• 30 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
я отправляла почти под закрытие отделение, может потому
Закусенец
• 30 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Войдите в личный кабинет на компе. У них из за сбоя бывает удаляют...
Заходила. Нет ее там(
Очень надеюсь что завтра она появится
Наизнанку• 30 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
Заходила. Нет ее там(
Очень надеюсь что завтра она появится
еще как вариант. Когда-то занесла посылки в отделение (когда не было терминалов со), отдала операторам. И все. Посылки были как созданные, но не отправленные. Оказалось, что они их не провели на отделении, а просто бросили в ящик. Отслеживаться начала только, когда трекнули на терминале в городе получения (даже на сортировочном не высветилось). И так было не один раз на том отделении
А по теме - я всегда скриню и реестры, и ттн в реестрах. Когда доедут, удаляю
Но из рабочего кабинета не пропадали. Такое ощущение, что изменили Ваш номер мобильного или Вы создали из другого аккаунта НП, что она не видна
Закусенец
• 01 октября 2020
Спасибо все кто откликнулся!!! Сегодня ТТН появилась в приложении. Уже находится в городе получателя. Какой-то сбой был. Теперь буду скринить!!
Закусенец
• 01 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Спасибо за развернутый ответ! Теперь буду скринить все ТТН в приложении Новой почты. А дорогие посылки отправлять через оператора;))